- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20 в Уся (Wuxia)
#538 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодстава подстав, гадство гадское. Лекари-то шустро просекли что да как. И взятку дали. Гады.
Кстати, а почему Ланлинь не пришла на наказание?
Джейсин не причём, но огребает по полной. Где справедливость. Вот даже не удивляюсь, что там русский матерный звучал.
Спасибо!
Спасибо за продолжение) Да я согласна с девушками да и вообще хотела бы присоединится, меня тоже непередаваемо Пылинка бесит. Эгоистка каких свет не видывал. Но вот почему-то кажется, что та наверно все это воспринимает как игру, а не как жизнь, что есть на самом деле.И из-за ее выходок, все вокруг страдают. Да и Джейсин жалко даже. Прямо как в рабство отдали со всеми вытекающими.Мне вот тоже кажется, что все это Саяна рук дела, чтобы поинтереснее было. А ей только и делать, что разгребать Так что нет, меня бесят тут двое Пылинка и Саян, прямо оба стоят друг друга.
Ух ты! Какой опасно умный мишка. Просек что она умнее, и соответственно этому и статус определил.
И еще, думается мне, что Пылинке уже будет сложнее управлять парнями, не смотря на Лотос.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение) Так и думала,что ей и лечить их придется, типа тоже наказание. Знали бы они, кого она уже лечила. Так что скоро Джейсин станет опытной целительницей в в добавок ко всему. А вот друзья-товарищи может и правда в следующий раз хоть не много подумают. Ведь если другие эмоции превалируют, то и действие лотоса уменьшается. Милая такая семейная сцена получилась)
Кайфую с книги. Выходные как наказание.
одна из немногих книг которую я могу читать, не морщась от клише и не продуманных сюжетов. С нетерпением жду продолжения.
ха-ха-ха!!! три ха-ха-ха!!! Да ректор с главой целителей те ещё изверги и тролли!!! Наказание в полном объеме получено. Только опять же, чем хороша эта Ланлинь, что с неё как с гуся вода?
Джейд, Рина, спасибо большое!!! Пресс отлично потренировала, жизнь как минимум на неделю продлила.
Будет ли в будущем возможность оплатить подписку без пополнения кошелька, напрямую? Не с пэйпал.
Спасибо за продочку
Осталось пожамкать задницу ректора!
Если б струсила это полбеды, как бы она еще какую пакость не сотворила. На редкость инициативная дуреха. А посмотреть бы на последствия своих действий не помешало бы, просто для нее все это игра, сказка, так и не ставшая настоящей реальностью, а тут бы глянула на кровь, может чет и прояснилось бы в мозгах или что там у нее заместо них.
А целители те еще жуки оказались. Ей знания не помешали бы, потом нагонять надо будет по учебе, а тут и так постоянные сверхурочные задания Сиян с Пылинкой на пару подкидывают. Ни сна ни отдыха.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Скоро будут к ней советоваться приходить)))
главная воспитательница всея академии)))) спасибо за продолжение :)
Спасибо!
Тоже требую, чтобы пылинке перепало наказание, а то даже обидно за не гг.((
И где она ходит, когда ее любимому задницу мажут)))
спасибо
Не знаю уж как ученики оставили без внимания то, что Пылинку так и не наказали абсолютно ни как , но у нас бы школе её бы после такого затравили бы. Ведь вышло, что наказаны все (и не всегда справедливо, как с Джейсин, ведь месяц быть на правах раба такое себе ) ,но не Пылинка звезданутая. Нет, все же умеет человек подбирать себе говорящий ник ...
Думаю с ЛанЛинь всё хорошо ( она ж мозгами скорбная ) не заметила потери бойцов
Большое спасибо!
Или ещё какую пакость придумала....
Офигенно просто. Несправедливейшая несправедливость даже в книгах, но хоть в них, надеюсь награда найдет всех героев :)
Ректор Пылинку почему никак не наказал? Не такой уж справедливый? Все преподы купленные перекупленные...
А саботировать никак нельзя? Не торопиться, к примеру? Перепутать чего, неправильно понять задание?
Хотя с другой стороны, любое испытание сильному во благо. :))))
Спасибо большое, девочки! История нравится, герои нравятся, читать очень и очень интересно, а последние продочки вызывают такой шквал эмоций, что хочется найти виноватого и побить :))) больше всего на эту роль подходит Пылинка... кстати, а её взросление не предполагается? Так и останется малолетней дурочкой? :)
❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена