- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#688 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а в этой академии обучение платное?
Может родителям письмо написать, а они пусть ректору жалобу напишут: они же дочь учиться отправили, а не на лекарей батрачить . Оценки оценками, а темы то самостоятельно изучать придется, А когда изучать?
А ректору нельзя было сказать, что ей учиться хочется, а не зачеты задаром получать? Это не жалоба, а вполне закономерное желание.. в конце -концов она пострадает, если недополучит знания, оценки не подтверждают ее уровень знаний.. если это была бы конечно настоящая Джейсин.. И нельзя как-нибудь обойти алчных целителей, если они сами играют грязно со взятками? Жаловаться на упадок сил, ци и так крохи.. Найти в уставе академии положения, по которым учеников нельзя эксплуатировать в ущерб занятиям .. и к ректору.. Он все-таки в целом адекватный мужик, просто надо раскрыть ему глаза на махинации целителей.. слезу пустить в кабинете, пусть чувствует себя неловко, что лишает прилежную ученицу знаний.. И вообще пора что-то делать..)== спасибо)
Во истину говорят "Если бог хочет наказать человека он лишает его разума"
Пылинка видимо в прошлой жизни натворила что-то сверхэпичное (например Родину за колбасу продала, и та оказалась просроченной), если такая дура с малолетства.
А, собственно, за что вообще наказали Джейсин? Артефакт не воровала, студиотов и волшебную цацку спасла и даже обратно доставила. За выход с территории, разве что?
Спасибо за продочку
Действительно, а почему не было этой козы пыльной? Спасибо.
Спасибо!
Загрузили по полной. Козявкина на них не хватает. Пусть хотя бы наглым преподам штаны покусал.
Да, не очень хорошее зрелище, надеюсь .что она быстро их подлечит.
Спасибо
Не понимаю этого.. может ну его, спасать этого ректора? Все свободное от занятий время служить и выполнять все приказы.. а домашку когда делать? я бы спустила в сортир все эти приказы: не умею-не могу, стараюсь ажн пар идёт, а вот толку - не-а. Такой тихушный саботаж
Ректор просто несказанно "добр"! Я не поняла, почему Пылинке вообще ничего за более серьезное преступление, а ей аж месяц отработки?!!!!! Да я б сама Пылинку на помост притащила!!!!!!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Подскажите пожалуйста будет ли скидка на подписку.
Или сейчас самая минимальная цена?
Сижу в раздумьях - когда покупать?
Здравствуйте. Предпочитаю читать законченное произведение. Не подскажите, когда приблизительно планируется окончание, чтоб я себе напоминалочку сделала?
Поздравляю с подпиской! Пусть эту вкуснятину найдут и приобретут как можно больше читателей!
Авторам, по традиции, желаю крепчайшего здоровья, его много не бывает, и чтоб реал, ради разнообразия, подкидывал только решаемые и не портящие настроения проблемы! ;)
Удачи и успеха вам в задуманном! )))
Эх, наказали, за то что ребят спасла) Ну вполне в духе дорам, верю. Надо было их там с пауками оставить))) Но это я шучу, конечно. Посмотреть на сцену наказания в исполнении Джейсин было бы конечно интересно и забавно. Но Пылинка вновь легко отделалась, к сожалению, а ей прямо не хватает хорошей такой порки, может прибавило бы здравого смысла.
Что первая книга с классным сюжетом, что вторая радует живым слогом и приключениями! Здоровья, вдохновения и отличного настроения тебе, автор!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Сволочная несправедливость! Как так можно, это же бесстыдно так наживаться на труде студенток! Она - не рабыня!
Большое спасибо!
Ого, цены стали) Раньше до окончани книги были скидки. Печалька.
Поздравляю с подпиской и хороших продаж) Рада что успела сегодняшнюю проду прочитать, прямо как чувствовала) Постепенно и я надеюсь обязательно дочитать вторую книгу) Знаю Джейсин еще много приключений светит, с этой неугомонной Пылинкой).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена