Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736738

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#545 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 08:20:29

Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎

Разорим лавочника? Спасибо за продолжение!

Спасибо! Ох обломится лис.

avatar
07.07.2021, 07:38:22

спланированная акция, выследили и загоняют))

avatar
07.07.2021, 07:38:00

Какая умничка!!! Просто нереальная умничка!!!

И мстю этому гаду обязательно придумай. Действительно к конкурентам уйди.

А кое-кого с чернобуркой сейчас ждет неожиданный сюрприз.

Спасибо!

avatar
07.07.2021, 07:29:03

Хаха)), испугал ежа голым задом)), Козявкин свой кореш, не подведет)..но удирать надо со всех ног, пока лисья морда подвох не прочувствовала..а ведь он смекнет, что страшная тигра ведет себя совсем не страшно по отношению к этой девчонке.. а там и озарение может в голову прийти, что это та, кого он так долго искал..== спасибо)

avatar
07.07.2021, 04:13:19

Не по плану) Благодарю!!!

avatar
06.07.2021, 20:59:45

ОООО. неужели они, наконец, встретятся))

А чего переживать? Ей же нужно их как-то в лабиринт отправить?! Вот он шанс :)))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤

avatar
06.07.2021, 17:52:40

Ну и как дожить до завтра и не загнуться от любопытства))))

Спасибо!

avatar
06.07.2021, 15:44:01

Упс. Но лица ее он не видел, и вроде как Баосы в аптеку войти не сможет, или сможет?
Аааа, как хорошо что только вторник! ;)
Оооочень интересно как она сейчас выкрутиться и выкрутиться ли? ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
06.07.2021, 14:50:09

Большое спасибо!

Спасибо!

avatar
06.07.2021, 11:05:25

Встреча , наверно , нужна. Сан Линь должен узнать, где она нашла яйцо и рассказать Гу Юнженю от своего лица. Интересно артефакт может выбрать Джейсин как самую достойную? Она тут уже кого только не спасла. Правда ей это счастье ни к чему.

avatar
06.07.2021, 12:40:22

Просьба автору.
можно во всей книге сделать шрифт, как в 11 главе. а то читать НЕУДОБНО.

avatar
06.07.2021, 13:23:56

Попалась!))

avatar
06.07.2021, 11:57:13

Место встречи изменить нельзя)

avatar
06.07.2021, 10:30:09

Спасибо за продолжение) Вот можно сказать и встретились лицом к лицу. И что сможет ли вывернуться, или все таки встречаться придется. Узнает ее он или нет. Все таки наверно придется. Если Лис должен показать Гу ущелье, значит кто-то ему должен показать. А Пылинка похоже не так безнадежна, неужели мозги встают на место. Было бы неплохо конечно, тогда бы хоть не мешала и не создавала еще больше проблем.Да поэтому жду завтрашний день с нетерпением, это будет интересно)

Спасибо за продочку