Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736792

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#549 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая же классная история :)

avatar
22.06.2021, 10:36:51

Ректор видимо прогуливался рядом и услышал вопли Джейсин из-за паука). Вот и зашел вовремя.

Спасибо за продочку

avatar
22.06.2021, 09:52:08

Спасибо за продолжение) Да Саян ей такую гадость подложил. Ведь не факт что ректор ей поверил. Оправдаться,то оправдалась, но выболтала немного больше того, что надо было знать Джейсин. Да вот со страху то что только не сделаешь. Сейчас кажется что пронесло,а аукнется ей это еще или нет, видно будет потом. Да и вообще чем дальше тем больше кажется, что дорама живет своей жизнью и развивается в своем направлении

avatar
22.06.2021, 08:12:25

Станиславский рукоплещет Джейсон! Красиво вывернула!!

Вот только, спалилась она на оговорочуе по Фрейду: артефакт не крала. А откуда она знает, что это украденный артефакт. Конечно, можно это понять по действиям ректора: накрыл махом чем-то, и в шкатулку специальную спрятал. Но все же, как-то опрометчиво про кражу она сказала.


Спасибо

Штирлиц на то и, что всегда найдёт выход

avatar
22.06.2021, 08:36:26

Бедолага.Вся жизнь на стрессе. Я бы уже не выдержала

avatar
22.06.2021, 08:16:52

Молодец! Сумела вроде как и правду сказать, но в сильно урезанном варианте. И насчет эксперимента с пауками не так уж и соврет. Уверена что сделает она отличнейшие декокты. ;)
И мешочек, очень надеюсь, что сможет починить без вреда для его свойств, ей еще ректора спасать! ;)
А что ректор там делал? Засек телепорт или так быстро эманации артефакта? Интересно, Пылинка после пережитого хоть какие-то полезные выводы сделает сумеет? Или раз уж нет мозгов, то и не появятся?
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
22.06.2021, 07:55:13

Мне одной показалось, что Джейсин спалилась на фразе "артефакт из академии не крала"? Если она типа не знает, что это за артефакт, то откуда знает, что он пропал из академии?

avatar
22.06.2021, 07:40:55

Долги божка растут в геометрической прогрессии...

Как удачно я зашла на две продочки :)))
Да, ректор явился неожиданно, хотя это если он на телепорт среагировал, то что так задержался и после первого не явился? :))
А насчёт истины... там же можно спросить и как она там оказалась, и зачем, а не только оо, что она отвечала :) так что нам туда не надо :)
А если ректор так легко снял пузырь, может и другие так смогут?
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
22.06.2021, 07:29:37

Здорово отбрехаться получилось...

Вау! А ректор то каков! Пригодится, надо брать!!!)))

avatar
22.06.2021, 07:05:28

Все интереснее и интереснее. А может, ректор станет её возлюбленным? Хотя я не против и лиса с тигренком. Но ректор на голову выше мальчишки))

Спасибо за продочку

avatar
21.06.2021, 20:33:42

Жуть... Благодарю!

avatar
21.06.2021, 19:16:32

Спасибо!!!! Фууу!!!! А Сиан говнюк!! Наверняка знал какую подставу делает! Ждём!!!!

avatar
21.06.2021, 17:04:55

Мне кажется, Неглавная здесь пишется раздельно, т к Совсем не главная. Если бы просто Неглавная героиня, я написала бы слитно)

avatar
21.06.2021, 18:05:10

С одной стороны интересно написано, а Сияну очень сильно хочется пиздюлей выписать! С другой стороны, обрыв книги всего на 180 станицах это жопа, это не книга а одна треть от нормальной книги, возмутительно. Самая лучшая книга это когда в ней страниц 500-1000, а не огрызок.

avatar
21.06.2021, 17:22:14

Большое спасибо!