- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2722
2722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУверенна, что лошадки покорят сердце Нармин, но она постарается спрятать восторг так же как со скрипкой😊 В который раз восхищаюсь терпением Бахтияра. Если Нармин так красиво старается его ненавидеть, то уже очень интересно увидеть как она его будет безумно любить, но понятно, что к этому ещё придём не скоро😉 Большое спасибо, Маша❤️
Как мне нравится Бахтияр)) он так тонко и мудро пытается завоевать интерес Нармин..
Супер , она уже сама не может с ним спорить , а у него похоже терпения вагон🔥😊❤️
Я прямо чувствовала, что скрипку подарит…)) Ну что же, наблюдаем, что будет дальше
Какой Бахтияр внимательный😊 Шикарный подарок и очень кстати. Пытается сделать всё, чтоб растопить сердечко Нармин🥹 Большое спасибо ❤️
Оооо,Баааахтияяяяр!!! Ну какой же умничка🤗🤗🤗
❤️😊Спасибо за продолжение😊Меня, как в фильме, ..." терзают смутные сомнения "... , что Нармин будет не рада сорванной свадьбе?. 😊
Бахтияр Тихий океан успокоил и с Нармин получится😁 какой же он правда! Чуткий и внимательный❤️ вот эти тихие улыбочки…😌 и подарок💘 мы когда к сближению перейдем, то точно тут с ума сойдем🤪 спасибо Мария! ❤️
Мария, спасибо за главу!
Спасибо большое ❤️, характеристика и ассоциация 😁
Добрый день! Сегодня будет глава?
Спасибо.
С нетерпением жду каждой их встречи. 🤗
Спасибо! ❤️ Очень нравятся герои, каждый по своему🫶🏻. Думаю, она ему нравилась давно, не по настоянию родителей выбрал её))
Нармин красавица😍
😍 шикарно смотрятся, спасибо большое ❤️
Бахтияр отлично подметил насчет характера Нармин 😜
Ну подарок канешна шикарен!👌
Огромное спасибо!
Какой он внимательный! 🤗
Спасибо большое ❤️
Дедушка Мороз подари мне такое терпение как у Бахтияр-бея😄❤️ Нармин сквозь упрямство отмечает все детали😌 спасибо за главу!
не знаю что будет дальше, но жених мне нравится! сдержан, не груб, внимателен🙏🏻💖
А Нармин как строптивая кобылка😁🔥🔥🔥
кажется, она его зацепила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена