Книга. "Совершенство, или Цена желания" читать онлайн

Совершенство, или Цена желания

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, авторская раса, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3165
3022 486986

Текущий рейтинг:
#438 в Эротическая фантастика
#2596 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 187 стр.

14.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Совершенство, или Цена желания"

Красивая, умная, успешная, богатая. На моём месте мечтают оказаться многие. А в реальности нормальные мужчины боятся подойти к такому совершенству. Устав от одиночества, я загадала три желания, но оказалась не готова к той цене, которую за них придётся заплатить.
Я проснулась на космическом корабле, где один инопланетный псих решил вылепить из меня идеальную игрушку. Теперь у меня есть долголетие, за которое я заплатила болью, вокруг меня сильные мужчины, готовые принять обязательства, но это стоило мне свободы. А в третьем желании я загадала любовь...
СПАСИБО Инне Кудрявцевой за оформление обложки

895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 10:24:21

Спасибо! Очень понравилось) всем советую) этот Автор просто чудеса пишет) очень рада что нашла вас)

avatar
05.08.2021, 23:16:22

Обожаю Ваши книги! Спасибо

Спасибо за ваше творчество. Я обожаю ваши книги, эмоциональные, интересные сюжеты.

Книгу прочла на другом ресурсе. Получила кучу удовольствия. Слишком часто в последнее время читая книги, перелистываешь целые страницы текста. Вашу же, читая, с удовольствием отмечала - осталось ещё много! Спасибо за огромное удовольствие!

avatar
09.06.2021, 13:58:52

Спасибо большое! Замечательная история, интригующая, волнующая, наполненная океаном эмоций и целым вихрем событий.

avatar
17.03.2021, 23:56:18

Спасибо!
Отличная книга!
Заставила поволноваться!
Согласна, что Ди сама виновата во втором похищении. Какая беспечность!
Ещё насмешил момент, когда Горд говорит, что иллюзия - это дорого))
Этот парень заплатил за Ди стоимость планеты... в подарок другу.
Вдохновения!!!

Большое спасибо за замечательную и увлекательную книгу! Я люблю читать ваши книги и эта не стала исключением) мне нравятся в ваших книгах искренняя любовь героев, их испытания, динамика и истории персонажей. Спасибо за ваше творчество! Пусть муз не покидает вас и дальше) надеюсь литнет в ближайшее время решит проблему с оплатой книг для Крыма. И я снова буду читать Ваши замечательные книги! Спасибо! :-*

avatar
13.02.2021, 19:37:51

Огромное спасибо за интересную книгу. Через испытания, но Диана сумела получить заслуженное счастье.

За всё нужно платить. И цена может быть разная. Спасибо за чудесную историю.

avatar
30.12.2020, 16:53:14

Сначала долго не решалась прочитать эту историю, почему-то аннотация меня смутила... Но так как я прочитала много книг Терин и все они мне очень понравились, решилась прочитать. И не пожалела) Только после прочтения поняла, что не надо было откладывать эту книгу)) Очень люблю книги про космос, другие планеты и чтобы любовь любовь была)) Спасибо за эту историю, время с ней пролетело незаметно ❤️

Ммм...я довольная как слон))) Спасибо огромное Автору, за ещё одну замечательную историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.12.2020, 15:09:21

Спасибо за ваши замечательные истории. Каждую читать волнительно, захватываюши и интересно. Вдохновения вам и здоровья

avatar
13.12.2020, 10:28:38

Спасибо за интересную историю о любви

Огромное спасибо за еще одну замечательную историю. С удовольствием читаю Ваши книги. Творческих успехов и новых историй

avatar
26.11.2020, 17:19:13

Скажите пожалуйста, не очень понятно, если я оплачиваю 50%.... Через 5 дней доступ к книге у меня закроется? Или это вы даете возможность в течении 5 дней купить со скидкой 50% ?? И в МОЕЙ БИБЛИОТЕКЕ книга сохранится на постоянной основе...
Еще с таким не сталкивалась

avatar
11.11.2020, 06:01:33

спасибо! ❤️❤️

avatar
24.10.2020, 01:36:42

Как хорошо, что вы дали возможность прочитать такую чудесную, потрясающе яркую книгу, наполненную всеми видами эмоций! Спасибо за скидку! Книга обалденная!

avatar
25.09.2020, 18:12:18

Спасибо большое за интересную книгу. Диане пришлось пережить много боли и трудностей, главное всё хорошо закончилось, она стала счастливой и любимой. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!

Как всё замечательно разрешилось. Всю историю постоянно переживаешь за героиню - ведь только появляется просвет, как тут же что-то случается! Не поймёшь до конца: кто друг, а кто враг, и откуда прилетит очередная неприятность (мягко говоря!).
Спасибо за историю!

avatar
23.09.2020, 21:36:31

Спасибо за чудесную историю