Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736953

Текущий рейтинг:
#19 в Уся (Wuxia)
#444 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 09:07:51

Спасибо!!! Милота прям!!!
Мне произведение очень нравится, люблю сама в свободное время ,для разгрузки своих мозгов, посмотреть аниме и подобное! А мне 36 лет, двое детей и муж... работаю я инженером с умными людьми, короче говоря по мнению некоторых комментаторов, должна быть унылым человеком))). Постоянно быть серьезной очень скучно, поэтому отлично понимаю героиню!!! Она кстати веселая , классная и умная! Кто сказал, что женщина в 30+ не может себя так вести...может и ведёт!Почитать про пападанство в миры аниме и дорамы -приятно и весело! Спасибо авторам за отличное настроение!!!

avatar
09.08.2021, 08:00:23

Ну, как говорится, совет им да любовь))) Прямо правильный династический брак и все во славу старой династии) хотя главзло даже жалко, по сравнению с Пылинкой у него даже моральные принципы есть, а не просто главдурость.

avatar
06.08.2021, 14:03:17

Книга для девочек-подростков 13-16 лет. Авторам нужно перевести сие"творение" в раздел детской литературы, и сразу отпадут все претензии и вопросы. А так оторопь берет от поступков героев. Главзло, а ведёт себя как главлопух и тряпка. Сразу вспоминается кот Леопольд с его "Ребята, давайте жить дружно"... Джейсин - дама далеко за.. , окончившая аспирантуру и преподающая студентам, ведёт себя как плохо воспитанная малолетка. Если ТАК поступают научные работники, то мне, честно сказать, стало страшно и за российскую науку, и за саму Россию.

Спасибо!

avatar
10.08.2021, 07:58:58

Идилия)) Ути какая милота, особенно у дикого лиса с Дейсин))

avatar
10.08.2021, 07:53:31

Настроение на весь день))))

avatar
10.08.2021, 07:11:26

Барышни, спасибо! Уйду на работу с отличным настроением:)))
И не обращайте внимания на тех, кто приходит сюда не читать, а самоутверждаться в комментариях. История ваша, как напишите -так и будет.

Утренняя смехотерапия))))) Спасибо, порадовали!!!

Спасибо))

avatar
10.08.2021, 07:09:25

Хахаха)), развлекаются детишки))..== Спасибо)

avatar
10.08.2021, 07:03:49

спасибо большое

avatar
10.08.2021, 01:21:03

Лямур такая штука...

Попадос)))))

avatar
09.08.2021, 12:07:19

Хихиих, вот вам император и императрица)) Император был суров и срубил сто тысяч голов, а императрица так тупа, что одарила даже бобра))) Хихиих

avatar
09.08.2021, 20:12:24

Господи, девочки, да зачем ругаться и искать глубокие реалистичные корни в книге юмористического фентази. Вам его этого "реализьму" в жизни мало что-ли? Отстаньте от автора. Как там в старой сказке "не любо - не слушай, а врать не мешай". Я читаю с удовольствием, чтобы разгрузить мозги, отдохнуть, посмеяться и спасибо нашим авторам за такую книгу. Она легкая, юморная с хорошим слогом, БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, за это просто отдельный поклон. А зануды отправляются в раздел научной литературы, философии и чего там еще особо реалистичного и "вумного" и читают там. Не фиг портить настроение.

avatar
09.08.2021, 20:59:05

Спасибо! Это было весело! )))

avatar
09.08.2021, 20:14:54

Вот я ухахатывалась, когда читала о наглом ожерелье и всеобщей беготне по пещере)))) Спасибо, авторы!!!

avatar
09.08.2021, 16:52:24

Ну блин, я уж по надеялась, что бусинки таки её охомутают! Но не тут то было, кажется от этой дикой связки нам еще стоит ожидать сюрпризов!

avatar
09.08.2021, 15:20:41

Спасибо за продолжение и позитив) смеюсь каждую проду читаю. И пусть тут ругаются если хотят, я отдыхаю душой читая книгу и веселясь. Джейсин у нас как Колобок, от ожерелья все равно уйду) Или это и есть такое испытание для всех них, т.е они его проходят и не осознают этого? Интересно их скрепило на время или навсегда. Да поворот в дораме интересный. Когда она уже поймет, что похоже сама дораму теперь и пишет. Саян то вообще устранился, не слышно, не видно. Наверное тоже сидит и ржет там у себя. в общем что там дальше не произойдет, наверняка опять смешно будет)

avatar
09.08.2021, 14:18:19

Эй, злодея не трогать!!! Они конечно мило смотрелись вместе с Пылинкой, но я бы не доверила Пылинке такое счастье, пусть лучше домашнего лиса забирает, он тоже немного глуповат, как и она.