Книга. "Сосед с последнего этажа" читать онлайн

Сосед с последнего этажа

Цикл: Звездные Капитаны

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический реализм, история в истории, уютный сериал

Рейтинг:
92
175 6490

Текущий рейтинг:
#2735 в Городское фэнтези


Полный текст 75 стр.

02.07.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Сосед с последнего этажа"

"Ты счастлив?"

Когда Михаил Северов переезжал на новую квартиру, то даже не думал, что странный мальчишка, который хранит ключи от чердака, может оказать какое-либо влияние на его обыкновеннейший взгляд на жизнь.
От кого же сосед с последнего этажа прячется на крыше?..

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 09:33:46

С обувью поняла.Сосед видимо моложавый-мелкий(это и неплохо..с возрастом),пекинесов 2 было по очереди(Элтон и Жи Ван Ши).Отношения брат/сестра с виду всегда колючие, но добрые "внутри".По Парижу точно пешком надо ходить:километров по 10 в день.

В ожидании продолжения. Атмосфера как всегда на высоте. Есть уют и тепло, но в тоже время печаль (скорее светлая грусть) P. S. Миша очень многогранный и сложный персонаж и не вредина) Пока почитаю Цитрусовые Сказки тетушки Иланг-Иланг, ведь Сосед похоже их идейный наследник. Тем более Гоша сам по себе отсылка.

avatar
04.07.2018, 22:27:47

Гоша и Маша мне очень нравятся))) А Мишка - вредина)))
И Маркиз ему не брат)
Большое спасибо. Чудесно!

avatar
04.07.2018, 14:59:04

Гоша читает чудесные сказки!!!

avatar
04.07.2018, 11:14:10

Мне нравится Гоша))
а такая же Анна-Пална есть в каждом подъезде))
спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2018, 10:31:42

Вот так они оказались в гостях у Гоши)
Спасибо за продолжение)))

avatar
03.07.2018, 15:13:55

Чем дальше, тем интереснее и чудесатее!!!
Жду проду)

Опишу одним словом: ВОСТООРРРГ
Уютно, красиво, и так чудесно) Провалиться мне к Закатным Тварям, если это не будет одним из твоих лучших проектов
Гоша лапушка :*

avatar
03.07.2018, 14:36:53

Какая девушка! Мне нравится!

avatar
03.07.2018, 13:56:31

"...кажется в нём время идёт по-иному, в нём где-то спрятали вечность..." - Катя, это прекрасно.

avatar
03.07.2018, 10:48:51

Необыкновенно занятный сосед.
Почему он пропускает вопросы мимо ушей?
У него будет неожиданный ответ?
Спасибо. Лёгкий чудесный рассказ. Жду, что дальше?

avatar
02.07.2018, 14:39:07

Начало зацепило.
Обложка прекрасная.
Удачи! Жду продолжение.

avatar
02.07.2018, 21:53:32

Какой котяра!!! Он воспитывает Гошу?
Спасибо))) Чудесно пишешь! Я в восторге)

avatar
02.07.2018, 21:13:38

Яичницу жаль) но человек хороший, если собирается угостить незнакомого соседу)))
Спасибо за продолжение)

avatar
02.07.2018, 15:03:41

Начало интригует, жду продолжения!