Книга. "Совершенство, или Цена желания" читать онлайн

Совершенство, или Цена желания

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, авторская раса, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3165
3023 486988

Текущий рейтинг:
#435 в Эротическая фантастика
#2617 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 187 стр.

14.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Совершенство, или Цена желания"

Красивая, умная, успешная, богатая. На моём месте мечтают оказаться многие. А в реальности нормальные мужчины боятся подойти к такому совершенству. Устав от одиночества, я загадала три желания, но оказалась не готова к той цене, которую за них придётся заплатить.
Я проснулась на космическом корабле, где один инопланетный псих решил вылепить из меня идеальную игрушку. Теперь у меня есть долголетие, за которое я заплатила болью, вокруг меня сильные мужчины, готовые принять обязательства, но это стоило мне свободы. А в третьем желании я загадала любовь...
СПАСИБО Инне Кудрявцевой за оформление обложки

895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 15:29:55

Отличная книга!!! Интересная, необычный сюжет, читается залпом. Автору- огромное спасибо за такую работу!!! Удачи во всем! Личного счастья!

avatar
19.03.2020, 14:15:01

Катюша, спасибо! Даже не знаю, что написать. Так испереживалась вся, ужас. Примерно так же, как когда читала Грани одиночества. Здесь, правда, получилась вообще жесть. Такая кошмарная плата за исполнение желаний получилась. Знала же, что будет ХЭ, но даже не верилось. Даже в других галактиках оказалось такое количество мерзавцев, что нехотя приходишь в ужас. И меня не покидает вопрос, вот если бы героиня во время экпериментов узнала, чем все закончится, она согласилась бы дальше терпеть? Муж даже роды еле пережил. Доктор, кстати, классный попался, с юмором и запасом снотворного. Покидало героиню по галактике, хорошо, что с друзьями повезло и мужем, тогда еще будущим. Книга очень понравилась. Только суперженщиной я теперь вот точно быть не захочу никогда. Мы уж тут как-нибудь обойдемся, тем что имеем. Не нужны нам лишние желания, не нуж-ны! Нам и так хорошо, без волшебников в голубом вертолете, или садистов на крутом звездолете. Пусть они там, у себя летают, а мы уж тут без них обойдемся.

avatar
16.03.2020, 11:23:00

Благодарю за роман, дорогой автор!!!
Очень необычно и интересно!!!
Держал в напряжении, в некоторых местах, как по минному полю...
Очень чувственно, и за исключением космических путешествий – жизненно!!!)))
Вдохновения вам и успехов!!!

avatar
14.03.2020, 10:17:30

Замечательная история. Спасибо)

avatar
13.03.2020, 19:49:44

Вы заставили меня плакать! Шикарная история! Спасибо!

avatar
13.03.2020, 15:06:30

Шикарная история! И опять читая вашу книгу я ревела и улыбалась. Ещё надо историй!

Спасибо большое автор за очередную порцию позитива.
С окончанием вас ещё одной доброй и теплой книги.
И с новым начинанием. Лёгкого пера!)
Всех вам благ, любимый автор.)

avatar
10.03.2020, 23:23:46

Шикарная история. Мы ценим что-то действительно, когда нам этого приходится с трудом добиваться и цена не всегда измеряема материально. Большое спасибо за книгу. А анонс будущей новинки особенно порадовал.

avatar
10.03.2020, 19:44:53

Спасибо за книгу,прочитала с удовольствием.

avatar
10.03.2020, 14:57:43

Читается легко. Интересно, захватывающе. Спасибо автору.

avatar
10.03.2020, 07:06:24

СПАСИБО! Очень интересно и увлекательно) УДАЧИ!!!

avatar
09.03.2020, 23:25:58

ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ)!Спасибо Автор!!!

avatar
09.03.2020, 22:47:44

БЛАГОДАРЮ, ТЕРИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.03.2020, 22:00:49

Спасибо!
Очень понравилось! Было интересно читать до самого конца!!! Вдохновения Вам для написания других таких же интересных историй!!!!

avatar
09.03.2020, 20:49:34

Спасибо! Великолепный роман! Прочла с удовольствием!

avatar
09.03.2020, 18:23:40

Спасибо !!!!!!!!! Невозможно оторваться...... Побежала за следующим....десертом

avatar
09.03.2020, 18:19:14

Спасибо))) очень увлекательная книга!!! Читала не отрываясь, утром начала и пока не закончила:)

avatar
09.03.2020, 17:59:29

Как всегда потрясающе!)) обожаю Ваши книги!)) каждую жду с нетерпением)) спасибо Вам огромное)

avatar
09.03.2020, 16:48:39

Спасибо за замечательную историю, Катечка!!! Теперь очень жду "Тонкую преграду"!!!

Спасибо за удовольсвие, которое доставила эта книга))