- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#689 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, Джейсин Пылинкой не притворялась, а подкараулила её, когда за ней Барсы побежал. Может в мешок её спящую сунула, а потом верхом на тигродраконе спасла ректора. А вот что с артефактом- не понятно.
Ну вот, Джейсин притворилась пылинкой, оседлала тигродрокона, подлетела к краю пропасти и поймала ректора в мешок, а затем и артефакт туда упрятала. Гениально! Авторы, вы очень крутые!!!
Я поняла что все это часть серьезного плана, но пока еще не очень понимаю, как Джейсин смогла это все провернуть? Хотя в комментариях и есть интересные версии, но бум ждать что авторы скажут. ;)
Главное, надеюсь, что ректора спасти удалось. Да и Пылинка скорее всего жива здорова. Что, как-то даже не особо радует. Какое счастье, что сегодня еще не пятница!
Спасибо за ну ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
Ух ты, героиня научилась левитировать предметы)
Вообще-то речь главзлодея звучит убедительно, голосую за него!
Спасибо! А артефакт сам удрал или ему помогли?
Спасибо за продочку
Спасибо!
Да когда ж они встретятся?
Джейсин - гений!!! Чокнутый, русский, химик - гений!!!
Не зря она со своими опытами не досыпала и не доедала.
Сделать качественную личину Ланлинь ей не составило труда, сколько раз она ей на пятой точке печать подновляла.
На Сан Лине опробовала, во время мести. Просто если бы это была не Джейсин Баосы быстро вернулся бы к Сан Линю. А тут он задержался.
Ждем главу от Джейсин, чтобы подтвердить некоторые идеи.
Джейд, Рина, спасибо!!!
А мне кажется, это была не Пылинка))
Вааа!! Как интересно,как интригующе! Автор,пишите по больше! Сил нет ждать проду!!!
"Они убили главу", но никто этого не видел. Что случилось у Козявкина и Ланлинь за углом- тоже. Чисто сработано :-)
Так упал ректор в пропасть или нет?! Джейсин успела его спасти!? Или она отгоняла Баосы от Пылинки?)..== спасибо!
Спасибо!!!
и все таки - это существующая дорама, тогда как название? или выдуманная? Спасибо авторам, захватывающее чтиво
Я вот тут думаю-думаю. Домашнего лиса таки мне жалко, хоть и дурень он, но не заслужил такого наказания как Пылинка. Да и правительство в стране менять надо. А что если главзлодей пусть власть захватывает, потом жениться на Пылинке (она же там потомок кого-то) чтоб сделать все более легитимным. И тогда всем хорошо: Пылинка сидит в гареме и не мяукает, главзлодей при власти, "не главную героиню" прекратят дергать по пустякам, дикий лис станет генералом при новом императоре, а остальные вздохнут с облегчением одной дурой в окружении меньше.
Спасибо за продочку
Так понимаю, там еще кто-то прятался?! В кустиках, например. ;)
И что, теперь как ей разорваться, дуру Пылинку спасать от Линя или ректора от Гу?
А Ланлинь бросила ректора в самый огонь, причем зная, что он тут погибнет. "Замечательных" душевных качеств девушка! =/
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
да ёмаё, опять эта главнющая героиня. Как сейчас неглавная должна спасать ректора?
спасибо
Спасибо за продолжение) Ну вот Пылинки как всегда не ймется, а Джейсин теперь еще хоть разорвись. И ее надо спасать, и ректора она ведь тоже хотела. Она бы может и не стала, но ведь Пылинка главная героиня. Опять ее Саян заставит. Ното что эта все таки дура все равно скажу, нажила себе такого врага. И что он ее теперь точно спасать не будет, ели не убьет. Можно сказать дорама живет по своему сценарию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена