Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4456 736594

Текущий рейтинг:
#21 в Уся (Wuxia)
#684 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 10:00:47

спасибо большое

Мечтаю увидеть реакцию главзла на то, как наша Джейсон...убегает от бус, а потом и от артефакта звезды *Тихий ржач*

avatar
06.08.2021, 09:23:39

Спасибо авторам за проду❤❤❤❤❤!!!!
Спасибо читателям, некоторым, за такие интересные мысли и извращения, до которых сам и не додумался бы?‍♀️))))

avatar
06.08.2021, 09:02:17

Коварное украшение:))
Спасибо большое за продолжение! *-*

avatar
06.08.2021, 08:56:07

Ууу, вреднючие бусы! Дикого лиса под них подставить выйдет?!

Таких чувств от прочтения и ожидания новых глав я не испытывала давно! Теперь очень хочу увидеть "совсем неглавная героиня" и "неглавная героиня" у себя на книжной полке

avatar
04.08.2021, 07:58:54

А Пылинка совсем тупая....тут такой жирный намек, а она ...

avatar
06.08.2021, 08:16:22

Джайсин первая из женщин во все времена, что убегает от драгоценных камней! Эх, совсем другие понятия у нее о лучших друзьях девушки))
Да, и откуда у Сан Линя взялись дополнительные хвосты ? Был же один, вроде бы

avatar
06.08.2021, 07:59:59

О, как у них все весело!!! Отличное продолжение, вино не дали, зато ушко потрогала, на шею залезла. Какой дух, однако, настойчивый!!

Быть Джейсин в бегах весь лабиринт. Главное, чтобы потом Звезда не прыгнула в ручки просто так.

Спасибо!

avatar
06.08.2021, 07:50:10

Божечки, и вот как на таком моменте дожить до понедельника?! Авторы, вы садисты!!!

avatar
05.08.2021, 22:56:55

ржу!! просто ржу!!! Отличное продолжение сюжета! И лис прям кстати вылез!

Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

Веселая книга! И сюжет зажигательный! И дикий лис с Джейсин тоже клёво! )))))))) хотелось бы быть такой рассудительной и находчивой как гг-ня!

avatar
05.08.2021, 17:08:20

про Икею прям в точку!

Спасибо!

avatar
05.08.2021, 15:27:52

Упс, что и говорить.Мне только интересно к кому последняя фраза относится. К Джейсин? К Пылинки? или к обоим вместе. Да и испытание все же похоже не Пылинка проходит, а Джейсин, я даже не представляю много бы та одна прошла без нее.Ну если что придется Джейсин отвлекать внимание Лиса на себя. Есть ли у нее в арсенале что-о еще или нет. В общем похоже самое интересное сейчас как раз и происходит)

Спасибо за продочку

avatar
05.08.2021, 12:01:26

Это точно, хорошая мысля приходит опосля! (это я про взрыв)

"ня жфж

avatar
05.08.2021, 11:01:27

Аж дух захватывает! *-*