- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20 в Уся (Wuxia)
#537 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодглядываем в бане за мальчиками, ага?)
Эта ситуация напомнила мне другую, как попаданка в главзло Властелина колец уселась смотреть на экране вместе со своими стражами как светлые герои собираются идти воевать с ней)
Занятное видео будем смотреть))) а чие полупопик наблюдаем?)))
Так-так.. и чью же «аппетитную задницу» демонстрирует пузырик? Гу Женевская что-ли?) и как пузырик вообще туда попал?))== Спасибо)
Спасибо большое за продолжение) Умеете вы поднять настроение на весь день и рассмешить. Хорошее настроение потом точно долго гарантировано. Да согласна нужно срочно Главзло в главзада переименовывать. И самое смешное ну вот как оно к нему прицепилось то, он вроде бы к Казявкину не подходил. Значит через Лиса Да Джейсин конечно немного не это хотела увидеть. Наверняка больше информации о лагере,, о том что там да как, а получается вот так смешно. Она в последнее время и правда много задниц поведала, так что не удивишь. А домашний Лис с медведям волнуются. возможно было бы и приятно, если бы они еще не мешали ее планам. Но мило уж точно)
Джейсин прям профи по попам:)))) и хорошо что они до сих пор кажутся ей аппетитными :)))))))))
*ухохоталась*
Козявкин удачно камеру подсунул:)))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤
Вот так и познакомилась с Гу куда ближе запланированного. х)))
А тигрик похоже уже вовсю собирается начать заниматься сводничеством. Хочет, чтобы папа и мама снова были вместе. До чего же он ми-ми-ми. Ну, эт если не вспоминать его своеобразную диету. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Мамуля и папуля прогуливаются под дождем из лепестков сакуры
Какой романтичный тигренок!
Ахах, попа))) Интересно, что она подумает когда увидит "учениц" главзада))))
Спасибо за продочку
В ожидании понедельника и новой встречи с Козавкиным&Co, перечитываю эту часть истории заново.
И в свете "неприрывного" чтения возникла "мысля" - а этот наш ректор, который теперь в мешке, случайно не императорских кровей? И главный артефакт был завязан как бы на него? Ведь то, что тот хранится в его академии, то, как ловко ректор поймал и засунул Звезду в шкатулку, и то, что после его как бы гибели (т.е.исчезновения из данного пространства) Звезда вышла из под контроля и упорхнула в другое место, наводит на определённые размышления. Возможно, в комментах этот вопрос уже и поднимался, как то не уследила.
Спасибо!
ОО)) до каких кадров она добралась, ишь, безобразница))
и нам покажите)))
спасибо за продочку
аппетитная задница главзла?)
)) Благодарю ♥︎
История интересная. Прочитать хочется. Но буду ждать нормальную скидку.))
Спасибо)) прям каналы на телеке переключает))
Спасибо?!!!
А история залипательная, спасибо
Это попадалово, взяться читать неоконченную историю. Занесло жэж меня...
))) В добрый путь))) Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена