- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20 в Уся (Wuxia)
#537 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхаха, долой цепи! Свободу вольным химикам!))..== спасибо)
Хочу главу от лиса! Это ж надо так реагировать остро))))
Бедный Козавкин! Получит от лиса звездюлей за то, что тот не сообщил про папулю. А лис- получит от главзла за то, что "шпиёнку" упустил....
Божечки-кошечки, как я хочу продолжения! ох сколько эмоций должно быть у Лиса! И ой как хочется не отрываясь до конца читать)) мурр)
Автор, спасибо! шиииикарно написано))
Фух, какая она у нас боевая!
О, прелесть какая! То что он теперь убедился в ее однозначной тождествености эт наверное минус? А вот то что сбежать удалось, это плюс.
Логика призрака понятна, у него видать встроенный радар, на предмет определения личности, чтобы знать кого не пущать, и зачем ему тот, на чьих руках много невинной крови и вообще довольно кровожадный правитель?
А она к власти не рвётся, мир спасает, умна, находчива, наглость опять же королевская призраку угрожать... И список достоинств можно продолжать. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо за продочку
Всё, дошла до ручки, я хочу котят от дикого лиса ))))))) ;))))
Спасибо, девочки, посмеялась с утра❤❤❤❤❤
Спасибо!
Ну что за бабы пошли! Поматросят и бросят! А ты ищи их потом.
Спасибо! Утро сразу стало удобоваримым.
Ржу не могу, я в восторге от нашей девочки. Спасибо автору большое, подняли настроение на весь день, с нетерпением жду продолжения
Ничего так бомбочка для ванны... Эффектно :-)
Теперь просто дело чести найти и жениться
О!!! Хохотала в голос!!! Бедный лис, ему опять не повезло)))))))
Бедный Козявкин в мечтах уже няньчит "котят", а эти интригалы всё в приключеньках. Если ему сказать, что вредный Гу - преграда к большому семейному счастью, как долго проживет препятствие...
ух как интересно однако получается.
Спасибо
Ага, как вирусом))
Спасибо за книгу! Ничто так не повышает настроение с утречка как очередная прода!
Спасибо за продолжение) И За еже дневную волну позитива и хорошего настроение. Получается, что не делается к лучшему, во всяком случае если бы не захватили, то как бы она смогла вот так влиять на этого призрака. И что не говори, все в этой дораме сместилось. Без нее вообще бы похоже ее не было. Так что она что не на есть главная)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена