- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2721
2721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#276 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна всё правильно говорит
Мария, спасибо за главу!❤️❤️
А мне очень по душе их долгая прогулка😉 Такая классная ассоциация с мороженым - Нармин ведь не пробовала, а так противится. И ведь хотела лакомство попробовать, но этот характер🔥 С браком точно так же - она же не знает каким мужем будет Бахтияр, его самого пока не знает, а выводы по другим сделала... Зато насчет скрипки сказала ему, а Бахтияр-бей уже в уме сто процентов сделал пометки😊 Большое спасибо, Маша❤️
Таким образом, они постепенно узнают друг друга, хотя Нармин этого и не желает.
Ну Бах мне все больше и больше нравится. Не знаю как там дальше дело пойдет. Но пока полет нормальный)) и если его слова правдивы про детей и т. д. То вааще отлично. Есть тогда о чем с ним поговорить. С их традициями конечно трудно бороться!
Огромное спасибо!
Ну, хороший же мужчина, и главное какой терпеливый🥹 Не знает на какой козе к Нармин подъехать 😊 Спасибо, Маша❤️
Мне кажется он очень любит ее , так внимателе к ней, всё ей с рук сходит , все ее грубости 😊
Желает ему встретить девушку и влюбиться- так может это и произошло? Может он просто ждал, когда она повзрослеет?
Жаль,что она себя вот так терзает,тем более если понимает,что ничего изменить нельзя....
И Максима,с его синдромом защитника,туда же втягивает,пусть и не желая этого....
Какой магний интересно пьет Бахтияр?))🙊 мне бы такой)) сколько терпения! Вон Нармин и самой ему грубить уже не очень то)) Бах само спокойствие!☺️ ну тут как бы и надо ему таким быть мне кажется. Растили не просто так его ! Наследник же ж как никак!!)
Огромное спасибо!
А вдруг, сорванная свадьба - это тайная свадьба Нармин и Максима? 😂 и сорвется она благодаря Бахтияру🫣 😂
❤️😊Спасибо за продолжение
Что то не верится что Нармин сорвет свадьбу. Или Максим.
Она колючая как ежик
Мария, спасибо за главу! ❤️❤️❤️
Нармин будет трудно устоять перед Бахтиярoм 😁
интересная книга!! жду как между нармин и бахтияром разгорится любовь)))
Да к сожалению есть еще такие "традиции"...
Бахтияр пусть рассказывает почему выбрал ее....может его тоже заставили, потом он влюбился в Нермин.
Мне однажды женщина сказал: Пускай мужчина любит тебя, а не ты его. Ты должна себя любить....Спасибо
Я вот тоже склоняюсь к тому что Бахтияр искренне хочет поближе с ней познакомиться а в Нармин говорят много страхов, перемены ее страшат.А Максим это вряд ли что то серьезное это детское увлечение,привычка что он рядом,он как розавая мечта и не более.
Мне кажется, что Бахтияр был вполне искренним и насчёт её игры на скрипке, и насчёт того, что хочет узнать её ближе🥹 Только вся проблема в том, что Нармин это всё не нужно и не интересно...А вот от прогулки отделаться у неё не вышло 🙃 Спасибо, Маша❤️
Нармин надо разобраться в себе, то что она боится перемен в связи с браком и не знает как с этим страхом справиться понятно. Максим это всё не серьезно, просто розовая мечта, способ уйти от реальности, вряд ли это любовь с её стороны, просто привязанность и привычка растянувшаяся на 4-е года где у неё есть чувство свободы. Пришёл бы другой жених не Бахтияр было бы то же самое, Нармин надо присмотреться к Бахтияру никто же на неё петлю не накидывает, сажать под замок не собирается, скрипки лишать тоже пока не собирается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена