Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736738

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#554 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 15:10:54

Какая шикарная идея!!!

avatar
15.06.2021, 14:58:27

Большое Спасибо!

avatar
15.06.2021, 14:50:14

спасибо за продолжение!! вот бы главы были чуточку длиннее)

Спасибо! С продолжением всех! У козявкина когнитивный диссонанс, бедный ребёнок.

avatar
15.06.2021, 09:31:20

оооооо, офигеть!!! Джейсин, супер-мен в юбке!!! Такую аферу провернуть, все продумать, реализовать. Блин, а она точно химик 35 летний???

Спасибо, за интересное продолжение! Уже нетерпится реакцию Сан Линя на подарочек узнать. Баосы явно же поделится образами от их диверсии.

avatar
15.06.2021, 10:45:37

Что-то очень крепкие нервы у девушки если она собирается разложившиеся трупы с кладбища на территорию клана тащить и имитировать трупы тех, кто сбежал. Вообще поверить не могу, что кто-то на такое способен. И что кто-то будет дотошно их пересчитывать потом, в этом мире что суд-мед экспертиза сильно развита?

avatar
15.06.2021, 10:45:22

"Всё гениальное просто")) наработки Джей пугают до дрожи)) Какое там было главзло? Да он ей в подмётки не годится)
Благодарю за продочку))ლ(╹◡╹ლ)

Забавно - обложка несколько изменяет традиции.

Не ну вот! Хоть кто-то сансю в усю превратил. Или нет? :))))))))))))
Даже драки не будет?
Никаких батальных сцен? :))))))
Джейсин мститель-одиночка :)) хотя не, с папой же ребёнок. Голодный, между прочим!
Спасибо большое девочки! Мне очень нравится история, я рада что я теперь хоть немного с этим всем знакома, спасибо двум соавторским проектам :))))
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.06.2021, 09:15:16

Я чет не пойму, она сама злодеев вскроет чтоли?

Эх,сама. все сама))))

Спасибо!

avatar
15.06.2021, 08:53:40

Что-то все слишком гладко! Ну не бывает так! В норме - всё через одно место. Да и лису пора проснуться.
Спасибо за проду!

Спасибо за продочку

avatar
15.06.2021, 08:08:50

урраааа!! продолжение!!! что то мне кажется не очень эта мстя понравиться лису, да и то что его опять "усыпили" и в мешок посадили тоже:)) прям не женщина а какой то повелитель снов!)))))
будем держать за них кулачки и ждать продолжения!!))

avatar
14.06.2021, 17:00:33

Полное разочарование от начала второй части. Такое впечатление, что писал абсолютно другой человек. По сюжету Сан Линь был предан Г. Злодею за спасение от казни. Тут же этот Го Южень ещё ничего не сделал. Но "мой господин!" Откуда эта подобострастность? Напротив, Джейсин спасла ГГ. И попросила о малости: не убивать невиновных. Женщины и дети в поместье никаким краем к изнасиловании гг не причастны. Гг подумал, подумал.... И собрался вырезать всех. На страничку текста стооолько бреда!

avatar
15.06.2021, 07:39:44

Ура! Ура!!! Спасибо за продолжение!!!! ❤

avatar
15.06.2021, 00:28:58

Бедный звереныш: совсем запутался))))). И что задумала Джейсин?

avatar
14.06.2021, 23:50:18

Ха-ха, мамуля будет в ярости!

А чем она его огрела?...