Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2721
9820 451133

Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#276 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она всё правильно говорит

avatar
08.01.2026, 16:22:52

Мария, спасибо за главу!❤️❤️

А мне очень по душе их долгая прогулка😉 Такая классная ассоциация с мороженым - Нармин ведь не пробовала, а так противится. И ведь хотела лакомство попробовать, но этот характер🔥 С браком точно так же - она же не знает каким мужем будет Бахтияр, его самого пока не знает, а выводы по другим сделала... Зато насчет скрипки сказала ему, а Бахтияр-бей уже в уме сто процентов сделал пометки😊 Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
08.01.2026, 15:16:08

Таким образом, они постепенно узнают друг друга, хотя Нармин этого и не желает.

avatar
08.01.2026, 14:55:23

Ну Бах мне все больше и больше нравится. Не знаю как там дальше дело пойдет. Но пока полет нормальный)) и если его слова правдивы про детей и т. д. То вааще отлично. Есть тогда о чем с ним поговорить. С их традициями конечно трудно бороться!

Огромное спасибо!

Ну, хороший же мужчина, и главное какой терпеливый🥹 Не знает на какой козе к Нармин подъехать 😊 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
05.01.2026, 19:20:31

Мне кажется он очень любит ее , так внимателе к ней, всё ей с рук сходит , все ее грубости 😊

avatar
05.01.2026, 21:15:15

Желает ему встретить девушку и влюбиться- так может это и произошло? Может он просто ждал, когда она повзрослеет?

Жаль,что она себя вот так терзает,тем более если понимает,что ничего изменить нельзя....

И Максима,с его синдромом защитника,туда же втягивает,пусть и не желая этого....

avatar
05.01.2026, 19:29:35

Какой магний интересно пьет Бахтияр?))🙊 мне бы такой)) сколько терпения! Вон Нармин и самой ему грубить уже не очень то)) Бах само спокойствие!☺️ ну тут как бы и надо ему таким быть мне кажется. Растили не просто так его ! Наследник же ж как никак!!)

Огромное спасибо!

avatar
03.01.2026, 21:12:23

А вдруг, сорванная свадьба - это тайная свадьба Нармин и Максима? 😂 и сорвется она благодаря Бахтияру🫣 😂 

avatar
06.01.2026, 00:42:08

‍❤️‍😊Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2026, 20:58:24

Что то не верится что Нармин сорвет свадьбу. Или Максим. 

Она колючая как ежик

avatar
05.01.2026, 20:30:28

Мария, спасибо за главу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.01.2026, 18:34:30

Нармин будет трудно устоять перед Бахтиярoм 😁

avatar
05.01.2026, 17:49:54

интересная книга!! жду как между нармин и бахтияром разгорится любовь)))

avatar
05.01.2026, 01:15:18

Да к сожалению есть еще такие "традиции"...

Бахтияр пусть рассказывает почему выбрал ее....может его тоже заставили, потом он влюбился в Нермин. 

Мне однажды женщина сказал: Пускай мужчина любит тебя, а не ты его. Ты должна себя любить....Спасибо 

avatar
03.01.2026, 23:37:51

Я вот тоже склоняюсь к тому что Бахтияр искренне хочет поближе с ней познакомиться а в Нармин говорят много страхов,  перемены ее страшат.А Максим это вряд ли что то серьезное это детское увлечение,привычка что он рядом,он как розавая мечта  и не более.

Мне кажется, что Бахтияр был вполне искренним и насчёт её игры на скрипке, и насчёт того, что хочет узнать её ближе🥹 Только вся проблема в том, что Нармин это всё не нужно и не интересно...А вот от прогулки отделаться у неё не вышло 🙃 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
03.01.2026, 21:00:11

Нармин надо разобраться в себе, то что она боится перемен в связи с браком и не знает как с этим страхом справиться понятно. Максим это всё не серьезно, просто розовая мечта, способ уйти от реальности, вряд ли это любовь с её стороны, просто привязанность и привычка растянувшаяся на 4-е года где у неё есть чувство свободы. Пришёл бы другой жених не Бахтияр было бы то же самое, Нармин надо присмотреться к Бахтияру никто же на неё петлю не накидывает, сажать под замок не собирается, скрипки лишать тоже пока не собирается.