https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530704705_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530704705_59.jpg
Цикл: Звездные Капитаны
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический реализм, история в истории, уютный сериал
Текущий рейтинг:
#2735 в Городское фэнтези
Публикация:
02.07.2018 — 28.08.2018
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКейт, да, все мы люди дождя. Показать то, что внутри страшно - засмеют, затопчут. Иногда тяжело сказать другим и себе, что имеешь право на сад, и каким бы странным или нелепым он бы ни казался, ты все равно будешь сажать в нем цветы. Спасибо, Кейт, за вашу светлую уютную философию.
Чем дальше, тем чудеснее.
Восторг!
ТРУБУ ВЕРНИ!!!)))
Спасибо за проду!
Всем нужны друзья, особенно таким врединам, как Михаил))
Восхитительно))) Спасибо)
Чудесно!!! Большое спасибо.
Гошка загадочный!
Большое спасибо за продочку)))
Ха-ха-ха))) всю подноготную... Спасибо)))
Ну вот, на самом интересном месте!
Всегда поражаюсь, как тебе удаётся так цеплять всего парой предложений) Очень заинтересовалв Та, что Ветер. А Мишель лапушка. Надеюсь, с его Секретными садами всё будет хорошо. Иначе ведь и быть не может..
Вот да... сказочники...
А про Ту, что была ветром, чудесно!
Спасибо за проду!
Мишу срочно под одеяло! Ох уж эти, мужчины))) А Машка молодец, так с ним и надо!
Ах! Женская логика! Вместо лимонов цитрусовые сказки!
Вот и объяснила)))
Какие важные схемы чертила Маша)
Спасибо за продочку)
Да... Бедняга Мишка. Но я думаю, что его сад на месте. Только полить и немного поухаживать за ним необходимо.
Что же это за Секретные сады?
Спасибо за проду, жду очередной встречи с Гошей, заинтересовал персонаж)
Как же мне нравится отношения Машки и Миши!!)
А Гоша весь такой загадочный и необычный)) Вот когда читаю, иногда невольно напрягаюсь. У них ведь пока хрупкие отношения)
Жутко заинтригована, что будет дальше!!!
Кофе... с молоком...
Машка смешная) братика воспитывает)
Спасибо за продолжение)))
Сад. Удивительно сказочная метафора.
Жду, что дальше)
И момент настал! Миг, когда я жалею, что не могу дочитать книгу сию секунду до самого конца.
Я погибну теперь от любопытства. Кто такой Гоша?
Большое спасибо за продолжение.
"Приходите завтра".
Придем, если автор добавит проды!
Очень интересно!
Кстати, Человек дождя один из моих любимых фильмов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена