Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736798

Текущий рейтинг:
#17 в Уся (Wuxia)
#447 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
28.07.2021, 09:13:39

Спасибо большое

avatar
28.07.2021, 09:13:01

Интересно, позволит ли сиреневый старец пройти испытания в лабиринте Гу Юженю, а может будет настаивать на соревновании с Джейсин?) Вот главзло и ревнивый лис удивятся..)== спасибо)

Спасибо!

avatar
28.07.2021, 07:06:39

И я даже знаю в какой день они войдут в лабиринт...

avatar
28.07.2021, 07:30:24

Ыыы)) Во какие пирожки! Ещё! Мне мааало почему то проды((

:)))
Исчиоооо! :))))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤

Спасибо!

avatar
27.07.2021, 22:43:00

Ну вот, опять такое многообещающее начало и.. облом. Штирлиц выкрутился

avatar
27.07.2021, 20:46:02

Спасибо за продолжение) Он похоже верит, и не верит, а вот тело уже точно знает, а то с чего бы ему ревновать то. Да и вообще он что думает, что она признается, ну пока что ей это не нужно, зачем, еще не все закончилось как в дораме, да и вообще. Ну расскажет она ему, а потом повлиять на что-то не сможет, Саян же сказал сильно не вмешиваться. Хотя я вот тоже хочу, чтобы он все таки узнал и ее, и про нее. Счастье Джейсин хочу)

"Да ну, бред" --это второе по значимости после "Я все рассчитал" В одном случае зря себе не доверяешь, в другом наоборот :)))
И ревность -- мимими. Как нлп подействовало внушение "я твоя невеста" :)))))
Спасибо большое, девочки :)))
♥♥♥

avatar
27.07.2021, 20:09:01

Какая ревнивая, оказывается, "мамуля". А Джейсин стоит быть осторожнее с обещаниями, мало ли.

avatar
27.07.2021, 17:17:18

Спасибо большое!

avatar
27.07.2021, 17:17:17

Спасибо большое!

avatar
23.07.2021, 15:34:19

Это получается, что Джейсин всё это время сидела в пещере прямо в рюкзаке, лис её нес в лагерь с рюкзаком и за всё время рюкзак никого не заинтересовал?

Да что за дела! Значит план с женитьбой и рождением дочери не нравится, а как рычать так первый! Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2021, 13:11:42

А все эти разговоры и разборки разве не слышно Пылинке и Ко? Ущелье, эхо как никак.

avatar
27.07.2021, 13:04:23

Спасибо большое

Подсознание, однако))))

avatar
27.07.2021, 10:30:09

Спасибо❤❤❤❤❤