- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Совершенство, или Цена желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576329444_85.jpg
Совершенство, или Цена желания
Терин Рем
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, авторская раса, сильные чувства
Рейтинг:
3165
3165
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#435 в Эротическая фантастика
#2617 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
187 стр.
Публикация:
14.12.2019 — 09.03.2020
Аннотация к книге "Совершенство, или Цена желания"
Красивая, умная, успешная, богатая. На моём месте мечтают оказаться многие. А в реальности нормальные мужчины боятся подойти к такому совершенству. Устав от одиночества, я загадала три желания, но оказалась не готова к той цене, которую за них придётся заплатить.
Я проснулась на космическом корабле, где один инопланетный псих решил вылепить из меня идеальную игрушку. Теперь у меня есть долголетие, за которое я заплатила болью, вокруг меня сильные мужчины, готовые принять обязательства, но это стоило мне свободы. А в третьем желании я загадала любовь...
СПАСИБО Инне Кудрявцевой за оформление обложки
Я проснулась на космическом корабле, где один инопланетный псих решил вылепить из меня идеальную игрушку. Теперь у меня есть долголетие, за которое я заплатила болью, вокруг меня сильные мужчины, готовые принять обязательства, но это стоило мне свободы. А в третьем желании я загадала любовь...
СПАСИБО Инне Кудрявцевой за оформление обложки
Другие книги автора
895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга!!! Интересная, необычный сюжет, читается залпом. Автору- огромное спасибо за такую работу!!! Удачи во всем! Личного счастья!
Катюша, спасибо! Даже не знаю, что написать. Так испереживалась вся, ужас. Примерно так же, как когда читала Грани одиночества. Здесь, правда, получилась вообще жесть. Такая кошмарная плата за исполнение желаний получилась. Знала же, что будет ХЭ, но даже не верилось. Даже в других галактиках оказалось такое количество мерзавцев, что нехотя приходишь в ужас. И меня не покидает вопрос, вот если бы героиня во время экпериментов узнала, чем все закончится, она согласилась бы дальше терпеть? Муж даже роды еле пережил. Доктор, кстати, классный попался, с юмором и запасом снотворного. Покидало героиню по галактике, хорошо, что с друзьями повезло и мужем, тогда еще будущим. Книга очень понравилась. Только суперженщиной я теперь вот точно быть не захочу никогда. Мы уж тут как-нибудь обойдемся, тем что имеем. Не нужны нам лишние желания, не нуж-ны! Нам и так хорошо, без волшебников в голубом вертолете, или садистов на крутом звездолете. Пусть они там, у себя летают, а мы уж тут без них обойдемся.
Благодарю за роман, дорогой автор!!!
Очень необычно и интересно!!!
Держал в напряжении, в некоторых местах, как по минному полю...
Очень чувственно, и за исключением космических путешествий – жизненно!!!)))
Вдохновения вам и успехов!!!
Замечательная история. Спасибо)
Вы заставили меня плакать! Шикарная история! Спасибо!
Шикарная история! И опять читая вашу книгу я ревела и улыбалась. Ещё надо историй!
Спасибо большое автор за очередную порцию позитива.
С окончанием вас ещё одной доброй и теплой книги.
И с новым начинанием. Лёгкого пера!)
Всех вам благ, любимый автор.)
Шикарная история. Мы ценим что-то действительно, когда нам этого приходится с трудом добиваться и цена не всегда измеряема материально. Большое спасибо за книгу. А анонс будущей новинки особенно порадовал.
Спасибо за книгу,прочитала с удовольствием.
Читается легко. Интересно, захватывающе. Спасибо автору.
СПАСИБО! Очень интересно и увлекательно) УДАЧИ!!!
ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ)!Спасибо Автор!!!
БЛАГОДАРЮ, ТЕРИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Очень понравилось! Было интересно читать до самого конца!!! Вдохновения Вам для написания других таких же интересных историй!!!!
Спасибо! Великолепный роман! Прочла с удовольствием!
Спасибо !!!!!!!!! Невозможно оторваться...... Побежала за следующим....десертом
Спасибо))) очень увлекательная книга!!! Читала не отрываясь, утром начала и пока не закончила:)
Как всегда потрясающе!)) обожаю Ваши книги!)) каждую жду с нетерпением)) спасибо Вам огромное)
Спасибо за замечательную историю, Катечка!!! Теперь очень жду "Тонкую преграду"!!!
Спасибо за удовольсвие, которое доставила эта книга))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена