Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2721
9821 451151

Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Родители все равно на своем настоят

avatar
03.01.2026, 18:58:06

Мне кажется Бахтияр такой обходительный , так мило за ней ухаживает , пропускает мимо её грубые отговорки , а она всё равно против , на своём стоит.

avatar
03.01.2026, 18:10:05

А я могу понять главную героиню. Она молоденькая, и живет в пузыре установок своей семьи. Старается и соответствует, из воспитания и уважения к родным. А благодаря занятиям скрипкой и общению с Максимом, она вроде как дышит легче, чувствует себя свободной от всех этих традиций. Пусть это и иллюзия, но она дает ей надежду на возможность выбора своего пути.
А тут этот жених появляется из ниоткуда, Бахтияр. В ее ощущениях это должно быть как из одной клетки в другую. Конечно, все внутри нее сопротивляется.
Но Бахтияр вряд ли отступит, еще вспомнив деталь о том, что его семья лошадей разводит. Значит характер в этой среде формировался. И «приручать» дикарок ему должно быть в самый кайф, тем оно ценнее 🙄

avatar
03.01.2026, 17:36:35

С наступившим Новым годом! Счастья, благополучия и душевного тепла)

Нармин так упорно сопротивляется любому общению с Бахтияром, боюсь как бы он не отступил. Не будет же он бесконечно стучаться в закрытые двери. Я поражаюсь, что она на него так налетела,ведь он очень уважительно к ней относится, познакомиться поближе предложил, прежде чем говорить нет. Встретилась бы с ним, поговорила по-дружески, сказала бы что в сердце другой парень, что он достоин чтобы его тоже любили и т.д., зачем так парня унижать... Очень тяжелый характер у героини.) 

Спасибо, Мария ‍❤️‍
 

avatar
03.01.2026, 17:27:40

Хорооошииий.. прислушался к ней🥹❤️

avatar
03.01.2026, 16:31:32

Это будет интересная прогулка 😁

avatar
03.01.2026, 16:26:01

Вот так вот! Не хотела идти. Но папа сказал идти гулять с ним 🥹 очень печально конечно все это. Ээх.... но может когда ближе познакомимся с Бахтияром будет уже не так грустно. 
Огромное спасибо!

avatar
02.01.2026, 23:14:05

Мария, добрый вечер. Благодарю за Ваши истории. Скажите, пожалуйста, а Ваши самые первые книги теперь нигде нельзя прочесть? Особенно интересует "Безусловная любовь" (я ее покупала, но из библиотеки исчезла)

Все равно будет так как папа сказал. Грустно

Бахтияр наверное заслушался её игрой😊 Грустно за Нармин. С Максимом у них всё взаимно, а с Бахтияром по взаимным чувствам у них предстоит очень долгий путь... Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
02.01.2026, 19:07:47

Огромное спасибо Мария! Радуешь нас продочками! Нармин конечно не очень рада приходу Бахтияра! Но по ходу уже от нее мало, что зависит 🥹

 

avatar
02.01.2026, 18:32:38

Мария спасибо! ❤️ Так жаль Нармин( Это же мы знаем, что вы пишите шикарных мужиков, а она пока не в курсе)))

avatar
02.01.2026, 17:47:03

Мария, спасибо за продолжение . Пусть наступивший год подарит вам только радостные события.

avatar
02.01.2026, 17:26:50

😍, спасибо большое ❤️. А в Договоре... Обложка новая 🔥 тоже. 

avatar
02.01.2026, 17:01:24

Какие они! 😍

avatar
02.01.2026, 16:38:43

Девочки, спасибо вам огромное за теплые поздравления и пожелания!❤️❤️❤️Глава на сайте, завтра тоже будет) Надеюсь, в этом году читать мои истории вам будет не менее интересно, чем было в 25-ом))) 

avatar
02.01.2026, 02:11:10

Мария, пусть Новый год будет добрым❤️ желаю крепкого здоровья вам и вашей семье) спасибо за объемные проды, безумно интересно читать! Вы как всегда так замечательно передаете колорит разных народов, я от знакомого обращения "джаным" улыбнулась, пока что это было сказано не Бахтияру, но думаю мы дождемся и с его участием

avatar
01.01.2026, 20:49:34

Скажите пожалуйста это будет однотомник или дилогия?

avatar
01.01.2026, 18:24:29

С Новым годом, любимый автор! Крепкого здоровья Вам и вашей семье, любви, счастья, пусть удача сопуствует во всех ваших делах, творческий успехов, пусть вдохновение не покидает Вас, всех благ!!!)))

С наступающим.! Здоровья счастья удачи был всем, любви!