- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Уся (Wuxia)
#444 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ой не к добру отделение Сан Линя и Джейсин от той части банды. Может, это какой-то очередной ход оракула в попытке сформировать новую ответственно-работящую на благо мира династию? Но какое значение он имеет, если дите одинешенек невесть где бегает.
Как и хотелось главзло разделились, накаркал! Теперь можно идти искать детё которое мамочка потеряла!
Группа разделилась.. Учитывая, что у Джейсин нет намерения искать звезду, значит вполне можно сосредоточится на поиске Козявкина и выхода из пещеры.) Интересно, что решит Сан Линь? Искать своего нанимателя или же последовать за Джейсин? ..== Спасибо)
Ага, вот они и остались одни))) Хотя это же не их путь, можно и домой отпустить товарищей.)))
У азиатских оборотней, в частности лис, могут отрастать хвосты на протяжении всей жизни, от 1 до 9.
Не любит Пылинка правду о себе слышать. Считает это злобным наветом, а здря. Глядишь, чет бы и сделала, чтобы поумнеть.
А Гу зря наивно надеется, что его от Пылинки избавят. Точно придется три поклона с нею сделать. По главзлу и главнаграда. х))))
Интересно, до чего договорятся? Испытания ведь еще не кончились.
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Мне кажется, раз Саяну нужна энергия от проживания людьми сюжета, он полностью сместил вектор на джейсин и видимо находится под энергетическим приходом.
А джейсин, судя по всему, уже просто угорает над происходящим, так как сюжет уже давно живёт своей жизнью
Интересно, а в дорамах такое бывало, чтобы главзло и главдобро поженились? :)))) А ведь идея-то шикарная :)))))
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥
Большое спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Я отдельно скажу :))))))))
Для меня сейчас непростое время (как и для многих) а потому хочется чего-то доброго, светлого, яркого, красивого, в интересном антурвже, с юмором – все это я нахожу в вашей истории. И мне все равно, осталась ли я подростком в свои пятьдесят или это уже маразм, но я счастлива, что могу ощущать вкус приключений, радоваться жизни, видеть хорошее во всем :)
Спасибо огромное, что ваши истории настолько светлые и добрые, дают возможность отвлечься от серых будней! ❤❤❤
Пыс. Прочитала разом прод пять на одном дыхании — классно!!! Исчиоооо!
Спасибо за продолжение) Даже Джейсин считает, что Пылинка и Гу друг другу подходят, только похоже сами они так не считает. Хотя Джесин молодец, понимает, что дораму уже не зная куда занесло. Что ж будем пытаться выпутаться из чего есть. Только не сильно представляю как теперь она кончится может. Ну только дать сюжету течь самому по себе, к чему-то эт ведь наверняка все же приведет. Но да мне очень нравится этот позитив каждый день, спасибо)
Класс!! Сабантуй так сабантуй ))
Ах, всё веселее и веселее!))))
Большое спасибо за эту замечательную легкую историю. Читаю с огромным удовольствием.
А мне нравится как все закрутилось, не по сюжету, Пылинка и Гу друг другу подходят и дополняют, с нетерпением жду продолжения
Каааайф!!
Благодарю за продочку!!))❤️❤️❤️
Спасибо за продочку
))))))))))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена