- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2721
2721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Молодежная проза
#276 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчастливого Нового года! 🔥
Мария, с Наступающим!!! Только гармонии, мира и добра . Улыбок и радостных встреч. ❤️
С наступающим Новым годом🎄 пусть во всем мире будет мир❤️ автору спасибо за такие волнующие душу книги 🫶🏻 пусть вас не покидает вдохновение ✨
Макса как-то жалко стало, как же автор потом его выводить будет..
С наступающим Вас новым годом!Ваше творчество дарит незабываемые эмоции!Хочется читать снова и снова!Здоровья вам ,творческих успехов и пусть ваши мечты сбываются!!!
С новым годом вас 🍾🥂!!! Спасибо большое ❤️
С Новым годом, Машенька! Спасибо за ваше прекрасное творчество!Читала весь прошедший год с удовольствием, переживала вместе с полюбившимися героями! Пусть и следующий год год приносит только успех в творчестве, отличное настроение, много радости и счастья! Всегда с вами!❤️❤️❤️
С наступающим Мария!✨ Желаю побывать в ярком Шавене, романтичном Париже, шумном Токио, солнечном Лос-Анджелесе и тихом Мачу-Пикчу и в каждом городе найти своё маленькое счастье. Любви, тепла и мира!❤️ спасибо за ваши истории!❤️❤️❤️
С наступающим Новым 2026 годом,Мария❤️🥹спасибо вам большое,что грели своими историями в дни отчаяния,безысходности и приносили еще больше удовольствия в солнечные,прекрасные и яркие дни.
Желаю вам хорошего здоровья,творческих успехов и вдохновения🙏Пусть Нармин с Бахтияром придадут вам сил
С Наступающим! Мы разные, но в чем-то очень схожие, например, с выборе книг и автора) Мирного неба над головой, здоровья вам и вашим близким, процветания и исполнения всех ваших мечт и желаний!
С Новым годом, Маша! ❤️
Желаю тебе в новом году успеха, любви и чудес. Пусть Новый год будет наполнен прекрасными событиями, новыми яркими людьми и смехом.
✨🕊️
Мария, спасибо за продолжение!❤️❤️
Ох! Не сладко придется Нармин! Максим еще)) вот как тут быть то с такими традициями то?? Печально это все конечно!🥹
Огромное спасибо!
С наступающим Новым годом! Мира и добра желаю ! Любви и благополучия! Верим в чудеса всегда ❄️❄️❄️❄️🎄🎄🎄
Добрый вечер , сегодня будет прода?
Спасибо ❤️ люблю когда герой борется за свою л
Сорванная свадьба , значит не поженятся , что же она так против , спасибо 🔥
Кто окажется лучше :)
Значит Максим сын учительницы
Очень достойно повёл себя Бахтияр. К сожалению гг пока кроме капризов ничем не подтверждает, что он недостоин её. Обидели её, так ведь она росла в этих традициях! Пока я на стороне жениха
Эх, у Бахтияра серьезный соперник!
Девочки, а где вам доступны визуалы героев ? Я читаю через приложение, тут в последних главах только текст вижу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена