Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4459 736704

Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#682 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 08:15:13

Уважаемые авторы спасибо огромное !Проду жду с нетерпением аж дух захватывает.а чтож вы дальше на придумаете.Замечательно!!!!!

avatar
05.07.2021, 07:42:54

Феерично!!! Браво, Джейсин, Браво!!!

Как все провернула!! И про маскировку для Козявкина не забыла.

Спасибо!!!

Спасибо!

О!!! Глаза ректора в полете - это что- то!! Ржунемогу!)))))))

Добрый день, а когда продолжение планируется быть?

avatar
04.07.2021, 10:12:21

Как же я обожаю ваш тандем))) Очень весело выходит у вас вместе))

avatar
03.07.2021, 00:18:41

меня интересует физико-математическая выкладка импульса, переданного в сачëк от летящего тела ректора, ну не такой уж он субтильный, чтоб плечи края не задели, может он ваще плашмя летел. вобщем, химику руки выдрать должно

Спасибо большое, девочки!
Читать накопленное за неделю это просто вау! :)))))))
Так много и так динамично:)))
♥♥♥

avatar
02.07.2021, 21:09:45

Спасибо за продолжение) Да похоже так и получилось, как все думали. А что Джейсин не вспомнила, пришлось импровизировать по ходу по моему. Но мы судя по прошлой прод понимаем, что все получилось. Хотя я представляю эту сцену с ловлей ректора. Как хорошо, что у нее Казявкин есть. Вот правда что бы она без него делала)

avatar
02.07.2021, 14:08:59

Хм, а ведь вряд ли у Линя должны были бы быть претензии к Ланлинь по сюжету. Это Пылинка отличилась подставив его под казнь, а в дораме Ланлинь этого не делала. Не, она этот момент отлично смогла использовать, хотя и не совсем по дорамному сюжету.
Здорово она придумала Баосы использовать для спасения ректора. И кровь, видать, на Баосы именно ректору и принадлежит или ей? Ее ранили?
Эх, и на самом интересном месте ждать до понедельника! А с другой стороны, как на выходные авторам не отдохнуть-то? Отдохните хорошенько так, как больше всего нравится летом! )))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
02.07.2021, 12:59:05

Вот!!! Вот наша умница, гений, красавица, не спортсменка, но чудо-девушка!!!

Вы вот так можете? и я не могу! Да, у меня мозг ушёл в перезагрузку. Это ж сколько нюансов, сколько часов подготовки. Учесть это, то и вот про это не забыть.

И ведь рассказали пока самую малость! Даже до эпичного броска Баосы на Ланлинь не дошли. А ведь еще ректора сачком с рюкзаком ловить.


Спасибо!!

avatar
02.07.2021, 10:22:43

Недаром Баосы погнался за «Пылинкой» и пропал)), радовался встрече с «папулей»))..== спасибо)

Спасибо!

avatar
02.07.2021, 10:14:45

Бедная наша неглавная героиня. Всё делает за главных героев

avatar
02.07.2021, 08:34:07

А что в дораме сделала пылинка, что на неё натравили барсы? Ведь в дораме казнь была не из за пылинки.

Спасибо за продочку

Я как представила Джейсин с сачком ловящую ректора, так и укатилась со смеху под стол )))))))))

avatar
02.07.2021, 07:53:02

Вот и жди теперь до понедельника☹️!
Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.07.2021, 18:00:27

Здравствуйте, планируется ли скидка на эту книгу и когда?

avatar
01.07.2021, 16:01:50

Спасибо за продолжение) Посмотрим что там было на самом дела завтра. Но почему-то кажется, что Джейсин к этому всему руку приложила и Баосы наверняка ей помогал. может и Пылинку она изображала, неожиданный был бы поворот, но довольно интересный . А почему-бы и нет. Чем невероятней, тем интересней, тем более метод ей уже этот опробован. Посмотрим как авторы решат, но думаю да, у девочек что бы они не придумали, всегда все интересно). Так что рада, что завтра еще пятница, значит продолжение обязательно будет))