- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#449 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоротко. Сухо. И ни о чём. Логика химика, кажется, в пене затерялась и с ней убежать забыла. Вместе со всеми заветами и предостережениями типа недостойным в лабиринте делать нечего и её изначальным нежеланием туда лезть. Джейсин срочно нужен лекарь - вылечить её ЧСВ.
Спасибо за продолжение) От одних сбежала эти похоже сбежать не дадут. и что как не отбрыкивалась, а звезда вполне ее может заставить проходить испытание. Пылинка и компания еще большие липучки, особенно домашний лис. похоже лотос на него вообще не действует, а вот привязка от цветка на задницы еще как. Вот так невинные шалости оборачиваются проблемами. Ну посмотрим что дальше сюжет выдаст)
Спасибо!
Конечно дикий лис не жаждет жениться. Его уже один раз поматросили и бросили вместе с ребенком.
Спасибо за продочку
Это правильно. Если на более безопасной части пути они плутали, то в лабиринте-то!
Спасибо за как обычно вкуснющую и ооочень интригующую продочку! )))
Да, дети обязательно потеряются в лаберинте!
оооооо, наконец-то он понял!))) искренне болею за эту парочку
И с отсутствующим запахом до сих пор не разобрался?)))
Спасибо большое
Пенная вечеринка удалась! )))
Спасибо за продолжение) Дав понедельник будет интересно, догадается, найдет,или все таки важнее посчитает Гуи все это с испытанием) А главзло еще над ним издевается, лучше бы посочувствовал, но его волнует в первую очередь он сам,так что не дождемся. А мы ждем продолжение в понедельник интересности)
А мне новая глава понравилась, щас до понедельника локти кусать, чтоб узнать что там дальше:)
Ничего нового мы особо не узнали в этой главе, чувства лиса описаны не были в той мере, которую ожидаешь. Мне бы было бы интереснее, если бы мысли главзла в этой главе были. Типо откуда не возьмись божественный свиток свалился от кого бога не понятно и зачем тоже не понятно, подчинённый притащил девицу из леса, которая довольно таки умна и из-за неё даже зарычал на НЕГО, ЕГО ГОСПОДИНА, на подходе к пещере хранитель не даёт пройти, а ведь он НЕ ДОЛЖЕН припятсвовать претендентам на роль императора в прохождении испытания, потом нападения стаей животных, а ведь он никогда не видел, чтобы они так нападали! И в конце как вишенка на торте, внезапно появилось море розовой пены, из-за которой ничего не видно и может предвещать только одно, ещё один претендент скорее всего пришёл и хочет вперёд него добраться до пещеры с испытанием!!!
Честно говоря, ничего нового в этой главе.
Повторение предыдущей
Чувства и мысли лиса не раскрыты, разве что для экспрессии рассыпаны словечки типа "зараза"
Эта "новая" глава просто копипаста предыдущей. Я все конечно понимаю, надо бы потянуть все события иначе книга бы поместилась в 80 страниц, но это уже начинает подбешивать. Почти каждая вторая глава это пересказ предыдущей, они даже заканчиваются на одном и том же моменте, не раскрывая что происходит дальше. Я как будто аниме смотрю, где вся серия состоит из флэшбеков и нарезок из предыдущих серий.
о, какая хитрая Джейсон. обхитрила лиса. я в предвкушении, что же будет дальше.
Очень понравились его умозаключения. Молодец, возьми с полки пирожок, все равно Джейсин ухватить не успел :))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤
просто море благодарностей! динамично, смешно, романтично - все вкусное в этом коктейле!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена