- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2721
2721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Молодежная проза
#272 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, спасибо за продолжение, очень интересное начало истории. Хочется многое узнать.
А может свадьбу сорвут её с Максимом)) ну понятно кто))))
Эх, Максим... Спасибо большое ❤️
а вот и катализатор ....
еще наломает дров нага Нармин....
очень интересно, что произойдет.....
спасибо большое!❤️🔥❤️🔥
Ну Максим, мы ждём тогда каких-то действий) придется че то делать) Мне всегда казалось, что в таких семьях как у Нармин наоборот отдают детей на всевозможные занятия, чтобы было потом чем хвастаться😄🤪 думаю Бахтияр и скрипку и все что угодно🥰
Ну Максим так то на фото тоже очень даже хорош! Штош! Познакомимся с ним ! Что за парень у нас такой!))
Огромное спасибо!
Ох, не знаю... И Бахтияр хорош, и Максим , ему не уступает( по визуализации героев))) Спасибо, Мария!!!
Максимка думаю будет хорошим,но,к сожалению или к счастью,не для Нармин🥺
Ждём 💥
Добрый день , когда ожидать проду🥰
Бахтияр не боится, что она в следующий раз может не только соль в кофе подсыпать?)) Тяжело ему будет с Нармин найти общий язык...
Ох непросто будет, девочке розовых единорогов подавай, но чтобы уж точно понять, что это любовьььь. А мальчик пошёл с козырей, если жениться один раз и на всю жизнь - это не любовь, то женить силой, но никому не отдать - это она самая настоящая.
Я не хотела читать. Думала, соберу страниц, хотя Вы и так длинные проды выкладываете. Не удержалась))) Спасибо за новинку))) Вдохновения и энергии!
С новинкой!❤️ А Нармин у нас девушка с характером, думаю Бахтияру будет с ней не просто.
Такие красивые😍
Вау, начало истории 🔥. В каждой книге узнаю разные традиции народов за это отдельное спасибо. Нармин у нас с характером девушка, молодец 🔥. Чую, что будем плакать читая книгу, но мы готовы)❤️
Ох,надеюсь, не сбежит. Бахтияр должен это предугадать. Название интригует:свадьбы не будет?
Ну и правда Нармин,а как он должен был поступить,она ему понравилась и естш он пришел сватптьсг к ней ,у них по другому ни как,и она не права ,не зная ничего о нем взять и так задеть его из за своего страха и обиды.
Интересно, а о чем он хотел с ней поговорить? Мне вот кажется, что она давно ему нравится
Какие они прекрасные! 😍😍
Будет интересно почитать, как между ними зародится любовь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена