- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Уся (Wuxia)
#550 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажу честно меня очень приятно удивила Ланлинь, то что они в конце сделали с Гу Юнженем дорогого стои
Книга мне очень понравилась, я смело рекомендую эту дилогию к прочтению и уверена, что вы останетесь довольны если решите её прочесть.
В книге вас ждёт своенравный древний артефакт, лабиринт с испытаниями и ловушками. Герои которые не так просты как кажется на первый взгляд. Очаровательный тигродракон, парни-лисы, две попаданки, хитрый божок, много искрометного юмора, саркастичная, умная и решительная второстепенная героиня .
Спасибо за книгу, осталось очень приятное впечатление.
Очень интересная диалогия! Советую к прочтению. Хороший слог, юмор (иногда хохотала в голос). Нет бесконечных повторяющихся "соплей" Спасибо, за ваш, труд!
Пытаюсь приобрести книгу, всеми возможными способами пишет ошибку
Спасибо за интересную историю. Дорама получилась весьма увлекательная)
Спасибо большое очень понравилось
Это диология?
Сразу приобрела обе части .Но не мое...ЖАЛЬ...
Спасибо большое. Перечитывать было так же интересно, как и читать в первый раз. :)
Книги понравились. Но иногда глаза мазолят элементы японской культуры в китайской новелле. Например, откуда сакура в Китае не очень понятно, как и понятие "кицуне". Последнее можно ещё на неразборчивость героини списать, но сакура в географически неправильном месте растёт. И такие детальки нет-нет, да появляются
Спасибо большое
Просто чудо,в восторге! Спасибо огромное!
Книга понравилась!Много юмора.интересный сюжет,приключения завлекательные)Рада,что попала на глаза эта книга,прекрасно провела время за чтением предыдущей и этой книги!!Благодарю авторов. и желаю легкого пера и дальнейших творческих успехов!
Очень интересно, смеялась о души) герои просто прелесть)
Не первый раз читаю и все время восхищаюсь
Шикарно,на одном дыхании
Очаровательно, душевно и просто восхитительно! На одном дыхании )) давно не было такого чувства наполненности и удовлетворения после прочтения )) спасибо дорогим авторам за неординарных героев, необычный сюжет и теплоту ^^
Ооочень понравилась книга. Радует что героиня осталась с характером и не родила 7 котят. Прям горжусь ей
Спасибо огромное. Первую книгу прочитала год назад. А потом потеряла связь с литнетом. Сейчас два дня просто мурчу от удавольствия. Главное, что всё вспомнилось и первая книга всплыла как будто читала всё подряд. Пишите еще в таком стиле, очень легко читать и оставляет теплое послевкусие!
Получила огромное удовольствие от чтения. С юмором, увлекательно и динамично. Больше спасибо авторам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена