- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Уся (Wuxia)
#453 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, я согласна, что императорство это головная боль. Но Джейсин же умная, умеет делегировать полномочия :)) Пылинку в правители, наверное, все же не стоит?! Главзло... ну там может и есть шанс не стать самодуром, но не факт. Так что призрак не зря к ней докапывался, чует потенциал :)))))
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥
Спасибо за продолжение) Ну да точно, покой нам только снится. И что чем отвлекать она его будет, наверное собой. А вообще Саян хорошо устроился. Нашел совестливую, ужж она точно не бросит и доведет сюжет до логического конца.Вот только ему и правда наплевать или сделает какую-нибудь гадость еще в самое неподходящее время. Я о нем , о Саяне самого плохо мнения. Так что гадость из подтишка точно буду от него ожидать.
Спасибо за продочку
Согласна, призрак шикарный, красивыми стишками плетет)
Спасибо.
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
❤❤❤❤
Мдээ..капля крови сверженой династии..хмм. Не, ну а что?) Была химиком, стала лекарем, станет Императрицей :-D с "диким" лисом в паре ;-) Глав Гад будет Серым Кардиналом ))))) интересный поворот ) И опять ей за всех отдуваться, не спать, ловить, пинать в сторону счастья!))) Как была преподавателем по сути своей так и осталась) Ждем продолжения :-) спасибо за проду )
Ха-ха! Призрак просто душка. Так уговаривать и даже спорить.
Да, Джейсин, сон тебе сегодня только хвостиком помашет и пойдет к другим.
Благодарю
Ахах, ну с призраком и поговорить можно, это только разговоры с самим собой попахивают шизой. А тут вроде как и собеседник имеется. Спасибо.
Спасибо за продолжение) Ну вот такой поворот явно никто не ожидал. И еще Джейсин считает себя не главной героиней. Артифакт решил что она что не есть главное. Только странно в Джейсин вроде бы не было императорской крови. Или что Саян переиграл? Получается моя дорама, что хочу, то и ворочу.Ну вот ей теперь ко всему остальному еще и испытания проходить)
Джейсин - император, ну а императрица - "мамочка" Линь))
Приплыли, это он таки Джейсин вещает!... А она каким боком?
У-упс :)))
Я ж была неглавной героиней
И за что мне все это, Сиян?
Снова лишь за три-в-одном стакан?
Может лучше сразу стать богиней?
Потесню тебя -- и в пантеон
Не одна, с собой возьму... гарем
Пригодится для решения проблем
И изгнания зарвавшегося вон!
В общем -- злюсь, а значит берегись
Будет мало места нынче всем
Разнесу я личный твой Эдем
И кому не знаю, но молись!
Ненуачо, чего в императрицы-то? Надо в богини сразу :)
Спасибо большое, девочки!
Это Сиян что ли проказничает? Допустим, на Пылинку он повлиять не может, но вот дух-то ему вполне подвластен. Чего он творит? Это ж нарушение правил дорамы? И типа ему же от этого плохо?!
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Вот она "расплата".))))) Всех спасла, теперь целой империей управляй.
большое спасибо@
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена