Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736759

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#549 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 09:37:44

Ну, здравствуй, милая, а вот и я..)) а может удрать через запасной выход, если он есть?))== Спасибо)

avatar
06.07.2021, 09:33:54

ой, ну пожалуйста! пусть узнает, но не подаст виду!)))

avatar
06.07.2021, 09:24:00





.
.
.
.
.
.
.
Я дождалась их встречи (надеюсь он ее узнает)

avatar
06.07.2021, 09:22:11

Я купила)) Не выдержала и купила)) И попала на встречу века, интересно состоится ли она? И узнает ли лис её?

avatar
06.07.2021, 08:08:39

Ничто не предвещало... кроме зудящей интуиции читателей)))

Интересно, почему Сань Линь рассказывает про лабиринт, которого не видел. Ему Сиян рассказал и велел пересказывать?

avatar
06.07.2021, 07:23:58

Да, ладно!! Типа Пылинка начала соображать? Серьезно?? И чего это её лавры славы не радуют?

Джейсин, правильно мыслишь, покой тебе только снится. Сиян скоро опять обьявится.

А эта встреча точно произойдет? Или без Козявкина Сан Линь не узнаёт по запаху Джейсин, если учесть, что она под своим декоктом.


Эхх, до завтра ждать.

Спасибо!!! Солнечного настроения и отличного дня

А вот и нежданная встреча!!!)))

avatar
06.07.2021, 02:45:19

Какая она всё же классная)))
И козявкин молодец,)))

Спасибо большое, девочки!
Как все удачно и для Джейсин и для ректора сложилось, а то и непонятно, как бы она умудрилась спасти без ребенка :)
Я на месте этого ректора пытала бы эту Джейсин всеми доступными способами... щекоткой, например. :))
♥♥♥♥♥♥♥

avatar
05.07.2021, 15:23:59

Спасибо за продолжение) Да наверное с этой стороны все тоже класно смотрелось, описано то класно, как всегда с юмором. я бы не отказалась это все в дораме увидеть. В это раз у Джейсин все хорошо получилось, даже Козявкин ее не узнал, совершенствуется раз за разом. Падение ректора наверное было очень эпичным. Представляю, что сейчас он обо все этом думает. Хорошо что она пока этим не загружается, до окончания то еще как долго.

avatar
05.07.2021, 15:13:16

Дааа, вопросиков у ректора к ней воз и маленькая тележка. Линь по сравнению с ним милый щеночек. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))

avatar
05.07.2021, 10:12:23

издалека он меня как ПАПочку ... Вроде бы Джейсин папочкой в иерархии была:)

Бедный тигродракоша - не разорваться между родителями))). Спасибо!

avatar
05.07.2021, 12:16:07

Спасибо! Жду продолжения подпрыгивая! настолько нешаблонно, необычно, захватывающе - супер!

avatar
05.07.2021, 10:11:38

Хахаха)), так и представила, как геройский ректор солдатиком в рюкзак влетел)).. а вообще хлопотная это работа - здешний мир спасать:))..== спасибо)

Спасибо за продочку

Бедолага Козявкин! И мамуле надо угодить и папочке помочь! Спасибо за продолжение!

Спасибо!