- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#554 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая шикарная идея!!!
Большое Спасибо!
спасибо за продолжение!! вот бы главы были чуточку длиннее)
Спасибо! С продолжением всех! У козявкина когнитивный диссонанс, бедный ребёнок.
оооооо, офигеть!!! Джейсин, супер-мен в юбке!!! Такую аферу провернуть, все продумать, реализовать. Блин, а она точно химик 35 летний???
Спасибо, за интересное продолжение! Уже нетерпится реакцию Сан Линя на подарочек узнать. Баосы явно же поделится образами от их диверсии.
Что-то очень крепкие нервы у девушки если она собирается разложившиеся трупы с кладбища на территорию клана тащить и имитировать трупы тех, кто сбежал. Вообще поверить не могу, что кто-то на такое способен. И что кто-то будет дотошно их пересчитывать потом, в этом мире что суд-мед экспертиза сильно развита?
"Всё гениальное просто")) наработки Джей пугают до дрожи)) Какое там было главзло? Да он ей в подмётки не годится)
Благодарю за продочку))ლ(╹◡╹ლ)
Забавно - обложка несколько изменяет традиции.
Не ну вот! Хоть кто-то сансю в усю превратил. Или нет? :))))))))))))
Даже драки не будет?
Никаких батальных сцен? :))))))
Джейсин мститель-одиночка :)) хотя не, с папой же ребёнок. Голодный, между прочим!
Спасибо большое девочки! Мне очень нравится история, я рада что я теперь хоть немного с этим всем знакома, спасибо двум соавторским проектам :))))
❤❤❤❤❤❤❤
Я чет не пойму, она сама злодеев вскроет чтоли?
Эх,сама. все сама))))
Спасибо!
Что-то все слишком гладко! Ну не бывает так! В норме - всё через одно место. Да и лису пора проснуться.
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку
урраааа!! продолжение!!! что то мне кажется не очень эта мстя понравиться лису, да и то что его опять "усыпили" и в мешок посадили тоже:)) прям не женщина а какой то повелитель снов!)))))
будем держать за них кулачки и ждать продолжения!!))
Полное разочарование от начала второй части. Такое впечатление, что писал абсолютно другой человек. По сюжету Сан Линь был предан Г. Злодею за спасение от казни. Тут же этот Го Южень ещё ничего не сделал. Но "мой господин!" Откуда эта подобострастность? Напротив, Джейсин спасла ГГ. И попросила о малости: не убивать невиновных. Женщины и дети в поместье никаким краем к изнасиловании гг не причастны. Гг подумал, подумал.... И собрался вырезать всех. На страничку текста стооолько бреда!
Ура! Ура!!! Спасибо за продолжение!!!! ❤
Бедный звереныш: совсем запутался))))). И что задумала Джейсин?
Ха-ха, мамуля будет в ярости!
А чем она его огрела?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена