- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#549 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, здравствуй, милая, а вот и я..)) а может удрать через запасной выход, если он есть?))== Спасибо)
ой, ну пожалуйста! пусть узнает, но не подаст виду!)))
.
.
.
.
.
.
.
Я дождалась их встречи (надеюсь он ее узнает)
Я купила)) Не выдержала и купила)) И попала на встречу века, интересно состоится ли она? И узнает ли лис её?
Ничто не предвещало... кроме зудящей интуиции читателей)))
Интересно, почему Сань Линь рассказывает про лабиринт, которого не видел. Ему Сиян рассказал и велел пересказывать?
Да, ладно!! Типа Пылинка начала соображать? Серьезно?? И чего это её лавры славы не радуют?
Джейсин, правильно мыслишь, покой тебе только снится. Сиян скоро опять обьявится.
А эта встреча точно произойдет? Или без Козявкина Сан Линь не узнаёт по запаху Джейсин, если учесть, что она под своим декоктом.
Эхх, до завтра ждать.
Спасибо!!! Солнечного настроения и отличного дня
А вот и нежданная встреча!!!)))
Какая она всё же классная)))
И козявкин молодец,)))
Спасибо большое, девочки!
Как все удачно и для Джейсин и для ректора сложилось, а то и непонятно, как бы она умудрилась спасти без ребенка :)
Я на месте этого ректора пытала бы эту Джейсин всеми доступными способами... щекоткой, например. :))
♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо за продолжение) Да наверное с этой стороны все тоже класно смотрелось, описано то класно, как всегда с юмором. я бы не отказалась это все в дораме увидеть. В это раз у Джейсин все хорошо получилось, даже Козявкин ее не узнал, совершенствуется раз за разом. Падение ректора наверное было очень эпичным. Представляю, что сейчас он обо все этом думает. Хорошо что она пока этим не загружается, до окончания то еще как долго.
Дааа, вопросиков у ректора к ней воз и маленькая тележка. Линь по сравнению с ним милый щеночек. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))
Уф! )))
издалека он меня как ПАПочку ... Вроде бы Джейсин папочкой в иерархии была:)
Бедный тигродракоша - не разорваться между родителями))). Спасибо!
Спасибо! Жду продолжения подпрыгивая! настолько нешаблонно, необычно, захватывающе - супер!
Хахаха)), так и представила, как геройский ректор солдатиком в рюкзак влетел)).. а вообще хлопотная это работа - здешний мир спасать:))..== спасибо)
Спасибо за продочку
Бедолага Козявкин! И мамуле надо угодить и папочке помочь! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена