https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530704705_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530704705_59.jpg
Цикл: Звездные Капитаны
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический реализм, история в истории, уютный сериал
Текущий рейтинг:
#2735 в Городское фэнтези
Публикация:
02.07.2018 — 28.08.2018
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС обувью поняла.Сосед видимо моложавый-мелкий(это и неплохо..с возрастом),пекинесов 2 было по очереди(Элтон и Жи Ван Ши).Отношения брат/сестра с виду всегда колючие, но добрые "внутри".По Парижу точно пешком надо ходить:километров по 10 в день.
В ожидании продолжения. Атмосфера как всегда на высоте. Есть уют и тепло, но в тоже время печаль (скорее светлая грусть) P. S. Миша очень многогранный и сложный персонаж и не вредина) Пока почитаю Цитрусовые Сказки тетушки Иланг-Иланг, ведь Сосед похоже их идейный наследник. Тем более Гоша сам по себе отсылка.
Гоша и Маша мне очень нравятся))) А Мишка - вредина)))
И Маркиз ему не брат)
Большое спасибо. Чудесно!
Гоша читает чудесные сказки!!!
Мне нравится Гоша))
а такая же Анна-Пална есть в каждом подъезде))
спасибо за продолжение!
Вот так они оказались в гостях у Гоши)
Спасибо за продолжение)))
Чем дальше, тем интереснее и чудесатее!!!
Жду проду)
Опишу одним словом: ВОСТООРРРГ
Уютно, красиво, и так чудесно) Провалиться мне к Закатным Тварям, если это не будет одним из твоих лучших проектов
Гоша лапушка :*
Какая девушка! Мне нравится!
"...кажется в нём время идёт по-иному, в нём где-то спрятали вечность..." - Катя, это прекрасно.
Необыкновенно занятный сосед.
Почему он пропускает вопросы мимо ушей?
У него будет неожиданный ответ?
Спасибо. Лёгкий чудесный рассказ. Жду, что дальше?
Начало зацепило.
Обложка прекрасная.
Удачи! Жду продолжение.
Какой котяра!!! Он воспитывает Гошу?
Спасибо))) Чудесно пишешь! Я в восторге)
Яичницу жаль) но человек хороший, если собирается угостить незнакомого соседу)))
Спасибо за продолжение)
Начало интригует, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена