Книга. "Сосед с сюрпризом" читать онлайн
Рейтинг:
5217
10814 1798450

Текущий рейтинг:
#1332 в Молодежная проза
#637 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

14.04.2020 — 07.08.2020


Аннотация к книге "Сосед с сюрпризом"

БЕСПЛАТНО.
В нашем доме поселился замечательный сосед... На самом деле - нет! Новый жилец - редкостный гад, и мне очень хотелось, чтобы он съехал. А уж когда я узнала его маленькую грязную тайну, захотелось вдвойне. Дёрнул же меня черт взглянуть на то, что никогда бы не хотела увидеть...

История Анны Мельниковой и Константина Филонова

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 00:20:55

Уработался Костя - пора отдыхать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.07.2020, 00:25:16

Да уж, кино получилось так себе))) Ну или В кино.)))

avatar
29.07.2020, 08:05:47

Спасибо за продолжение!!)

avatar
27.07.2020, 13:49:03

Спасибо огромное!!! Аня очень открыта с костей-все планы рассказывает))) доверие-это очень хорошо!!!! Скорее бы в кино сходили))))

avatar
27.07.2020, 01:13:26

Никакого карьерного роста...
Вот так и живи... Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.07.2020, 06:38:57

Спасибо!!) Ну пусть Костик её к себе на работу возьмёт...;)

avatar
24.07.2020, 01:17:01

Нельзя работать на износ...
Себя тоже немножечко (или множечко))) надо любить!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.07.2020, 08:55:24

да уж, у него пропеллер сзади, наверное))))

avatar
24.07.2020, 13:36:38

Спасибо!!!) Так мило!! Почти семейная пара;))

avatar
23.07.2020, 15:42:00

Уснуть на ходу. Доработался.

avatar
23.07.2020, 09:41:56

не Аня, а скорая помощь))) Молодец!

avatar
23.07.2020, 00:19:27

Практически семейная идиллия )))

Спасибо! Вдохновения!

))) у Кости хоть отлегло, что не парень)))

avatar
23.07.2020, 02:51:03

Как у кости с Аней все миленько))) поспали, поели и поехали Смотреть-и все вместе)))) спасибо огромное!!!!!

avatar
22.07.2020, 00:42:33

Вот же ж Вадяяяяя...
Всю малину испортил!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.07.2020, 08:34:04

а они не виделись, что ли? Это же тот Романовский, вроде?

"Ну, Ника!" Сильно-сильно хочется продолжения! :D
Буду ждать под окнами)))
Спасибо и хорошего дня!!

avatar
22.07.2020, 04:30:38

Спасибо огромное!!!! Теперь Костя знает кто такой Вадик))))) крутяк какая книга!!!!)))))