Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2722
9837 451427

Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уверенна, что лошадки покорят сердце Нармин, но она постарается спрятать восторг так же как со скрипкой😊 В который раз восхищаюсь терпением Бахтияра. Если Нармин так красиво старается его ненавидеть, то уже очень интересно увидеть как она его будет безумно любить, но понятно, что к этому ещё придём не скоро😉 Большое спасибо, Маша‍❤️‍

Как мне нравится Бахтияр)) он так тонко и мудро пытается завоевать интерес Нармин..

avatar
05.01.2026, 19:18:43

Супер , она уже сама не может с ним спорить , а у него похоже терпения вагон🔥😊❤️

avatar
11.01.2026, 12:52:34

Я прямо чувствовала, что скрипку подарит…)) Ну что же, наблюдаем, что будет дальше

Какой Бахтияр внимательный😊 Шикарный подарок и очень кстати. Пытается сделать всё, чтоб растопить сердечко Нармин🥹 Большое спасибо ❤️

avatar
11.01.2026, 13:00:43

Оооо,Баааахтияяяяр!!! Ну какой же умничка🤗🤗🤗

avatar
11.01.2026, 13:49:02

‍❤️‍😊Спасибо за продолжение😊Меня, как в фильме, ..." терзают смутные сомнения "... , что Нармин будет не рада  сорванной свадьбе?. 😊

avatar
11.01.2026, 13:58:17

Бахтияр Тихий океан успокоил и с Нармин получится😁 какой же он правда! Чуткий и внимательный❤️ вот эти тихие улыбочки…😌 и подарок💘 мы когда к сближению перейдем, то точно тут с ума сойдем🤪 спасибо Мария! ❤️

avatar
11.01.2026, 14:39:10

Мария, спасибо за главу!

avatar
11.01.2026, 17:34:31

Спасибо большое ❤️, характеристика и ассоциация 😁

avatar
13.01.2026, 13:24:38

Добрый день! Сегодня будет глава?

avatar
13.01.2026, 16:59:26

Спасибо.
С нетерпением жду каждой их встречи. 🤗

avatar
13.01.2026, 17:27:44

Спасибо! ❤️ Очень нравятся герои, каждый по своему🫶🏻. Думаю, она ему нравилась давно, не по настоянию родителей выбрал её))

avatar
13.01.2026, 17:42:34

Нармин красавица😍

avatar
13.01.2026, 17:57:14

😍 шикарно смотрятся, спасибо большое ❤️ 

avatar
11.01.2026, 16:31:51

Бахтияр отлично подметил насчет характера Нармин 😜 

Ну подарок канешна шикарен!👌

Огромное спасибо!

avatar
11.01.2026, 13:40:54

Какой он внимательный! 🤗

avatar
09.01.2026, 13:32:55

Спасибо большое ❤️ 

avatar
05.01.2026, 18:04:03

Дедушка Мороз подари мне такое терпение как у Бахтияр-бея😄❤️ Нармин сквозь упрямство отмечает все детали😌 спасибо за главу!

avatar
08.01.2026, 19:09:07

не знаю что будет дальше, но жених мне нравится! сдержан, не груб, внимателен🙏🏻💖

А Нармин как строптивая кобылка😁🔥🔥🔥

кажется, она его зацепила