Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736772

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#549 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 08:58:32

❤❤❤❤❤
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продочку

Спасибо большое, девочки!
У меня такое подозрение, что Джейсин не отвернуться.
Ну или ректора надо доставать, пусть он в бусиках бегает :))))
❤❤❤
Пыс. А мне нравится дикий лис :)) общий ребёнок, опять же. И Романтическая линия есть. А с ректором... ну откуда там романтика? "Ты мне сразу понравилась, потому я отправил тебя почти в рабство целителям" "о да, ты так сексуально отправил меня в рабство, что я влюбилась и тебя спасла. А теперь женись "

avatar
04.08.2021, 07:31:23

Это что за трюки от судьбы подлюки, или точнее от богов или одного конкретного бога, интригааа

avatar
04.08.2021, 07:17:31

Что-то Сиан задумал точно!)))

avatar
30.07.2021, 15:56:02

А можно, чтобы ректор стал парой джейсин? Пожалуйста!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
03.08.2021, 21:19:47

Спасибо!

avatar
03.08.2021, 17:11:46

Спасибо большое

avatar
03.08.2021, 17:04:30

Пришли ребятки наконец в лабиринт,
Но там их ждал один злой вундеркинд.
Он ставил очень лихо представление
И отправлял ненужных на уничтожение!

avatar
03.08.2021, 16:26:03

Ахренец какой-то! Чет я не пойму, реально Джейсин предлагается править? Или все же мужику в её сумке?

avatar
03.08.2021, 13:57:28

Джейсин теперь чиста помыслами , храбра духом и велика своими деяниями.Попала...;-)

avatar
03.08.2021, 13:50:13

Прям интересно, после отповеди призрака хоть что-то в голове у Пылинки зашевелилось? Тут прямо поле не паханое на подумать. И о последствиях, что она не думая вносила в сюжет, и о личных душевных качествах, которые все таки оказались нужны, а не только сила лотоса и магия, вот неожиданность-то!
Ну и про оговорку Джейсин. Ксты, может я слишком хорошо о Пылинке думаю, и она только на оговорку среагировала?
А старичок-то не припомнил ей ее отказы войти в лабиринт показав ход слишком близко к разным суровым испытаниям? Или это без разницы? Главное, войти в лабиринт, а испытания тебя сами найдут?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
03.08.2021, 12:08:38

Пылинку видать не слабо припылило, если она после " слонопотамов" не поняла кто есть ху.

avatar
03.08.2021, 11:21:06

Спасибо за продолжение) Что ж поздравляю, Пылинка похоже так сюжет повернула, что Джейсин теперь избранная. И теперь ей, а не Пылинки испытание проходить. Сочувствую, что еще сказать, это ей надо. вот называется спокойно тут пожила, второстепенным персонажем. Несколько раз ха-ха. Теперь пока похоже дорама не кончится, спокойной жизни ей не видать, как своих ушей. Одни мы читатели в выигрыши. Нам все самое интересное достанется)

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
03.08.2021, 04:25:11

Спасибо большое

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
02.08.2021, 21:04:09

Спасибо!