- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Уся (Wuxia)
#550 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиhttps://pp.userapi.com/c845020/v845020119/15d17e/zMB8DWnkS-E.jpg
Спасибо за продолжение) Как говорится, что такое не везет и как с этим бороться.Интересно куда их в академию жемчужина зашвырнет? Ну что сказать, от Пылинки как были неприятности, так и продолжаются, только вот нарастают как снежный ком, и грозят и Джеслин погрести под собой. Она конечно все с лучшими намерениями. Но выходит, что ей больше всех и достанется. Какой Саян плохой бог, такой и мир у него получается кривобокий. скоро такими темпами ей уже и придумать будет нечего, чтобы как-то разрулить и просто объяснить. И шишек больше всех конечно достается помогающему.Да мало она все таки Саяна побила, ох как мало
Ну и иде????? Понедельник уже!!!!
твою ж Комету!!! Сиян, да ты галский гад вместе с Пылинкой
Да уж, всё пошло по ... плану! )))
А как у Джейсин с арахнофобией?
Вэй Усяню кинофобия жизнь неплохо так подпортила...
Спасибо!
А что это вообще за пещерка такая?
Теперь ей надо как-то изловчиться и все статуи в мешок таки упаковать и сделать это очень быстро, а то не факт, что телепорт автоматом захватит всех нужных и никого не нужного (в виде паука, двух-трех, например).
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
А в мешок то все поместятся? Или кого-то пауки покусают?
Купила книгу, а дальше читать её не могу, пустые главы открываются и все... Почему так
Хм... госпожи авторы, а "Этот охотник из Лисьих Лапок" вы не читали? Было там про нарушение "ауры попаданца". Это я к тому, что, может, и "белый лотос" можно будет отключить? Не "божественной волей", а каким-нибудь вопиющим поступком Пылинки - то бишь таким нарушением "внутренней логики мира", после которого её начнут воспринимать "как есть"?
Двоечник какой-то, а не бог... :))) Причём жадный двоечник. Как студент перед сессией, все когда уже трындец пытается догнать. :))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение) Так и знала что Саян зажмет , помощи от него не особо, зато проблем выше крыши. Как говорит, темнит парнишка. Джейсин пока только деваться некуда. Что ж сделать сейчас опять начнутся приключения и на голову и на все другие места) Ждем, что же там будет))
А ждать то до понедельника☹️☹
Спасибо))))
Хм, всё больше и больше подозреваю, что Сиян банально... влез в чужой проект. Либо спёр у кого сырую идею, либо мир увёл... в общем, такое ощущение. что он половину и сам не знает, и для него куча "а чё, так можно было?!". Только перед смертной авторитет терять не хочется. Потому что у своих его давно посеял...
Неужели укачало?...
Спасибо))
Мстя Сияна? Жемчужинка как-то не так настроена была?
Вообще, это его ляп с Пылинкой, нечего было ей столько всего давать, а теперь крайняя выходит Джейсин? Эх, мало ему фикусом досталось, ой, мало! ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Жду-пожду, когда книга продолжится, а она оказывается уже во 2 части)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена