Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2721
9820 451082

Текущий рейтинг:
#155 в Молодежная проза
#276 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 16:26:38

Счастливого Нового года! 🔥

Мария, с Наступающим!!! Только гармонии, мира и добра . Улыбок и радостных встреч. ❤️

avatar
31.12.2025, 15:39:38

С наступающим Новым годом🎄 пусть во всем мире будет мир❤️ автору спасибо за такие волнующие душу книги 🫶🏻 пусть вас не покидает вдохновение ✨

Макса как-то жалко стало, как же автор потом его выводить будет..

avatar
31.12.2025, 14:50:38

С наступающим Вас новым годом!Ваше творчество дарит незабываемые эмоции!Хочется читать снова и снова!Здоровья вам ,творческих успехов и пусть ваши мечты сбываются!!!

avatar
31.12.2025, 14:31:28

С новым годом вас 🍾🥂!!! Спасибо большое ❤️

avatar
31.12.2025, 14:15:46

С Новым годом, Машенька! Спасибо за ваше прекрасное творчество!Читала весь прошедший год с удовольствием, переживала вместе с полюбившимися героями! Пусть и следующий год год приносит только успех в творчестве, отличное настроение, много радости и счастья! Всегда с вами!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.12.2025, 13:59:39

С наступающим Мария!✨ Желаю побывать в ярком Шавене, романтичном Париже, шумном Токио, солнечном Лос-Анджелесе и тихом Мачу-Пикчу и в каждом городе найти своё маленькое счастье. Любви, тепла и мира!❤️ спасибо за ваши истории!❤️❤️❤️

avatar
31.12.2025, 13:49:51

С наступающим Новым 2026 годом,Мария❤️🥹спасибо вам большое,что грели своими историями в дни отчаяния,безысходности и приносили еще больше удовольствия в солнечные,прекрасные и яркие дни.
Желаю вам хорошего здоровья,творческих успехов и вдохновения🙏Пусть Нармин с Бахтияром придадут вам сил

avatar
31.12.2025, 13:36:41

С Наступающим! Мы разные, но в чем-то очень схожие, например, с выборе книг и автора) Мирного неба над головой, здоровья вам и вашим близким, процветания и исполнения всех ваших мечт и желаний! 

avatar
31.12.2025, 13:14:49

С Новым годом, Маша! ❤️
Желаю тебе в новом году успеха, любви и чудес. Пусть Новый год будет наполнен прекрасными событиями, новыми яркими людьми и смехом.
✨🕊️

avatar
31.12.2025, 12:40:46

Мария, спасибо за продолжение!❤️❤️

avatar
31.12.2025, 12:20:17

Ох! Не сладко придется Нармин! Максим еще)) вот как тут быть то с такими традициями то?? Печально это все конечно!🥹
Огромное спасибо!
С наступающим Новым годом! Мира и добра желаю ! Любви и благополучия! Верим в чудеса всегда ❄️❄️❄️❄️🎄🎄🎄

avatar
30.12.2025, 16:14:59

Добрый вечер , сегодня будет прода?

avatar
30.12.2025, 00:00:46

Спасибо ❤️ люблю когда герой борется за свою л

Сорванная свадьба , значит не поженятся , что же она так против , спасибо 🔥

avatar
29.12.2025, 18:45:38

Кто окажется лучше :)

Значит Максим сын учительницы

avatar
29.12.2025, 19:58:09

Очень достойно повёл себя Бахтияр. К сожалению гг пока кроме капризов ничем не подтверждает, что он недостоин её. Обидели её, так ведь она росла в этих традициях! Пока я на стороне жениха

avatar
29.12.2025, 19:16:27

Эх, у Бахтияра серьезный соперник!

avatar
29.12.2025, 18:01:59

Девочки, а где вам доступны визуалы героев ? Я читаю через приложение, тут в последних главах только текст вижу