Книга. "Сосед с сюрпризом" читать онлайн
Рейтинг:
5217
10814 1798365

Текущий рейтинг:
#1335 в Молодежная проза
#650 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

14.04.2020 — 07.08.2020


Аннотация к книге "Сосед с сюрпризом"

БЕСПЛАТНО.
В нашем доме поселился замечательный сосед... На самом деле - нет! Новый жилец - редкостный гад, и мне очень хотелось, чтобы он съехал. А уж когда я узнала его маленькую грязную тайну, захотелось вдвойне. Дёрнул же меня черт взглянуть на то, что никогда бы не хотела увидеть...

История Анны Мельниковой и Константина Филонова

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 18:13:33

Спасибо большое за интересную историю!

avatar
24.08.2020, 17:29:33

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Было очень зажигательно и с юмором. Хочу пожелать вам, уважаемый автор, вдохновения и удачи.

avatar
23.08.2020, 23:00:13

Понравиллось ооооочень,спасибо за книгу!!!

avatar
30.08.2020, 04:46:02

Спасибо за эту приятную историю!

Прочла за 1,5 дня, очень понравилась книга, лёгкая, весёлая. Временами тяжело было вникнуть в большое количество новых героев, но это не напрягало. Теперь хочется читать про всех остальных действующий лиц))

avatar
25.08.2020, 14:02:28

Неприятная девочка... Помешанная на мести.а так книга интересная, читается легко, спасибо

понравилось. очень. спасибо

avatar
22.08.2020, 18:00:20

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесную историю! Просто потрясающую)))
Местами смеялась до слез, местами кусала от нетерпения пальцы))
Два дня с вашими героями прошли чудесно!
Спасибо!

Проникновенно. Хорошая история. Редактору - минус за пропущенные грамматические ошибки.

О БОЖЕ!! Ну просто феерично избалованная дурная девка... ремня ей..ремняяяя!!!!

avatar
22.08.2020, 12:26:35

И не только лайк, но и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту историю!!!!))) Она мне очень понравилась!!! И юмора, и смеха было много!!! Романтическая история и я бы сказала легкая, были небольшие трудности, но герои с ними справились!!! Это моя первая прочитанная книга у Вас, и она мне так понравилась, что я решила читать вас и дальше! Спасибо за книгу!)))

avatar
19.08.2020, 20:23:10

Это прелестно! Заставляет улыбаться, а порой и злиться. Встреча Анны с Романом напрягла. Я про себя даже взмолилась, чтоб он не встрял в пару. Превосходно прописаны характеры. Что у Анны, что у Кости. Взбалмошная Аня, с серьёзной поддержкой за спиной, и простой парень Костик, который всей душой желает пробиться в люди. Интересно и необычно было читать из-за того, что в этот раз богатой была именно девушка. Обычно эту роль отводят мужчине. В общем, спасибо огромное за роман и за хорошо проведённый вечер! Удачи в творчестве!

спасибо за чудесную историю

avatar
18.08.2020, 19:55:34

Книга очень понравилась! Но предистория обоих ГГ в самом начале немого растянута, это только моё мнение. Хотя без этого книга была бы короче и толком не узнали бы характер обоих. Но книга все таки понравилась, очень интересный сюжет. Анна руки не опускает и сильный духом Костя, просто пример для нынешней молодёжи. Автору желаю вдохновения. Спасибо вам

Спасибо большое))

это было очень интересно) спасибо большое!)

avatar
16.08.2020, 14:24:20

Прочитала с большим интересом! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2020, 21:17:42

Спасибо за интересную историю. Не знаю почему, но всю книгу ждала знакомства Милы и Вади. Вот видела из красивой парой и все тут.

Большое спасибо! Это было нереально чудесно! Все переживала вместе с героями. Было просто

avatar
15.08.2020, 19:29:47

очень інтересно