- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2717
2717
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Молодежная проза
#308 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , книга уже зацепила . Похоже Бахтияр в Нармин все же вызывает не только негативные чувства , но она пока не осознает этого .
Ужасный обычай. Бесправная
Нармин, припечатала так припечатала парня 😂🔥 Нравится мне главная героиня, такие не сдаются, даже если могут сделать вид 😈
А свадьба то состоится?🥹😂
❤️🔥❤️🔥❤️🔥 очень интересно... Бахтияр - главный герой? или пока рано раскрывать карты?
спасибо, Автор!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
очень интересно! цепляет с первых строк!! соль в кофе прям в яблочко!! и Бахтияр со своим сладким)))))
с новинкой!!! лёгкого пера
Нармин💔🥺понтмаю её негодование в полной мере❤️Пока для меня,главная героиня одна из лучших🙏мне она нравится,даде больше чем Ло😂
Ух ты ж!! Не просто будет Нармин! Ее можно понять конечно.
Спасибо большое!
Ух сколько эмоций🔥 держись Бахти, Нармин тебя покатает🎢😄 спасибо Маша❤️
Уважаемые читатели, главу читаем завтра!❤️
Очень интересно 🥰. Бахтияр уже нравится). Спасибо, Мария
С новинкой, Мария! Очень интригующе;))) Легкого пера Вам)))))
Интересно! Только у азербайджанцев никто не посмеет даже заикнуться при отце девушки о проверке,тем более отец никогда никому такого не предложит)) лёгкого пера!
Бедные девочки, которых вот так продают ... эххх
С новинкой! Интересное начало сюжета, интригует )))
Спасибо большое! Очень интересно читается! Когда-то давно моя тетя ездила в отпуск в Баку и привезла оттуда 2 армуда. Очень долго они жили в её семье и она всегда пила чай из них. По вместимости 1 армуд примерно как пол нашей чашки. Они были в таких красивых подстаканниках серебряных.
С новинкой, Мария! Так эмоционально, история захватывает с первых строк! Нам, читателям, уже так трепетно делать с вами первый шаг в истории ещё одной большой любви❤️ Большого вдохновения и радости от написания книги!
Отдельное спасибо за иллюстрацию. ❤️
Ого, какие страсти. Спасибо, Мария. Вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена