Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4456 736530

Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#688 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 08:57:44

Интересно, а в этой академии обучение платное?
Может родителям письмо написать, а они пусть ректору жалобу напишут: они же дочь учиться отправили, а не на лекарей батрачить . Оценки оценками, а темы то самостоятельно изучать придется, А когда изучать?

avatar
24.06.2021, 08:50:59

А ректору нельзя было сказать, что ей учиться хочется, а не зачеты задаром получать? Это не жалоба, а вполне закономерное желание.. в конце -концов она пострадает, если недополучит знания, оценки не подтверждают ее уровень знаний.. если это была бы конечно настоящая Джейсин.. И нельзя как-нибудь обойти алчных целителей, если они сами играют грязно со взятками? Жаловаться на упадок сил, ци и так крохи.. Найти в уставе академии положения, по которым учеников нельзя эксплуатировать в ущерб занятиям .. и к ректору.. Он все-таки в целом адекватный мужик, просто надо раскрыть ему глаза на махинации целителей.. слезу пустить в кабинете, пусть чувствует себя неловко, что лишает прилежную ученицу знаний.. И вообще пора что-то делать..)== спасибо)

Во истину говорят "Если бог хочет наказать человека он лишает его разума"
Пылинка видимо в прошлой жизни натворила что-то сверхэпичное (например Родину за колбасу продала, и та оказалась просроченной), если такая дура с малолетства.

avatar
24.06.2021, 08:26:06

А, собственно, за что вообще наказали Джейсин? Артефакт не воровала, студиотов и волшебную цацку спасла и даже обратно доставила. За выход с территории, разве что?

Спасибо за продочку

Действительно, а почему не было этой козы пыльной? Спасибо.

Спасибо!

avatar
24.06.2021, 07:07:59

Загрузили по полной. Козявкина на них не хватает. Пусть хотя бы наглым преподам штаны покусал.
Да, не очень хорошее зрелище, надеюсь .что она быстро их подлечит.
Спасибо

avatar
24.06.2021, 02:16:44

Не понимаю этого.. может ну его, спасать этого ректора? Все свободное от занятий время служить и выполнять все приказы.. а домашку когда делать? я бы спустила в сортир все эти приказы: не умею-не могу, стараюсь ажн пар идёт, а вот толку - не-а. Такой тихушный саботаж

avatar
23.06.2021, 23:29:42

Ректор просто несказанно "добр"! Я не поняла, почему Пылинке вообще ничего за более серьезное преступление, а ей аж месяц отработки?!!!!! Да я б сама Пылинку на помост притащила!!!!!!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
23.06.2021, 10:19:13

Подскажите пожалуйста будет ли скидка на подписку.
Или сейчас самая минимальная цена?
Сижу в раздумьях - когда покупать?

Здравствуйте. Предпочитаю читать законченное произведение. Не подскажите, когда приблизительно планируется окончание, чтоб я себе напоминалочку сделала?

avatar
23.06.2021, 15:41:43

Поздравляю с подпиской! Пусть эту вкуснятину найдут и приобретут как можно больше читателей!
Авторам, по традиции, желаю крепчайшего здоровья, его много не бывает, и чтоб реал, ради разнообразия, подкидывал только решаемые и не портящие настроения проблемы! ;)
Удачи и успеха вам в задуманном! )))

avatar
23.06.2021, 10:46:17

Эх, наказали, за то что ребят спасла) Ну вполне в духе дорам, верю. Надо было их там с пауками оставить))) Но это я шучу, конечно. Посмотреть на сцену наказания в исполнении Джейсин было бы конечно интересно и забавно. Но Пылинка вновь легко отделалась, к сожалению, а ей прямо не хватает хорошей такой порки, может прибавило бы здравого смысла.

Что первая книга с классным сюжетом, что вторая радует живым слогом и приключениями! Здоровья, вдохновения и отличного настроения тебе, автор!

avatar
23.06.2021, 13:14:09

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
23.06.2021, 13:07:54

Сволочная несправедливость! Как так можно, это же бесстыдно так наживаться на труде студенток! Она - не рабыня!

avatar
23.06.2021, 11:47:15

Большое спасибо!

avatar
23.06.2021, 11:27:13

Ого, цены стали) Раньше до окончани книги были скидки. Печалька.

avatar
23.06.2021, 09:45:40

Поздравляю с подпиской и хороших продаж) Рада что успела сегодняшнюю проду прочитать, прямо как чувствовала) Постепенно и я надеюсь обязательно дочитать вторую книгу) Знаю Джейсин еще много приключений светит, с этой неугомонной Пылинкой).