Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736767

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#549 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 00:54:06

Чтобы вот так поверить свитку от неизвестного доброжелателя, Гу Юнжень должен быть очень оптимистичным и наивным человеком. Вообще святой простотой. Как он главзлом то стал тогда?

А это, господа товарищи, хороший пинок под зад в правильном направлении)))

avatar
09.07.2021, 15:49:42

Какое -то поведение у глагада ... не типичное. Он тоже попаданец?

avatar
09.07.2021, 15:38:25

Спасибо! Пришлось свиток принести?)))

avatar
09.07.2021, 09:42:08

карта лабиринта, где находится артефакт? А на карте стрелочка с надписью "злодеям сюда"?)

avatar
09.07.2021, 14:52:45

Спасибо большое!

avatar
09.07.2021, 14:49:49

Чта там по сюжету подстраивать дальше?)

avatar
09.07.2021, 13:54:02

Это, так понимаю, подсказка от "неизвестной" доброжелательницы. х))
Все как обычно, она там впахивает без продыху, а мужчины бухают. Ибо напряглися! О! х))
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо!

avatar
09.07.2021, 11:28:57

Спасибо за продолжение) Да Джейсин, вся в заботах, вся в делах. Это она им свиток подбросила, надо же их туда направить,раз дорама виляет как ей вздумается. А мужчины ничего так отдохнули, ну им полезно, впереди их ждет как минимум испытание. Вот интересно неужели она еще их и подстраховывать будет, а тоне проконтролируй, опять же вернет как всегда куда не надо, а ей же еще и расхлебывай потом. С Саяна то ведь станется ее послать

Спасибо!

Бедняга Джейсин,опять сама все сама..

avatar
09.07.2021, 11:02:14

опять ей пришлось всю работу делать

Спасибо! Вот теперь поймут как не надо пить. И мешать разную выпивку дурной тон.

avatar
09.07.2021, 10:31:13

Вот теперь я хочу знать как Джейсин провернула сброс подсказки!

avatar
09.07.2021, 10:20:56

Зайка Джейсин опять спешит на помощь. теперь уже главзлу.

А не плохо их так с вина и водки.

ждем-ждем продолжение

avatar
09.07.2021, 10:01:50

Интересно… откуда же свиток свалился да ещё и с знакомым Сан Линю запахом?) Джейсин каким-то образом подсказку скинула?))== Спасибо)

Спасибо за продочку

Девочки скажите, а как, все таки, правильно османтус или асмантус? В инете и так, и так пишут. Я чаще через о видела, вот и сижу гадаю.

avatar
09.07.2021, 09:43:43

О, одна маленькая, но шустрая "не героиня" подогнала явки и пароли где искать артефакт) Интересненько, а шлейф запаха оставила специально, типа "дарителю сего верить" или просто прокололась маленько? Спасибо за позитивчик перед выходными!