Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736785

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#549 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 22:29:29

Спасибо!!! Продолжение!! У ребенка стресс)))). Ждём!!!!!

avatar
14.06.2021, 22:29:11

Спасибо большое за продолжение!
От папули умилилась чуть не до слез)))

avatar
14.06.2021, 15:53:02

Бедный малыш Баосы-Козявкин!
Ну хоть разорвись тут с такими родителями
А вообще всё классно!
Спасибо огромное!

avatar
14.06.2021, 15:54:20

Уррряяяяяяя, продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль что кнопочку только раз жамкнуть можно, с нужным эффектом конешн. ;)
Не уверена что мамуле сюрприз понравится. Хотя, посмотрим, что она придумала. Вот только, совсем без жертв ведь не обойтись, она будет лично убивать или Баосы науськивать, что в принципе почти одно и то же?
А она знатно прокачалась, надо же было вот такую личину придумать!
А сколько времени приблизительно прошло? Точно меньше года, но за сколько месяцев она личины-то сварганила?
И смогла ли навалять, хоть капелюшечку, Сияну?!!!!!
И тут мне подумалось, почему тот хотел чтобы всех убили, уж не потому ли, что со смертью части обитателей вселенной ему достается их энергия? И больше не надо на них тратиться, поддерживая в них жизнь? Чисто такие меркантильные соображения, типа меньше народу, больше ему энергии?
Спасибо за ооооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
14.06.2021, 21:35:12

над дитёнышем издеваются)) Вдохновения!!!

avatar
14.06.2021, 21:07:34

Ура, продолжение)

avatar
14.06.2021, 20:07:16

УРА!!! продолжение )))

avatar
14.06.2021, 19:57:03

ура, продолжение! спасибо :)

Ура, мы дождались! Спасибо за подарок, а то печально третий день без продочки Небожителей было.
Поздравляю с новой книгой, благодарных читателей вам побольше.

avatar
14.06.2021, 19:02:53

Ура! С долгожданным почином всех нас! Авторам - вдохновения!

avatar
14.06.2021, 18:23:24

С новинкой)) Удачного старта)

Урра!! Я дождалась!! Спасибочки?❤️

Ооооо, это как перистые облака, хочется смотреть не отрываясь. А Ваши книги читать запойно, с восхищением и улыбкой). "отдохновение души"!

avatar
14.06.2021, 17:29:13

Спасибо) читать одно удовольствие )))

avatar
14.06.2021, 17:22:39

Да!!!

дождались)

avatar
14.06.2021, 16:59:16

Огромное спасибо!!!

avatar
14.06.2021, 16:18:52

ееееееее, дамы и господа, шоу продолжается! спасибище) музам вдохновения, авторам лёгких строк)

avatar
14.06.2021, 16:18:27

урааааа!!! урааааа!!! Аннотация огонь!!! Побежала читать!!!

Спасибо!

avatar
14.06.2021, 15:50:41

Ура, спасибо большое) Поздравляю с началом 2 книги!!! И какое классное продолжение) Смотрю Джейсин еще лучше подготовилась, и сколько новых разработок) Теперь если ей Гу удастся обмануть и выдать себя за лиса, думаю тогда для нее уже совсем ничего невозможного не будет) Книга начинается с приключения и это так класно!!!