- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Уся (Wuxia)
#444 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Милота прям!!!
Мне произведение очень нравится, люблю сама в свободное время ,для разгрузки своих мозгов, посмотреть аниме и подобное! А мне 36 лет, двое детей и муж... работаю я инженером с умными людьми, короче говоря по мнению некоторых комментаторов, должна быть унылым человеком))). Постоянно быть серьезной очень скучно, поэтому отлично понимаю героиню!!! Она кстати веселая , классная и умная! Кто сказал, что женщина в 30+ не может себя так вести...может и ведёт!Почитать про пападанство в миры аниме и дорамы -приятно и весело! Спасибо авторам за отличное настроение!!!
Ну, как говорится, совет им да любовь))) Прямо правильный династический брак и все во славу старой династии) хотя главзло даже жалко, по сравнению с Пылинкой у него даже моральные принципы есть, а не просто главдурость.
Книга для девочек-подростков 13-16 лет. Авторам нужно перевести сие"творение" в раздел детской литературы, и сразу отпадут все претензии и вопросы. А так оторопь берет от поступков героев. Главзло, а ведёт себя как главлопух и тряпка. Сразу вспоминается кот Леопольд с его "Ребята, давайте жить дружно"... Джейсин - дама далеко за.. , окончившая аспирантуру и преподающая студентам, ведёт себя как плохо воспитанная малолетка. Если ТАК поступают научные работники, то мне, честно сказать, стало страшно и за российскую науку, и за саму Россию.
Спасибо!
Идилия)) Ути какая милота, особенно у дикого лиса с Дейсин))
Настроение на весь день))))
Барышни, спасибо! Уйду на работу с отличным настроением:)))
И не обращайте внимания на тех, кто приходит сюда не читать, а самоутверждаться в комментариях. История ваша, как напишите -так и будет.
Утренняя смехотерапия))))) Спасибо, порадовали!!!
Спасибо))
Хахаха)), развлекаются детишки))..== Спасибо)
спасибо большое
Лямур такая штука...
Попадос)))))
Хихиих, вот вам император и императрица)) Император был суров и срубил сто тысяч голов, а императрица так тупа, что одарила даже бобра))) Хихиих
Господи, девочки, да зачем ругаться и искать глубокие реалистичные корни в книге юмористического фентази. Вам его этого "реализьму" в жизни мало что-ли? Отстаньте от автора. Как там в старой сказке "не любо - не слушай, а врать не мешай". Я читаю с удовольствием, чтобы разгрузить мозги, отдохнуть, посмеяться и спасибо нашим авторам за такую книгу. Она легкая, юморная с хорошим слогом, БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, за это просто отдельный поклон. А зануды отправляются в раздел научной литературы, философии и чего там еще особо реалистичного и "вумного" и читают там. Не фиг портить настроение.
Спасибо! Это было весело! )))
Вот я ухахатывалась, когда читала о наглом ожерелье и всеобщей беготне по пещере)))) Спасибо, авторы!!!
Ну блин, я уж по надеялась, что бусинки таки её охомутают! Но не тут то было, кажется от этой дикой связки нам еще стоит ожидать сюрпризов!
Спасибо за продолжение и позитив) смеюсь каждую проду читаю. И пусть тут ругаются если хотят, я отдыхаю душой читая книгу и веселясь. Джейсин у нас как Колобок, от ожерелья все равно уйду) Или это и есть такое испытание для всех них, т.е они его проходят и не осознают этого? Интересно их скрепило на время или навсегда. Да поворот в дораме интересный. Когда она уже поймет, что похоже сама дораму теперь и пишет. Саян то вообще устранился, не слышно, не видно. Наверное тоже сидит и ржет там у себя. в общем что там дальше не произойдет, наверняка опять смешно будет)
Эй, злодея не трогать!!! Они конечно мило смотрелись вместе с Пылинкой, но я бы не доверила Пылинке такое счастье, пусть лучше домашнего лиса забирает, он тоже немного глуповат, как и она.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена