Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4456 736594

Текущий рейтинг:
#21 в Уся (Wuxia)
#685 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 07:21:47

Мда... Какой недогадливый лист, не в ту сторону думает!

avatar
26.07.2021, 07:13:10

Хм, а когда до лиса дойдёт,что Козявкин примет только одного папу???

avatar
26.07.2021, 06:16:54

Уснула под боком Козявкина? Ну все, сейчас он точно все поймет и ей не выкрутиться

Вырубило, да?))))

avatar
24.07.2021, 17:40:56

Спасибо большое

avatar
22.07.2021, 09:27:45

Приятно, если сын похож на папу,
Всё лучшее от папы - это факт!
Глаза прекрасны, мордочка и лапы,
Малыш очаровательно хвостат!

Обидеть это чадо может всякий,
Но гад потом недолго проживёт –
Тигродракон с улыбочкой маньяка
Вражину без гарнира прожуёт.

Жаль, папа появляется нечасто,
Его работа – бренный мир спасать.
Сыночек вырос без отцовской ласки,
И мама перестала узнавать…

avatar
23.07.2021, 21:11:08

большое спасибо!

avatar
23.07.2021, 20:27:30

Спасибо за Продолжение) Ну что смотрю Лис молодец, вот только простуды ей для полного счастья и не хватало. А Казявкин все никак не откажется от мысли маму с папой свести) Хотя оба от этого отбрыкиваются,этот момент сильно повеселил. Да переживаю я за нее, ей бы не заболеть в такой ответственный момент. А то не она следить будет, а за ней ухаживать придется.

avatar
23.07.2021, 19:12:09

Так она же под дождем у него на спине висела! Кожа же должна была намокнуть, запах проявиться! Он же сейчас вернётся и все почувствует. Должен. Наверное. Надеюсь.

avatar
23.07.2021, 18:16:58

Козявкин(Большой Брат) хочет большую семью)) Хотя от мамули скорее лисятки, чем котятки...

avatar
22.07.2021, 20:22:10

Мамуля совсем нюх потерял. И чутье! Вот даже на моськах фамильное сходство и благоприобретенное ехидство написано, а дикий лис все еще не догоняет, кого ему судьба послала. Да даже не послала, а прямо под нос положила! Разве что стрелочку не нарисовала)

Интересно, проснутся они в обнимку? :)))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤

avatar
23.07.2021, 13:25:14

А ее средство, антизапах которое, дождиком не смылось чутка? ;)
А то там чутка знакомым пахнет, да еще ее сонная тушка прямиком на Баосы (по идее грозном зверюге, от которого бывалые воины бледнеют), короче, может сложит 2+2, чай не дурдак. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень вкуснюще захватывающую продочку! )))

Спасибо за продочку

avatar
23.07.2021, 11:42:21

Перечитываю вкусные главы 28-30. Они шикарны.

Спасибо!

avatar
23.07.2021, 10:31:22

А ну как откроет Сан Линь рюкзак, да как вытвщит ректора за ноги случаянно...))))

avatar
23.07.2021, 09:35:24

Все, заболела.

avatar
23.07.2021, 08:19:55

Мимими... Но так останавливать перед выходными - жестоооко ~_~

avatar
23.07.2021, 08:07:09

Авторы держат интругуууу, уууу, пойду выть на луну!