Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2722
9823 451239

Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 17:30:35

После свадьбы с Бахтияром они будут жить в этом доме вместе со старшими? Так же вроде у них принято что невестку дом к родителям или отдельно? И Бахтияр сейчас тоже живёт с родителями?

avatar
15.01.2026, 17:35:47

«..и моего сердца» ой как мило😍 люблю таких дядек)) о свекрови плохих выводов делать не будем) откуда тогда хорошему сыну было бы взяться?! Спасибо Мария❤️

Ну, Бахтияр-бей видимо сначала решил задобрить Нармин лошадками, а потом уже со всеми остальными знакомить. Малышка Айсель просто прелесть! И то как Бахтияр себя с ней ведёт😍 Думаю, что своих деток он тоже будет баловать и души в них не чаять😊 Вроде бы все добродушно настроены к Нармин. Может и будущая свекровь не такая уж и холодная, как кажется на первый взгляд. Большое спасибо, Маша‍❤️‍

Ммм, как звучит "и моего сердца". 

avatar
15.01.2026, 18:02:00

Ну папа у Бахтияра!👍👍 про моего сердца 🧡 ну классно же!! Вот была уверена, что семья у него хорошая. А свекровь конечно еще приглядывается! Сына то вон какого вырастили! 
Нармин все думает обижать будут!! Дай хоть маленький шанс Баху!! 
Айсель прелестна 🥰

Огромное спасибо!

avatar
14.01.2026, 10:53:33

Очень интересный сюжет и как-то затягивает с первым строк! Спасибо большое автору!

Судя по названию, интересно чья свадьба сорвётся Нармин и Бахтияра или Нармин с Максимом?

avatar
14.01.2026, 15:58:41

чтоооо? Бахти?….
они дружили просто, но потом сложилось так, что осознали…..

Это не дом, а дворец. Слишком шикарный

avatar
13.01.2026, 20:31:34

Мария, спасибо за главу!

avatar
11.01.2026, 11:19:20

Ммм, Нармин, маленькая, ну как так? Упрекаешь Бахтияра в гордыне, а сама отказываешься увидеть в нём человека... И шипишь как котёнок отнятый от молока )))

avatar
13.01.2026, 20:25:01

Книга называется сорванная свадьба . Может она убежит с этим Максимом , но они быстро разойдутся поняв что не подходят друг другу . И тут Бахтияр появится

avatar
13.01.2026, 20:12:36

Мария , спасибо за продолжение , наша девочка похоже оттаивает😁

avatar
06.01.2026, 01:48:56

Бахтияр учился с ней в одной школе . Думаю уже там она ему приглянулась . Он ее знает с детства, и наверняка знает какая она на самом деле , и что из себя представляет, поэтому так спокойно и с улыбкой воспринимает ее колкости. 😁

avatar
06.01.2026, 09:16:20

Если Нармин не нужен Бахтияр, можно его мне :)))))) Хоть бы они поженились, конечно.
Или всё пойдёт через неудачные отношения с Максимом? Немного страшно

avatar
11.01.2026, 15:11:58

очень классная книга! мне очень нравится Бахтияр!! не знаю что нам приготовил автор, но парня нам показывают-о таком можно только мечтать... эх!! и что тебе не так , Нармин????)))))) я уже бы поплыла))))))

avatar
11.01.2026, 14:47:06

Согласна с Бахтияром насчет характера Нармин😁

у меня ассоциация со строптивой кобылкой💥💥💥

спасибо, Мария! 

avatar
13.01.2026, 18:45:26

какой Бахтияр галантный, тактичный, с чувством юмора, как изысканно ухаживает за Нармин, ищет подходы 🙏 у них должно быть прекрасное будущее, только теперь надо это девушке понять сквозь упрямство))))

avatar
13.01.2026, 16:33:07

Ну море терпения у него))) нравятся его такие вот подколки ) классно мы идем. 
Огромное спасибо!