Книга. "Сосед с сюрпризом" читать онлайн
Рейтинг:
5217
10814 1798359

Текущий рейтинг:
#1327 в Молодежная проза
#656 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

14.04.2020 — 07.08.2020


Аннотация к книге "Сосед с сюрпризом"

БЕСПЛАТНО.
В нашем доме поселился замечательный сосед... На самом деле - нет! Новый жилец - редкостный гад, и мне очень хотелось, чтобы он съехал. А уж когда я узнала его маленькую грязную тайну, захотелось вдвойне. Дёрнул же меня черт взглянуть на то, что никогда бы не хотела увидеть...

История Анны Мельниковой и Константина Филонова

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 11:51:04

Огромное спасибо за интересную книгу, очень весело,эмоционально, читается легко.

Спасибо! Было здорово!

avatar
26.09.2020, 23:45:39

спасибо за историю. очень понравилась)

спасибо!!!! очень понравилось!)))

avatar
25.09.2020, 19:32:56

история Ани и Кости мне понравилась, получилось интересно)но есть и то что мне не очень понравилось, рассказ предыстории растянутый на 11 глав, слишком длинная пред история, из-за этого концовка сжатая получилась, из-за этого обидно)но герои круть))

avatar
23.09.2020, 23:20:46

Да, оторвалась,спасибо. Я обычно не люблю молодежный стиль, а тут затянули, увлекли. Такой эмоциональный, позитивный, ну прям живой рассказ. Телефон отключила, а сама лыблюсь от эмоций. И в конце не подвили. Не книга, а сплошной энергетик. Ну очень понравилось. Удачи Вам.

Чудесная книга! Яркая,веселая,читается на одном дыхании и с огромным удовольствием! Спасибо!

СПАСИБО, читала с огромным удовольствием!!!

avatar
17.09.2020, 20:12:22

Чудесная история))). Как всегда ярко, задорно и очень искрометно))). Такие классные подруги))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
14.09.2020, 05:04:39

Ура! Мы начинаем историю Вадима Мельникова! Старшего брата Ани, умница и красавца, воспитателя сестры и поборника дисциплины))) https://litnet.com/ru/book/lyubov-prihodit-v-sentyabre-b269732

avatar
10.09.2020, 21:40:33

Понравилась книга ! Легкая ! Прочла на одном дыхании ! Спасибо автору ! Отдохнула всей душой !

На книгу возлагала большие надежды, но увы. Вступление, как по мне, можно сократить, слишком долгий рассказ про жизнь, какие-то мелочи описаны. Аня как герой симпатию не вызывает. Много ошибок в тексте.
Видимо не моя книга, не осилила. Не в обиду автору.

""

avatar
07.09.2020, 19:55:42

отлично написано.

Было весело. Спасибо, Ника.

avatar
06.09.2020, 20:12:52

всю книгу почему то ждала подлянку от Романа)))) Книга хорошая)

Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
01.09.2020, 00:55:01

Не приведи господь такую Аню в соседках ! Глупая, взбалмошная, избалованная никчемная девица ! Терпеть не могу таких бесцеремонных людей. И даже в ситуации с Игорем мне ее не жалко. Мне уже хочется ее придушить.

Книга понравилась. Читается легко, на одном дыхании. СПАСИБО.

Какая классна история! Супер