- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#550 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️❤️❤️
Ха-ха-ха, кто-то конкретно влип. И придется кому-то "раскошелиться".
Джейсин, сейчас прям генерал - стратегию просчитывает, прикидывает.
С нетерпением жду продолжения, интересно чем разговор закончится.
Спасибо
По-моему, она ему сделала шикарнейший подарок! Одного не могу понять, как она успела это все провернуть сама, пусть и с помощью магии и Баосы?!! Вот это умение быстро работать! Мне о таком остается только мечтать. Там только могил ого-го сколько раскопать надо было. По примерным прикидам не менее 50. Я то думала изначально, что речь только о тех кого она отпустила, а тут же речь и о тех, кого она упаковала, специально для него, в клетки.
И не прокололась, не дала ему увидеть свое лицо. Как все упомнила в организации вот этого всего?
С записками прикольно придумала. х)))
И вообще, подарков два! Эту пещеру для него уже благоустроила, и дала возможность от души насладиться местью над теми, кто заслуживал. А то перерезал бы всех виновных и невиновных и дело с концом, никакого тебе удовольствия потом. А тут с толком, с чувством, с расстановкой...
Интересно, что Сиян обо всем этом думает? Точно он только ради сюжета радел или от смертей ему дополнительная энергия прилетает?
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Автор, сжалься((( Скажи сразу двухтомник? Или больше?
спасибо за проду))))
Спасибо за продолжение) Да предсказуемо кто-то был очень и очень не доволен. Но все таки похоже усилия оценил. А увидеть лицо так и не смог, она занет что Баосы запомнит, поэтому просто не показывает его перед ним. То что он будет с пленниками делать и думать не хочу, но наверняка жестоко отомстит, не даром же о нем такая слава ходит. Что ж ждем дальше действий Джайсин, это же только начало.
Спасибо!
Стал папуля мамой
И в проблемы влез.
Запах тоже странный...
У ребёнка стресс!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
большое спасибо!
Спасибо за продочку
Класс! Весело началось продолжение однако!!!
Я прям балдею, какие страсти у нынешних химиков и их подопечных. Спасибо, ждём развития событий.
Спасибо!!!! И зрелищно, чтоб другим неповадно, и невиновные спасены, и мстить можно не спеша... Все правильно, все спокойно))) Ждём!!
Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
А-ха-ха!!! Не ори на ребенка! ржунимагу!!!
Вот это фантазия! Вот это тонкий расчет!! И главное де Баосы не подвел, впервые четко и по делу!!! Ляпота!
Джейсин - умничка! Шикарно все провернула. И людей невинных спасла, и мстя страшная свершилась, и Сан Линю подарок от души!!?
Спасибо большое!!!
Вау! Вот это девушка с фантазией! Прямо "теневое" главзло))))))
Что именно жечь? Или кого? Я этот момент чет не поняла.
Про спасение невиновных она здорово придумала. Хотя идею художественного оформления подарка для Сан Линя не особо поняла, но, так понимаю, следующая продочка все расставит по своим местам. ;)
Рада что Сияну хоть чутка досталось за его кровожадность. Нашел еще кровавую исполнительницу! Она ему так исполнит! Как именно, он частично уже понял. Презентация, не смотря на импровизацию, прошла довольно успешно, жаль времени мало было, а то ух! Было бы еще более впечатляюще! х))))
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Чего уж мелочиться)) сразу в могилки сложить... Благодарю!!
Спасибо за продолжение) Ничего себе какую она работу то проделала. Да Джейсин легких путей у нас не ищет. Да подарок классный получился что надо. только вот не совсем уверена что лисенок оценит, он на нее и так обижен, а еще ее методы. Но видно что они с Козявкиным для нее много значат раз они так стараются. Бедный Козявкин.тяжело ему разрываться между мамой с папой. Надеюсь серьезных ссор у них в будущем не выйдет, потому что "ребеночек"точно их не поймет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена