- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2722
2722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле свадьбы с Бахтияром они будут жить в этом доме вместе со старшими? Так же вроде у них принято что невестку дом к родителям или отдельно? И Бахтияр сейчас тоже живёт с родителями?
«..и моего сердца» ой как мило😍 люблю таких дядек)) о свекрови плохих выводов делать не будем) откуда тогда хорошему сыну было бы взяться?! Спасибо Мария❤️
Ну, Бахтияр-бей видимо сначала решил задобрить Нармин лошадками, а потом уже со всеми остальными знакомить. Малышка Айсель просто прелесть! И то как Бахтияр себя с ней ведёт😍 Думаю, что своих деток он тоже будет баловать и души в них не чаять😊 Вроде бы все добродушно настроены к Нармин. Может и будущая свекровь не такая уж и холодная, как кажется на первый взгляд. Большое спасибо, Маша❤️
❤️
Ммм, как звучит "и моего сердца".
Ну папа у Бахтияра!👍👍 про моего сердца 🧡 ну классно же!! Вот была уверена, что семья у него хорошая. А свекровь конечно еще приглядывается! Сына то вон какого вырастили!
Нармин все думает обижать будут!! Дай хоть маленький шанс Баху!!
Айсель прелестна 🥰
Огромное спасибо!
Очень интересный сюжет и как-то затягивает с первым строк! Спасибо большое автору!
Судя по названию, интересно чья свадьба сорвётся Нармин и Бахтияра или Нармин с Максимом?
чтоооо? Бахти?….
они дружили просто, но потом сложилось так, что осознали…..
Это не дом, а дворец. Слишком шикарный
Мария, спасибо за главу!
Ммм, Нармин, маленькая, ну как так? Упрекаешь Бахтияра в гордыне, а сама отказываешься увидеть в нём человека... И шипишь как котёнок отнятый от молока )))
Книга называется сорванная свадьба . Может она убежит с этим Максимом , но они быстро разойдутся поняв что не подходят друг другу . И тут Бахтияр появится
Мария , спасибо за продолжение , наша девочка похоже оттаивает😁
Бахтияр учился с ней в одной школе . Думаю уже там она ему приглянулась . Он ее знает с детства, и наверняка знает какая она на самом деле , и что из себя представляет, поэтому так спокойно и с улыбкой воспринимает ее колкости. 😁
Красивый жест
Если Нармин не нужен Бахтияр, можно его мне :)))))) Хоть бы они поженились, конечно.
Или всё пойдёт через неудачные отношения с Максимом? Немного страшно
очень классная книга! мне очень нравится Бахтияр!! не знаю что нам приготовил автор, но парня нам показывают-о таком можно только мечтать... эх!! и что тебе не так , Нармин????)))))) я уже бы поплыла))))))
Согласна с Бахтияром насчет характера Нармин😁
у меня ассоциация со строптивой кобылкой💥💥💥
спасибо, Мария!
какой Бахтияр галантный, тактичный, с чувством юмора, как изысканно ухаживает за Нармин, ищет подходы 🙏 у них должно быть прекрасное будущее, только теперь надо это девушке понять сквозь упрямство))))
Ну море терпения у него))) нравятся его такие вот подколки ) классно мы идем.
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена