Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4456 736530

Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#689 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю, Джейсин Пылинкой не притворялась, а подкараулила её, когда за ней Барсы побежал. Может в мешок её спящую сунула, а потом верхом на тигродраконе спасла ректора. А вот что с артефактом- не понятно.

avatar
01.07.2021, 07:25:12

Ну вот, Джейсин притворилась пылинкой, оседлала тигродрокона, подлетела к краю пропасти и поймала ректора в мешок, а затем и артефакт туда упрятала. Гениально! Авторы, вы очень крутые!!!

avatar
01.07.2021, 15:16:21

Я поняла что все это часть серьезного плана, но пока еще не очень понимаю, как Джейсин смогла это все провернуть? Хотя в комментариях и есть интересные версии, но бум ждать что авторы скажут. ;)
Главное, надеюсь, что ректора спасти удалось. Да и Пылинка скорее всего жива здорова. Что, как-то даже не особо радует. Какое счастье, что сегодня еще не пятница!
Спасибо за ну ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
01.07.2021, 15:40:24

Ух ты, героиня научилась левитировать предметы)
Вообще-то речь главзлодея звучит убедительно, голосую за него!

Спасибо! А артефакт сам удрал или ему помогли?

Спасибо за продочку

Спасибо!

avatar
01.07.2021, 09:15:34

Да когда ж они встретятся?

avatar
01.07.2021, 08:12:10

Джейсин - гений!!! Чокнутый, русский, химик - гений!!!

Не зря она со своими опытами не досыпала и не доедала.

Сделать качественную личину Ланлинь ей не составило труда, сколько раз она ей на пятой точке печать подновляла.

На Сан Лине опробовала, во время мести. Просто если бы это была не Джейсин Баосы быстро вернулся бы к Сан Линю. А тут он задержался.

Ждем главу от Джейсин, чтобы подтвердить некоторые идеи.

Джейд, Рина, спасибо!!!

avatar
30.06.2021, 12:52:24

А мне кажется, это была не Пылинка))

avatar
01.07.2021, 08:16:47

Вааа!! Как интересно,как интригующе! Автор,пишите по больше! Сил нет ждать проду!!!

avatar
01.07.2021, 08:11:03

"Они убили главу", но никто этого не видел. Что случилось у Козявкина и Ланлинь за углом- тоже. Чисто сработано :-)

avatar
01.07.2021, 07:06:20

Так упал ректор в пропасть или нет?! Джейсин успела его спасти!? Или она отгоняла Баосы от Пылинки?)..== спасибо!

avatar
01.07.2021, 06:56:20

Спасибо!!!

avatar
30.06.2021, 12:55:40

и все таки - это существующая дорама, тогда как название? или выдуманная? Спасибо авторам, захватывающее чтиво

Я вот тут думаю-думаю. Домашнего лиса таки мне жалко, хоть и дурень он, но не заслужил такого наказания как Пылинка. Да и правительство в стране менять надо. А что если главзлодей пусть власть захватывает, потом жениться на Пылинке (она же там потомок кого-то) чтоб сделать все более легитимным. И тогда всем хорошо: Пылинка сидит в гареме и не мяукает, главзлодей при власти, "не главную героиню" прекратят дергать по пустякам, дикий лис станет генералом при новом императоре, а остальные вздохнут с облегчением одной дурой в окружении меньше.

Спасибо за продочку

avatar
30.06.2021, 15:02:10

Так понимаю, там еще кто-то прятался?! В кустиках, например. ;)
И что, теперь как ей разорваться, дуру Пылинку спасать от Линя или ректора от Гу?
А Ланлинь бросила ректора в самый огонь, причем зная, что он тут погибнет. "Замечательных" душевных качеств девушка! =/
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

avatar
30.06.2021, 11:23:00

да ёмаё, опять эта главнющая героиня. Как сейчас неглавная должна спасать ректора?
спасибо

avatar
30.06.2021, 11:08:47

Спасибо за продолжение) Ну вот Пылинки как всегда не ймется, а Джейсин теперь еще хоть разорвись. И ее надо спасать, и ректора она ведь тоже хотела. Она бы может и не стала, но ведь Пылинка главная героиня. Опять ее Саян заставит. Ното что эта все таки дура все равно скажу, нажила себе такого врага. И что он ее теперь точно спасать не будет, ели не убьет. Можно сказать дорама живет по своему сценарию