Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736932

Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#445 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
06.09.2021, 09:08:58

Авторы,ну на самом интересном месте...

avatar
06.09.2021, 08:52:50

Ха-ха!! Сиян попал, вот так попал. Только, девочки, вы ж не хотите домой. Вам же и тут хорошо.

А как же Лис? и Главзло? Нельзя их бросать, совсем же одичают..

И вообще не хочется, чтобы книга заканчивалась. Как же мы без рассуждений Джейсин и без их диалогов с Сан Линем.

Спасибо!

Аааааа!!! Каааак????? Уже заканчивается??? Печалька...

avatar
06.09.2021, 08:25:21

Что это было?! Где,.. Что,... Когда?.. Куда?!
непонятненько и маловатенько

Да как же так! У девочек только семейная жизнь началась.

Вот это поворот.
Интересно что решат героини.

Спасибо!

avatar
06.09.2021, 07:14:41

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
06.09.2021, 06:25:36

Дождалась понедельника, Сижу в засаде) сайт не закрывается и постоянно обновляется) ЖДЕЕЕМ...

avatar
05.09.2021, 21:46:16

Ручки чешутся, хочу продолжения)))))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
03.09.2021, 18:28:27

А почему лис стал двухвостым? И ещё пурген в рюкзаке не использованный остался...

avatar
04.09.2021, 10:26:08

Просто читаю и кайфую. Спасибо.

Спасибо!

А я уж понадеялась что его в какую-нибудь божественную тьурму закрыли:))) Можно и не ножкой и подлокотником, а сразу креслицем отоварить. Доброе божество
Хотя счастливы ж обе?! Главное, чтобы не вернул домой :)
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥

avatar
03.09.2021, 20:22:58

"Жена моя и секреты мои".лис просто чудо двухвостое(. ❛ ᴗ ❛.)

avatar
03.09.2021, 19:39:53

Нескончаемый запас три в одном с него)) Благодарю вас!!!

avatar
03.09.2021, 17:24:43

Спасибо за продолжение) Ну и чего это Саян появился. Вот только не говорите,что сейчас скажет что Вы тут все сделали, теперь можете возвращаться. У них тут с Пылинкой уже вон своя налаженная жизнь. Не нужно нам, и там хорошо. Не знаю почему, но я от Саяна ничего хорошего не жду. Но все таки что дальше будет, узнаем похоже мы только в понедельник)

avatar
03.09.2021, 16:10:38

Я за причинение Сияну легких телесных повреждений)))