https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530704705_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530704705_59.jpg
Цикл: Звездные Капитаны
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический реализм, история в истории, уютный сериал
Текущий рейтинг:
#2727 в Городское фэнтези
Публикация:
02.07.2018 — 28.08.2018
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧеловек дождя... очень интересный персонаж этот Гоша... я так понимаю он человек из другого мира? А может даже ангел? Посмотрим, что будет дальше...
Романтично...)
Жду ещё продочку)
И еще начало немного показалось затянутым. Не хватает динамики развития сюжета. Вот бы раз, и действие какое-то чудесное, сразу...а потом уже яичница эта, соседка, размеренно-бытовая жизнь... но это лишь мое восприятие. Где-то ниже в комментариях я уже читала, что автору нравится писать именно вот так, и это его полное право.
Вообще эта история в истории ужасно интригует всегда. Редко встретишь, и оттого еще интереснее читать. Мечтатели...
Посмотрим, что последует дальше...
Я появлюсь на мгновение, чтобы сказать, как это прекрасно и как я люблю тебя и твои книги, потому что больше ничего сказать не получается))
Ну разве то, что я с огромным нетерпением жду продолжения
Надеюсь, с Ринкой Миша скоро помирится)
Эх, даже жалко Гошу(
Спасибо за проду!
Да. Миша ведёт себя по-детски)
Спасибо за продочку)
Ну, что это с Мишей? Как он себя ведёт...
Ирина милая и маша прелесть. А Миша - ворчун)
Спасибо тебе за продочку)
Ох и Миша, никакого такта!
Вот уж неожиданный гость)))
Спасибо за проду!
Спасибо большое за продочку!!!
Волшебная)
У нас с тобой одинаковые образы)))
У меня Агнешка тоже от радости - тайфун)))
Но у тебя тоньше) ведь это история сплетается с Той Которая Была Ветром)))
Спасибо. Чудесно.
Что он напишет в сообщении?
Спасибо за продочку!)
Очень непросто) Спасибо)))
БоЖЕ, это потрясающе!!! Так сильно впечатлили, растрогали и порадовали последние главы, что я сначала просто сидела, не в силах ничего сказать. Наверное оттого, что очень близко всё это...
Не знаю, что написать ещё. Просто спасибо))
Прочитала.Слог мне нравится-но "повседневность" как жанр меня не увлекает..уже много "прожито"..не нашла впечатлений о поездке!???
Хм, программист - это личное?! Любопытно, любопытно...
Спасибо за проду!
Начало меня захватило. Хороший слог, написано с юморком, как я люблю, и герои интересные, такие характерные )) В общем, буду читать и отслеживать продолжение ))
Чудесно.
Спасибо за продочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена