Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4457 736494

Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#690 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 10:04:39

Уууу, как мило, ревняшка!

avatar
27.07.2021, 09:44:16

А как это называется? Да, собака на сене!

avatar
27.07.2021, 09:42:21

Смех злобного гения случайно вырвался когда представила последнюю сцену

Может может! :):):) Спасибо большое за проду!

avatar
27.07.2021, 08:42:17

Ух ты. Молодец лис! Нечего целовать руки папуле. Она наша, никому не отдадим, сами отшлепаем)))
Спасибо за продочку

Спасибо за продочку

avatar
27.07.2021, 08:27:26

боже, боже, какая прелесть!!! а-ха-ха! Сан Линь, ты влип!! Удачно влип!! И мыслишь очень даже правильно!


Спасибо

Спасибо! Лис ревнивец)))

avatar
27.07.2021, 08:09:38

)))))) неожиданно, да?))) Благодарю ♥︎

avatar
27.07.2021, 08:06:22

А Лис допер бобер! Ааа, Джейсин его щапууутала, аааа он так мило ревнует! Ыыы))

Какая прелесть! Лис уже ревнует!!)))

avatar
27.07.2021, 07:46:58

Каждое утро с замиранием серда читаю проду!Авторы браво!!!!!

avatar
27.07.2021, 07:10:22

Догадался. Но мозги быстренько снова заморочили)) хи. Рееввнует, прелесть какая.

Мне больше всего понравилась фраза про "заниматься членовредительством в прямом смысле этого слова"!

avatar
26.07.2021, 21:27:14

Опять облом (((

avatar
26.07.2021, 19:40:16

А за ночь запах Джейсин разве не восстановился?

avatar
26.07.2021, 12:07:44

э, а как это: без магии и за Пылинкой и Ко следить?

avatar
26.07.2021, 16:55:28

Бедный Козявкин... Ну туповатые у тебя родители, да... Намекаешь-намекаешь на котяток, а они все никак)

avatar
26.07.2021, 15:20:20

Спасибо за продолжение) Сегодняшняя прода сделала мой день, давно я так не смеялась. А вообще мне нравится, как они с Казявкиным его доводят. В принципе сам виноват, нарывается. Во всем остальном уже вот конечно ничего смешного. Ей и правда что-то придумать надо да так чтобы поверили. А в идеале и сбежать, а то с Лиса станется ее в пещеру с собой потащить. И самое противное ведь и правду не расскажешь, ведь все это невероятно звучит, как сказка.

avatar
26.07.2021, 11:49:54

кажется пора сваливать, серьезный допрос нам не нужен, и козявкина с собой прихватить