- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2721
2721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодители все равно на своем настоят
Мне кажется Бахтияр такой обходительный , так мило за ней ухаживает , пропускает мимо её грубые отговорки , а она всё равно против , на своём стоит.
А я могу понять главную героиню. Она молоденькая, и живет в пузыре установок своей семьи. Старается и соответствует, из воспитания и уважения к родным. А благодаря занятиям скрипкой и общению с Максимом, она вроде как дышит легче, чувствует себя свободной от всех этих традиций. Пусть это и иллюзия, но она дает ей надежду на возможность выбора своего пути.
А тут этот жених появляется из ниоткуда, Бахтияр. В ее ощущениях это должно быть как из одной клетки в другую. Конечно, все внутри нее сопротивляется.
Но Бахтияр вряд ли отступит, еще вспомнив деталь о том, что его семья лошадей разводит. Значит характер в этой среде формировался. И «приручать» дикарок ему должно быть в самый кайф, тем оно ценнее 🙄
С наступившим Новым годом! Счастья, благополучия и душевного тепла)
Нармин так упорно сопротивляется любому общению с Бахтияром, боюсь как бы он не отступил. Не будет же он бесконечно стучаться в закрытые двери. Я поражаюсь, что она на него так налетела,ведь он очень уважительно к ней относится, познакомиться поближе предложил, прежде чем говорить нет. Встретилась бы с ним, поговорила по-дружески, сказала бы что в сердце другой парень, что он достоин чтобы его тоже любили и т.д., зачем так парня унижать... Очень тяжелый характер у героини.)
Спасибо, Мария ❤️
Хорооошииий.. прислушался к ней🥹❤️
Это будет интересная прогулка 😁
Вот так вот! Не хотела идти. Но папа сказал идти гулять с ним 🥹 очень печально конечно все это. Ээх.... но может когда ближе познакомимся с Бахтияром будет уже не так грустно.
Огромное спасибо!
Мария, добрый вечер. Благодарю за Ваши истории. Скажите, пожалуйста, а Ваши самые первые книги теперь нигде нельзя прочесть? Особенно интересует "Безусловная любовь" (я ее покупала, но из библиотеки исчезла)
Все равно будет так как папа сказал. Грустно
Бахтияр наверное заслушался её игрой😊 Грустно за Нармин. С Максимом у них всё взаимно, а с Бахтияром по взаимным чувствам у них предстоит очень долгий путь... Спасибо, Маша❤️
Огромное спасибо Мария! Радуешь нас продочками! Нармин конечно не очень рада приходу Бахтияра! Но по ходу уже от нее мало, что зависит 🥹
Мария спасибо! ❤️ Так жаль Нармин( Это же мы знаем, что вы пишите шикарных мужиков, а она пока не в курсе)))
Мария, спасибо за продолжение . Пусть наступивший год подарит вам только радостные события.
😍, спасибо большое ❤️. А в Договоре... Обложка новая 🔥 тоже.
Какие они! 😍
Девочки, спасибо вам огромное за теплые поздравления и пожелания!❤️❤️❤️Глава на сайте, завтра тоже будет) Надеюсь, в этом году читать мои истории вам будет не менее интересно, чем было в 25-ом)))
Мария, пусть Новый год будет добрым❤️ желаю крепкого здоровья вам и вашей семье) спасибо за объемные проды, безумно интересно читать! Вы как всегда так замечательно передаете колорит разных народов, я от знакомого обращения "джаным" улыбнулась, пока что это было сказано не Бахтияру, но думаю мы дождемся и с его участием
Скажите пожалуйста это будет однотомник или дилогия?
С Новым годом, любимый автор! Крепкого здоровья Вам и вашей семье, любви, счастья, пусть удача сопуствует во всех ваших делах, творческий успехов, пусть вдохновение не покидает Вас, всех благ!!!)))
С наступающим.! Здоровья счастья удачи был всем, любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена