Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2721
9818 451004

Текущий рейтинг:
#152 в Молодежная проза
#272 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2025, 18:00:16

 Мария, спасибо за продолжение, очень интересное начало истории. Хочется многое узнать.

А может свадьбу сорвут её с Максимом)) ну понятно кто))))

avatar
29.12.2025, 16:46:05

Эх, Максим... Спасибо большое ❤️ 

avatar
29.12.2025, 16:23:45

а вот и катализатор .... 

еще наломает дров нага Нармин....

очень интересно, что произойдет.....

спасибо большое!❤️‍🔥❤️‍🔥 

avatar
29.12.2025, 16:19:34

Ну Максим, мы ждём тогда каких-то действий) придется че то делать) Мне всегда казалось, что в таких семьях как у Нармин наоборот отдают детей на всевозможные занятия, чтобы было потом чем хвастаться😄🤪 думаю Бахтияр и скрипку и все что угодно🥰 

avatar
29.12.2025, 15:43:22

Ну Максим так то на фото тоже очень даже хорош! Штош! Познакомимся с ним ! Что за парень у нас такой!))

Огромное спасибо!

avatar
29.12.2025, 15:24:22

Ох, не знаю... И Бахтияр хорош, и Максим , ему не уступает( по визуализации героев))) Спасибо, Мария!!!

avatar
29.12.2025, 15:22:30

Максимка думаю будет хорошим,но,к сожалению или к счастью,не для Нармин🥺

avatar
29.12.2025, 13:01:35

Ждём 💥

avatar
29.12.2025, 09:24:47

Добрый день , когда ожидать проду🥰

Бахтияр не боится, что она в следующий раз может не только соль в кофе подсыпать?)) Тяжело ему будет с Нармин найти общий язык... 

avatar
29.12.2025, 01:09:50

Ох непросто будет, девочке розовых единорогов подавай, но чтобы уж точно понять, что это любовьььь. А мальчик пошёл с козырей, если жениться один раз и на всю жизнь - это не любовь, то женить силой, но никому не отдать - это она самая настоящая.   

avatar
28.12.2025, 23:30:22

Я не хотела читать. Думала, соберу страниц, хотя Вы и так длинные проды выкладываете. Не удержалась))) Спасибо за новинку))) Вдохновения и энергии!

avatar
28.12.2025, 17:05:29

С новинкой!❤️  А Нармин у нас девушка с характером, думаю Бахтияру будет с ней не просто. 

avatar
28.12.2025, 15:37:17

Такие красивые😍

avatar
28.12.2025, 14:54:30

Вау, начало истории 🔥. В каждой книге узнаю разные традиции народов за это отдельное спасибо. Нармин у нас с характером девушка, молодец 🔥. Чую, что будем плакать читая книгу, но мы готовы)‍❤️‍

avatar
28.12.2025, 14:53:58

Ох,надеюсь, не сбежит. Бахтияр должен это предугадать. Название интригует:свадьбы не будет?

avatar
28.12.2025, 14:26:00

Ну и правда Нармин,а как он должен был поступить,она ему понравилась и естш он пришел сватптьсг к ней ,у них по другому ни как,и она не права ,не зная ничего о нем взять и так задеть его  из за своего страха и обиды.

avatar
28.12.2025, 14:42:16

Интересно, а о чем он хотел с ней поговорить? Мне вот кажется, что она давно ему нравится

avatar
28.12.2025, 12:13:20

Какие они прекрасные! 😍😍

Будет интересно почитать, как между ними зародится любовь!