Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736742

Текущий рейтинг:
#21 в Уся (Wuxia)
#550 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

https://pp.userapi.com/c845020/v845020119/15d17e/zMB8DWnkS-E.jpg

avatar
21.06.2021, 16:22:34

Спасибо за продолжение) Как говорится, что такое не везет и как с этим бороться.Интересно куда их в академию жемчужина зашвырнет? Ну что сказать, от Пылинки как были неприятности, так и продолжаются, только вот нарастают как снежный ком, и грозят и Джеслин погрести под собой. Она конечно все с лучшими намерениями. Но выходит, что ей больше всех и достанется. Какой Саян плохой бог, такой и мир у него получается кривобокий. скоро такими темпами ей уже и придумать будет нечего, чтобы как-то разрулить и просто объяснить. И шишек больше всех конечно достается помогающему.Да мало она все таки Саяна побила, ох как мало

avatar
21.06.2021, 09:28:42

Ну и иде????? Понедельник уже!!!!

avatar
21.06.2021, 15:33:23

твою ж Комету!!! Сиян, да ты галский гад вместе с Пылинкой

avatar
21.06.2021, 15:24:11

Да уж, всё пошло по ... плану! )))

А как у Джейсин с арахнофобией?
Вэй Усяню кинофобия жизнь неплохо так подпортила...

Спасибо!

А что это вообще за пещерка такая?

avatar
21.06.2021, 14:33:50

Теперь ей надо как-то изловчиться и все статуи в мешок таки упаковать и сделать это очень быстро, а то не факт, что телепорт автоматом захватит всех нужных и никого не нужного (в виде паука, двух-трех, например).
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
21.06.2021, 14:04:45

А в мешок то все поместятся? Или кого-то пауки покусают?

Купила книгу, а дальше читать её не могу, пустые главы открываются и все... Почему так

Хм... госпожи авторы, а "Этот охотник из Лисьих Лапок" вы не читали? Было там про нарушение "ауры попаданца". Это я к тому, что, может, и "белый лотос" можно будет отключить? Не "божественной волей", а каким-нибудь вопиющим поступком Пылинки - то бишь таким нарушением "внутренней логики мира", после которого её начнут воспринимать "как есть"?

Двоечник какой-то, а не бог... :))) Причём жадный двоечник. Как студент перед сессией, все когда уже трындец пытается догнать. :))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.06.2021, 19:11:08

Большое спасибо!

avatar
18.06.2021, 18:36:51

Спасибо за продолжение) Так и знала что Саян зажмет , помощи от него не особо, зато проблем выше крыши. Как говорит, темнит парнишка. Джейсин пока только деваться некуда. Что ж сделать сейчас опять начнутся приключения и на голову и на все другие места) Ждем, что же там будет))

avatar
18.06.2021, 17:24:29

А ждать то до понедельника☹️☹
Спасибо))))

Хм, всё больше и больше подозреваю, что Сиян банально... влез в чужой проект. Либо спёр у кого сырую идею, либо мир увёл... в общем, такое ощущение. что он половину и сам не знает, и для него куча "а чё, так можно было?!". Только перед смертной авторитет терять не хочется. Потому что у своих его давно посеял...

Неужели укачало?...
Спасибо))

avatar
18.06.2021, 16:30:35

Мстя Сияна? Жемчужинка как-то не так настроена была?
Вообще, это его ляп с Пылинкой, нечего было ей столько всего давать, а теперь крайняя выходит Джейсин? Эх, мало ему фикусом досталось, ой, мало! ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
18.06.2021, 10:58:42

Жду-пожду, когда книга продолжится, а она оказывается уже во 2 части)