Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736740

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#554 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и ладно. Раз ее поймали, значит это кому-нибудь нужно. :))) Будем надеяться, что все обойдется
И обмороков не будет, а то лис таки догадается :))
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥

avatar
20.07.2021, 14:08:36

Спасибо большое!

Спасибо! Вот и птичка обломинго. Может все таки прикинуть к плохим ребятам.

avatar
20.07.2021, 12:54:10

Спасибо за продолжение) Ну вот да, вечно же везти не может. Кроме того, она все же сумела в академии привлечь к себе внимание. Только вот засада, что придумать, тут любые оправдания покажутся детским лепетом. Не рассказывать же всю правду, что именно их она сюда и направляет. И что теперь ее с собой потащат. Если так, не хочешь, а заставят испытания проходить. Узнал ее Лис или нет, черт знает, ну если только от его лица глава будет конечно.

avatar
20.07.2021, 12:47:55

Это просто какая то изощренная пытка - дождаться буднего утра))) авторам вдохновения, читателям терпения, меня лично прям зацепили хотя ранее с дорамами не сталкивалась и пришлось гуглить шо це такэ))))

avatar
20.07.2021, 11:57:56

Стоп они то не должны знать что звезду она предотвратила, все же подумали что пылинка? Откуда он узнал- то?

avatar
20.07.2021, 11:47:23

Спасибо! )))

Спасибо за продочку

Догадался или нет?

Спасибо!

avatar
20.07.2021, 09:41:50

Помогла так помогла! Учитывая топографический кретинизм Пылинки, ее жертва могла оказаться совершенно напрасной. Одна надежда на помощь Баосы.
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
20.07.2021, 00:15:03

Читаю я про ее второстепенные подвиги и вспоминаю 14-й выпуск Ералаша "Я с тобой, Вася" (https://www.youtube.com/watch?v=chZFd5sCcWQ). Вот там тоже такой вот второстепенный герой. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
16.07.2021, 22:03:00

А дух на Джейсин реагирует? Может на спящего в рюкзаке ректора?

avatar
19.07.2021, 12:11:49

А развитие отношений папули и мамули стоит ждать? Как- то уж слишком затянуто что-ли...хочется лямур-тужур, да и сынок как неприкаянный меж родителей мечется

avatar
20.07.2021, 08:15:28

Везде у всех шпионы, сдали гады ))

avatar
20.07.2021, 07:23:04

хмм, вот и познакомились. А главзло очень осведомленное.

Интересно когда до лиса дойдет что Джейсин и есть его спасительница. Ведь уже все выложили на тарелочке, осталось соединить факты. Или пока декокт не рассеется, и он не унюхает запах не поймет?

Спасибо!

avatar
20.07.2021, 07:21:34

Вот ведь, как теперь дожить до следующей проды?! Ааа

Вот это попадос... а у нее еще и ректор в рюкзачке...

avatar
19.07.2021, 23:28:56

у меня спойлер: побочные ветви соединятся ;Р

И не передохнуть, блин)))))