Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4456 736530

Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#690 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 07:25:31

А во сне она:Козяааавкин,Фуу..

Спасибо!

avatar
23.07.2021, 07:14:33

Так-так, а твоя одежда тоже декоктом обработана? Или сейчас Лис твой запах учует?

Спасибо!

avatar
22.07.2021, 23:20:34

Ахах! Уважаю! Прямо интересно, что будет дальше)

Знал бы он))))

Дождь не смоет отшибатель запаха? И сколько он действует? Хотя, возможно, пора лису и догадаться, сколько она может его опережать? :)))) Это нечестно, в конце концов :))))
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥

avatar
22.07.2021, 15:28:24

Спасибо за продолжение) Да Баосы прелесть, даже не сомневалась в нем. И оба такие недовольные что он их под дождем оставил. Так ему и нады Питомец у него иногда умнее своего хозяина, а вот то что он иногда тупит, бывает. Больше бы к своим инстинктом прислушивался и инстинктам Баосы. И тогда бы не было вот всех этих недоразумений) У них там в дараме как и в жизне, идеальных людей нет.

avatar
22.07.2021, 15:06:20

Очень интересная серия книг. Прочла несколько книг автора . Понравились практически все .Динамично ,с юмором. Обязательно куплю вторую часть , когда она допишется.

avatar
22.07.2021, 14:28:34

Большое спасибо!

avatar
22.07.2021, 12:59:57

Баосы - прелесть) интересно, долго Сан Линь тупить будет?)))

avatar
22.07.2021, 09:14:58

У Баосы нюх сильнее, чем у лиса? Узнал-таки «папулю», обиделся, но от дождя прикрыл. Такой лапочка))..== Спасибо)

Спасибо за продочку

avatar
22.07.2021, 10:06:44

умилительная картина. боасы прикрывает крылом папулю от дождя.

avatar
22.07.2021, 09:35:47

Интересно, какую легенду такого отношения к ней Баосы она придумала в этот раз? х)))
А еще интересно, как он отреагирует, когда узнает, что именно она спасла его?
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
22.07.2021, 08:00:17

Ответственно заявляю - Сан Линь тупой...чую шо он и после этого не додумается

очень! очень интересная история!!!

avatar
22.07.2021, 08:55:46

Прелесть

avatar
22.07.2021, 08:46:35

Не стыдно лису будет, когда поймет что так обращался со своей спасительницей?

avatar
22.07.2021, 08:11:47

Козявкин - прелесть!

avatar
22.07.2021, 07:52:38

Так а теперь лис догадется или он совсем тупенький?! Теперь с нетерпением жду проду!