Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736603

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#670 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 08:14:46

Артефакт тот еще шутник

avatar
16.07.2021, 09:24:44

Девочки, спасибо❤❤❤!!
Хорошо, одна работаю, никто у виска не покрутит пальцем))))

Вперёд, достойнейшая?

avatar
16.07.2021, 09:18:30

О_о.. это он о нашей химичке говорил? ) Она должна сама артефакт достать? Точно не по сюжету.. щас Сиян материализуется с претензиями))..== спасибо)

avatar
16.07.2021, 08:48:36

Ха, кажись нас ждёт сооовсем внесюжетный финал! ^_^

avatar
13.07.2021, 21:10:47

Спасибо за продолжение) Ну вот понятно почему им свитком прилетело, особенно главзаду. Теперь так и буду его называть) Да не долго Пылинка была хорошей и спокойной. А Джейсин уже работу Саяна на себя взвалила, вот надо ей это если честно. Пусть сам смотрит и следит. И да куда вообще он подевался. Кто-то похоже на свой мир совсем забил так сказать. А вообще классная у нас выходит дорама. У нас уже и зло не такое уж зло)

avatar
16.07.2021, 08:03:14

Ахахаха!! Вот это ПОПАДОС. Не за этим ли Сиян затащил её в этот мир? Призрак призывает Джейсин стать Императрицей? Поворот так поворот!

Спасибо за продолжение! И что это за символ интересный такой?

avatar
16.07.2021, 07:51:53

Да, да, давай, Джейсин, сделай этих двух идиотов, у которых топографических кретинизм и супер недоверие! Хотя... сама Джейсин вряд ли сунется, срочно нужен божественный пинок!

avatar
16.07.2021, 07:45:21

Вот это поворот! Героиня получит артефакт! И будет править!!

avatar
16.07.2021, 07:33:12

прям слышу её слова: "нет, нет, я не из этих. они позже будут"

avatar
16.07.2021, 07:31:01

ух ты, ух ты!!! как все интересненько.. И чего эти две личности с Императорской кровью не спешат? Тут их ждут, песни поют, опять же Джейсин скучает. Так глядишь, и сама артефакт заберет, пока их дождется.

Рина, Джейд, спасибо

avatar
16.07.2021, 07:10:55

Ах ты, морда божественная ( это я про Сияна)))) Благодарю вас!!!

avatar
16.07.2021, 07:10:03

Ого, новая императрица у нас будет?

Что?????И этот в спасительницы записал???

И что это у них за символ?)))

avatar
15.07.2021, 14:26:36

Спасибо за продолжение) Да главзад все таки не просто себе главзло, умный внимательный. Да как Джейсин не пыталась тихо, все равно попала в громко, во всяком вон Гу сколько всего известно. Да пить надо меньше, а то бы Лис бы уже давно понял, кто ему помогал. Ну узнали или нет, а направлять и приглядывать все равно надо. Но ей стоит быть поосторожней, а то сама не заметит, как попадется.

Уважаемые авторы, это конечная цена на подписку, или с неё будет скидка?

avatar
15.07.2021, 11:59:43

Что он обозначает? Благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
15.07.2021, 11:33:25

Если б не борьба с похмельем, то кое-кто бы уже догадался кто его таинственная спасительница. ;)
Не главная героиня таки засветилась по полной. х)))
Так что вопрос раскрытия ее инкогнито лишь вопрос времени и то... скорее всего не долгого.
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))