Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736871

Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#449 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 08:16:31

Коротко. Сухо. И ни о чём. Логика химика, кажется, в пене затерялась и с ней убежать забыла. Вместе со всеми заветами и предостережениями типа недостойным в лабиринте делать нечего и её изначальным нежеланием туда лезть. Джейсин срочно нужен лекарь - вылечить её ЧСВ.

avatar
02.08.2021, 10:13:28

Спасибо за продолжение) От одних сбежала эти похоже сбежать не дадут. и что как не отбрыкивалась, а звезда вполне ее может заставить проходить испытание. Пылинка и компания еще большие липучки, особенно домашний лис. похоже лотос на него вообще не действует, а вот привязка от цветка на задницы еще как. Вот так невинные шалости оборачиваются проблемами. Ну посмотрим что дальше сюжет выдаст)

Спасибо!

avatar
02.08.2021, 11:27:58

Конечно дикий лис не жаждет жениться. Его уже один раз поматросили и бросили вместе с ребенком.

Спасибо за продочку

avatar
02.08.2021, 08:22:14

Это правильно. Если на более безопасной части пути они плутали, то в лабиринте-то!
Спасибо за как обычно вкуснющую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
02.08.2021, 08:10:49

Да, дети обязательно потеряются в лаберинте!

avatar
01.08.2021, 06:39:13

оооооо, наконец-то он понял!))) искренне болею за эту парочку

И с отсутствующим запахом до сих пор не разобрался?)))

avatar
31.07.2021, 06:43:56

Спасибо большое

Пенная вечеринка удалась! )))

avatar
30.07.2021, 20:46:30

Спасибо за продолжение) Дав понедельник будет интересно, догадается, найдет,или все таки важнее посчитает Гуи все это с испытанием) А главзло еще над ним издевается, лучше бы посочувствовал, но его волнует в первую очередь он сам,так что не дождемся. А мы ждем продолжение в понедельник интересности)

avatar
30.07.2021, 20:00:33

А мне новая глава понравилась, щас до понедельника локти кусать, чтоб узнать что там дальше:)

avatar
30.07.2021, 13:57:25

Ничего нового мы особо не узнали в этой главе, чувства лиса описаны не были в той мере, которую ожидаешь. Мне бы было бы интереснее, если бы мысли главзла в этой главе были. Типо откуда не возьмись божественный свиток свалился от кого бога не понятно и зачем тоже не понятно, подчинённый притащил девицу из леса, которая довольно таки умна и из-за неё даже зарычал на НЕГО, ЕГО ГОСПОДИНА, на подходе к пещере хранитель не даёт пройти, а ведь он НЕ ДОЛЖЕН припятсвовать претендентам на роль императора в прохождении испытания, потом нападения стаей животных, а ведь он никогда не видел, чтобы они так нападали! И в конце как вишенка на торте, внезапно появилось море розовой пены, из-за которой ничего не видно и может предвещать только одно, ещё один претендент скорее всего пришёл и хочет вперёд него добраться до пещеры с испытанием!!!

avatar
30.07.2021, 13:30:03

Честно говоря, ничего нового в этой главе.
Повторение предыдущей
Чувства и мысли лиса не раскрыты, разве что для экспрессии рассыпаны словечки типа "зараза"

avatar
30.07.2021, 12:05:51

Эта "новая" глава просто копипаста предыдущей. Я все конечно понимаю, надо бы потянуть все события иначе книга бы поместилась в 80 страниц, но это уже начинает подбешивать. Почти каждая вторая глава это пересказ предыдущей, они даже заканчиваются на одном и том же моменте, не раскрывая что происходит дальше. Я как будто аниме смотрю, где вся серия состоит из флэшбеков и нарезок из предыдущих серий.

avatar
30.07.2021, 11:35:47

о, какая хитрая Джейсон. обхитрила лиса. я в предвкушении, что же будет дальше.

Очень понравились его умозаключения. Молодец, возьми с полки пирожок, все равно Джейсин ухватить не успел :))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤

avatar
30.07.2021, 10:58:09

просто море благодарностей! динамично, смешно, романтично - все вкусное в этом коктейле!

Спасибо за продочку