- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#682 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые авторы спасибо огромное !Проду жду с нетерпением аж дух захватывает.а чтож вы дальше на придумаете.Замечательно!!!!!
Феерично!!! Браво, Джейсин, Браво!!!
Как все провернула!! И про маскировку для Козявкина не забыла.
Спасибо!!!
Спасибо!
О!!! Глаза ректора в полете - это что- то!! Ржунемогу!)))))))
Добрый день, а когда продолжение планируется быть?
Как же я обожаю ваш тандем))) Очень весело выходит у вас вместе))
меня интересует физико-математическая выкладка импульса, переданного в сачëк от летящего тела ректора, ну не такой уж он субтильный, чтоб плечи края не задели, может он ваще плашмя летел. вобщем, химику руки выдрать должно
Спасибо большое, девочки!
Читать накопленное за неделю это просто вау! :)))))))
Так много и так динамично:)))
♥♥♥
Спасибо за продолжение) Да похоже так и получилось, как все думали. А что Джейсин не вспомнила, пришлось импровизировать по ходу по моему. Но мы судя по прошлой прод понимаем, что все получилось. Хотя я представляю эту сцену с ловлей ректора. Как хорошо, что у нее Казявкин есть. Вот правда что бы она без него делала)
Хм, а ведь вряд ли у Линя должны были бы быть претензии к Ланлинь по сюжету. Это Пылинка отличилась подставив его под казнь, а в дораме Ланлинь этого не делала. Не, она этот момент отлично смогла использовать, хотя и не совсем по дорамному сюжету.
Здорово она придумала Баосы использовать для спасения ректора. И кровь, видать, на Баосы именно ректору и принадлежит или ей? Ее ранили?
Эх, и на самом интересном месте ждать до понедельника! А с другой стороны, как на выходные авторам не отдохнуть-то? Отдохните хорошенько так, как больше всего нравится летом! )))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Вот!!! Вот наша умница, гений, красавица, не спортсменка, но чудо-девушка!!!
Вы вот так можете? и я не могу! Да, у меня мозг ушёл в перезагрузку. Это ж сколько нюансов, сколько часов подготовки. Учесть это, то и вот про это не забыть.
И ведь рассказали пока самую малость! Даже до эпичного броска Баосы на Ланлинь не дошли. А ведь еще ректора сачком с рюкзаком ловить.
Спасибо!!
Недаром Баосы погнался за «Пылинкой» и пропал)), радовался встрече с «папулей»))..== спасибо)
Спасибо!
Бедная наша неглавная героиня. Всё делает за главных героев
А что в дораме сделала пылинка, что на неё натравили барсы? Ведь в дораме казнь была не из за пылинки.
Спасибо за продочку
Я как представила Джейсин с сачком ловящую ректора, так и укатилась со смеху под стол )))))))))
Вот и жди теперь до понедельника☹️!
Спасибо за продолжение!!!
Здравствуйте, планируется ли скидка на эту книгу и когда?
Спасибо за продолжение) Посмотрим что там было на самом дела завтра. Но почему-то кажется, что Джейсин к этому всему руку приложила и Баосы наверняка ей помогал. может и Пылинку она изображала, неожиданный был бы поворот, но довольно интересный . А почему-бы и нет. Чем невероятней, тем интересней, тем более метод ей уже этот опробован. Посмотрим как авторы решат, но думаю да, у девочек что бы они не придумали, всегда все интересно). Так что рада, что завтра еще пятница, значит продолжение обязательно будет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена