Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2717
9804 450145

Текущий рейтинг:
#162 в Молодежная проза
#308 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2025, 13:09:49

Спасибо , книга уже зацепила . Похоже Бахтияр в Нармин все же вызывает не только негативные чувства , но она пока не осознает этого .

Ужасный обычай. Бесправная

avatar
28.12.2025, 13:00:40

Нармин, припечатала так припечатала парня 😂🔥 Нравится мне главная героиня, такие не сдаются, даже если могут сделать вид 😈

avatar
28.12.2025, 12:53:12

А свадьба то состоится?🥹😂

avatar
27.12.2025, 09:41:54

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 очень интересно... Бахтияр - главный герой? или пока рано раскрывать карты? 

спасибо, Автор!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
27.12.2025, 12:11:51

очень интересно! цепляет с первых строк!! соль в кофе прям в яблочко!! и Бахтияр со своим сладким)))))

avatar
27.12.2025, 16:24:27

с новинкой!!! лёгкого пера

avatar
28.12.2025, 12:06:19

Нармин💔🥺понтмаю её негодование в полной мере❤️Пока для меня,главная героиня одна из лучших🙏мне она нравится,даде больше чем Ло😂

avatar
28.12.2025, 12:16:34

Ух ты ж!! Не просто будет Нармин! Ее можно понять конечно. 
Спасибо большое!

avatar
28.12.2025, 12:33:30

Ух сколько эмоций🔥 держись Бахти, Нармин тебя покатает🎢😄 спасибо Маша❤️

avatar
27.12.2025, 17:21:06

Уважаемые читатели, главу читаем завтра!❤️

avatar
27.12.2025, 00:18:52

Очень интересно 🥰. Бахтияр уже нравится). Спасибо, Мария

avatar
25.12.2025, 17:04:20

С новинкой, Мария! Очень интригующе;))) Легкого пера Вам)))))

avatar
26.12.2025, 23:35:18

Интересно! Только у азербайджанцев никто не посмеет даже заикнуться при отце девушки о проверке,тем более отец никогда никому такого не предложит)) лёгкого пера!

avatar
26.12.2025, 22:09:32

Бедные девочки, которых вот так продают  ... эххх

avatar
26.12.2025, 21:22:28

С новинкой! Интересное начало сюжета, интригует )))

avatar
26.12.2025, 20:28:46

Спасибо большое! Очень интересно читается! Когда-то давно моя тетя ездила в отпуск в Баку и привезла оттуда 2 армуда. Очень долго они жили в её семье и она всегда пила чай из них. По вместимости 1 армуд примерно как пол нашей чашки. Они были в таких красивых подстаканниках серебряных.

avatar
26.12.2025, 20:11:48

С новинкой, Мария! Так эмоционально, история захватывает с первых строк!‍ Нам, читателям, уже так трепетно делать с вами первый шаг в истории ещё одной большой любви‍❤️‍ Большого вдохновения и радости от написания книги!

avatar
26.12.2025, 19:53:23

Отдельное спасибо за иллюстрацию. ❤️

Ого, какие страсти. Спасибо, Мария. Вдохновения.