Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736798

Текущий рейтинг:
#17 в Уся (Wuxia)
#453 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет, я согласна, что императорство это головная боль. Но Джейсин же умная, умеет делегировать полномочия :)) Пылинку в правители, наверное, все же не стоит?! Главзло... ну там может и есть шанс не стать самодуром, но не факт. Так что призрак не зря к ней докапывался, чует потенциал :)))))
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥

avatar
19.07.2021, 14:51:56

Спасибо за продолжение) Ну да точно, покой нам только снится. И что чем отвлекать она его будет, наверное собой. А вообще Саян хорошо устроился. Нашел совестливую, ужж она точно не бросит и доведет сюжет до логического конца.Вот только ему и правда наплевать или сделает какую-нибудь гадость еще в самое неподходящее время. Я о нем , о Саяне самого плохо мнения. Так что гадость из подтишка точно буду от него ожидать.

Спасибо за продочку

avatar
19.07.2021, 11:42:20

Согласна, призрак шикарный, красивыми стишками плетет)

Спасибо.

avatar
19.07.2021, 09:17:39

Большое спасибо!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
19.07.2021, 08:00:43

❤❤❤❤

avatar
19.07.2021, 07:50:19

Мдээ..капля крови сверженой династии..хмм. Не, ну а что?) Была химиком, стала лекарем, станет Императрицей :-D с "диким" лисом в паре ;-) Глав Гад будет Серым Кардиналом ))))) интересный поворот ) И опять ей за всех отдуваться, не спать, ловить, пинать в сторону счастья!))) Как была преподавателем по сути своей так и осталась) Ждем продолжения :-) спасибо за проду )

avatar
19.07.2021, 07:37:36

Ха-ха! Призрак просто душка. Так уговаривать и даже спорить.

Да, Джейсин, сон тебе сегодня только хвостиком помашет и пойдет к другим.


Благодарю

Ахах, ну с призраком и поговорить можно, это только разговоры с самим собой попахивают шизой. А тут вроде как и собеседник имеется. Спасибо.

avatar
16.07.2021, 17:08:45

Спасибо за продолжение) Ну вот такой поворот явно никто не ожидал. И еще Джейсин считает себя не главной героиней. Артифакт решил что она что не есть главное. Только странно в Джейсин вроде бы не было императорской крови. Или что Саян переиграл? Получается моя дорама, что хочу, то и ворочу.Ну вот ей теперь ко всему остальному еще и испытания проходить)

avatar
16.07.2021, 12:43:46

Джейсин - император, ну а императрица - "мамочка" Линь))

Приплыли, это он таки Джейсин вещает!... А она каким боком?

У-упс :)))
Я ж была неглавной героиней
И за что мне все это, Сиян?
Снова лишь за три-в-одном стакан?
Может лучше сразу стать богиней?

Потесню тебя -- и в пантеон
Не одна, с собой возьму... гарем
Пригодится для решения проблем
И изгнания зарвавшегося вон!

В общем -- злюсь, а значит берегись
Будет мало места нынче всем
Разнесу я личный твой Эдем
И кому не знаю, но молись!

Ненуачо, чего в императрицы-то? Надо в богини сразу :)
Спасибо большое, девочки!

avatar
16.07.2021, 08:49:14

Это Сиян что ли проказничает? Допустим, на Пылинку он повлиять не может, но вот дух-то ему вполне подвластен. Чего он творит? Это ж нарушение правил дорамы? И типа ему же от этого плохо?!
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
16.07.2021, 11:59:20

Вот она "расплата".))))) Всех спасла, теперь целой империей управляй.

avatar
16.07.2021, 11:21:06

большое спасибо@

Спасибо за продочку