- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#670 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртефакт тот еще шутник
Девочки, спасибо❤❤❤!!
Хорошо, одна работаю, никто у виска не покрутит пальцем))))
Вперёд, достойнейшая?
О_о.. это он о нашей химичке говорил? ) Она должна сама артефакт достать? Точно не по сюжету.. щас Сиян материализуется с претензиями))..== спасибо)
Ха, кажись нас ждёт сооовсем внесюжетный финал! ^_^
Спасибо за продолжение) Ну вот понятно почему им свитком прилетело, особенно главзаду. Теперь так и буду его называть) Да не долго Пылинка была хорошей и спокойной. А Джейсин уже работу Саяна на себя взвалила, вот надо ей это если честно. Пусть сам смотрит и следит. И да куда вообще он подевался. Кто-то похоже на свой мир совсем забил так сказать. А вообще классная у нас выходит дорама. У нас уже и зло не такое уж зло)
Ахахаха!! Вот это ПОПАДОС. Не за этим ли Сиян затащил её в этот мир? Призрак призывает Джейсин стать Императрицей? Поворот так поворот!
Спасибо за продолжение! И что это за символ интересный такой?
Да, да, давай, Джейсин, сделай этих двух идиотов, у которых топографических кретинизм и супер недоверие! Хотя... сама Джейсин вряд ли сунется, срочно нужен божественный пинок!
Вот это поворот! Героиня получит артефакт! И будет править!!
прям слышу её слова: "нет, нет, я не из этих. они позже будут"
ух ты, ух ты!!! как все интересненько.. И чего эти две личности с Императорской кровью не спешат? Тут их ждут, песни поют, опять же Джейсин скучает. Так глядишь, и сама артефакт заберет, пока их дождется.
Рина, Джейд, спасибо
Ах ты, морда божественная ( это я про Сияна)))) Благодарю вас!!!
Ого, новая императрица у нас будет?
Что?????И этот в спасительницы записал???
И что это у них за символ?)))
Спасибо за продолжение) Да главзад все таки не просто себе главзло, умный внимательный. Да как Джейсин не пыталась тихо, все равно попала в громко, во всяком вон Гу сколько всего известно. Да пить надо меньше, а то бы Лис бы уже давно понял, кто ему помогал. Ну узнали или нет, а направлять и приглядывать все равно надо. Но ей стоит быть поосторожней, а то сама не заметит, как попадется.
Уважаемые авторы, это конечная цена на подписку, или с неё будет скидка?
Что он обозначает? Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Если б не борьба с похмельем, то кое-кто бы уже догадался кто его таинственная спасительница. ;)
Не главная героиня таки засветилась по полной. х)))
Так что вопрос раскрытия ее инкогнито лишь вопрос времени и то... скорее всего не долгого.
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена