- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#550 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравсвуйте, а скажите пожалуйста,сегодня глава будет?
Эээ, девочки-авторши!!!! Надеюсь, что ситуация с Карбоном не повторится)))
На выс... ры девочек с лунными днями или головами вы внимания не обратите, как истинные леди, и выложите продолжение, пожаааалуйста))))
Ой лопууууух лопушистый наш лис, ой лопуууух. Ну котенок же ему мало что не открытым текстом сказал что за пигалица у него из под носа травки увела))))) прелесть какой лопух)))) с нетерпением жду когда до лиса дойдет...
Ну, не знаю. Изобразить правую руку завоевателя трона полным идиотом?!Встретил девушку с фигурой, руками и голосом, как у спасительницы, с полной корзиной (!) лечебных трав, а у него даже не торкнуло. Кроме того, с каких пор боевые генералы посылаются за покупками? Это как если бы Жуков во время ВОв сел за баранку грузовика и лично стал развозить медикаменты по госпиталям. П. С. И откуда вдруг взяться котятам и течным самочкам? Тигро-драконы, вроде как, из яиц выводятся. Или авторы уже забыли о чем в первой книге сами же писали? Или им само словосочетание нравится?
Впервые у Баосы такая реакция на приказ Линя, а тот и не задумался совсем...хотя раньше - по тексту, всегда оценивал малейшие отклонения в поведении питомца своего - я это имела ввиду.
Спасибо за продолжение) Эх, не узнал, я все таки надеялась Что узнает. Вот все они мужчины такие, как суть идила, и под носом не узнают. А Баосы ему подсказку давал, только он не понял, не тем мысли похоже заняты.Ну да, тут о звезде думать нужно, а не спасительницу разыскивать. Мужчины если на чем одном сосредоточатся, другое уже не важно, они не такие многозадачные как мы. Ну надеюсь они все же встретятся. Даже не знаю, хочу ли я любовную линию в этом месте, но то чтобы он узнал кто его спас и помог, мне бы все же хотелось. Но будет видно, посмотрим как все повернется.
Интересно, о чем она попросила и что дитятко само додумало? :))))))) Но прикольно!!!
Девчонки, вы умницы -- позитив зашкаливает! Даже то что дитятко плотоядно и жрет не только птичек... хотя я стараюсь об этом не думать :)
Спасибо большое! ♥♥♥
Спасибо! Что-то мне кажется, что скоро Козявкину надоест смотреть, как папуля с мамулей бегают, то друг за другом, то друг от друга и он папулю сам притащит. Да и на предмет котят-тигрят-драконят проконтролирует)
Спасибо!)))
Хм, а не специально она опустошила запасы с некоторыми ингредиентами, или все просто так совпало? Из-за общей конечной точки назначения?
Мне показалось, или Линь в этой истории меньше должен и меньше предан Гу, чем в дораме по сюжету? Ну, в смысле, без фанатизма предан?
Интересно, а версию с "течной самочкой" Баосы сам придумал или "папочка" подсказал?
Но получилось не палевно. Хотя Штирлиц как никогда был близок к провалу. ;)
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо!
Книга шикарная ? но никак не могу понять, почему собственно героиня не хочет, чтоб её узнал лис?
"Внутренняя кухня" правой руки главзла умиляет. Ссадины, освоение грозных скачек на Баосы сквозь лес... :-)
Я правда не сумела реконструировать довод Козявкина о самочках. Первая часть понятна, но каким боком туда котята пробрались?)
Не правдоподобно... Для Баосы ослушаться Линя - это нонсенс, а уж тем более рассуждать длинными фразами...тут же отпустил ту, что обидела "мамочку", да ещё и оправдался! Линь при этом и не задумался ни о чем, хоть и не глуп...не стыкуется как-то.
Вот ведь герой дурачек! Обдурили))) Хочу его реакцию когда он все таки узнает папочку его дракоши ;-) Только мне кажется лис наш неправильно понял Козявкина))
Чего??? Как не узнал. Ну нет, я так не играю. Козявкин, останови её, пора уже влюбляться)))
Спасибо за продочку, пусть будет милая сцена, где он тает, эх, так хочется романтики))))
Да-а, Козавкин - наше всё! Вместе с "папой" - самая крутая команда! При желании вот кто смог бы добится императорского трона! Какие уж там "гуюнжени"...
Котята для лиса...! Утро удалось!
самое веселое продолжение сегодня) а я уже думала, что в поисковике он родинка на ноге увидит и узнает
Большое спасибо!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена