- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#549 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же классная история :)
Ректор видимо прогуливался рядом и услышал вопли Джейсин из-за паука). Вот и зашел вовремя.
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение) Да Саян ей такую гадость подложил. Ведь не факт что ректор ей поверил. Оправдаться,то оправдалась, но выболтала немного больше того, что надо было знать Джейсин. Да вот со страху то что только не сделаешь. Сейчас кажется что пронесло,а аукнется ей это еще или нет, видно будет потом. Да и вообще чем дальше тем больше кажется, что дорама живет своей жизнью и развивается в своем направлении
Станиславский рукоплещет Джейсон! Красиво вывернула!!
Вот только, спалилась она на оговорочуе по Фрейду: артефакт не крала. А откуда она знает, что это украденный артефакт. Конечно, можно это понять по действиям ректора: накрыл махом чем-то, и в шкатулку специальную спрятал. Но все же, как-то опрометчиво про кражу она сказала.
Спасибо
Штирлиц на то и, что всегда найдёт выход
Бедолага.Вся жизнь на стрессе. Я бы уже не выдержала
Молодец! Сумела вроде как и правду сказать, но в сильно урезанном варианте. И насчет эксперимента с пауками не так уж и соврет. Уверена что сделает она отличнейшие декокты. ;)
И мешочек, очень надеюсь, что сможет починить без вреда для его свойств, ей еще ректора спасать! ;)
А что ректор там делал? Засек телепорт или так быстро эманации артефакта? Интересно, Пылинка после пережитого хоть какие-то полезные выводы сделает сумеет? Или раз уж нет мозгов, то и не появятся?
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Мне одной показалось, что Джейсин спалилась на фразе "артефакт из академии не крала"? Если она типа не знает, что это за артефакт, то откуда знает, что он пропал из академии?
Долги божка растут в геометрической прогрессии...
Как удачно я зашла на две продочки :)))
Да, ректор явился неожиданно, хотя это если он на телепорт среагировал, то что так задержался и после первого не явился? :))
А насчёт истины... там же можно спросить и как она там оказалась, и зачем, а не только оо, что она отвечала :) так что нам туда не надо :)
А если ректор так легко снял пузырь, может и другие так смогут?
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤❤❤
Здорово отбрехаться получилось...
Вау! А ректор то каков! Пригодится, надо брать!!!)))
Все интереснее и интереснее. А может, ректор станет её возлюбленным? Хотя я не против и лиса с тигренком. Но ректор на голову выше мальчишки))
Спасибо за продочку
Жуть... Благодарю!
Спасибо!!!! Фууу!!!! А Сиан говнюк!! Наверняка знал какую подставу делает! Ждём!!!!
Мне кажется, Неглавная здесь пишется раздельно, т к Совсем не главная. Если бы просто Неглавная героиня, я написала бы слитно)
С одной стороны интересно написано, а Сияну очень сильно хочется пиздюлей выписать! С другой стороны, обрыв книги всего на 180 станицах это жопа, это не книга а одна треть от нормальной книги, возмутительно. Самая лучшая книга это когда в ней страниц 500-1000, а не огрызок.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена