Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4456 736548

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#691 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 13:35:21

А по-моему хороший вариант! И да не разлучит их даже смерть! х)))
Главгад вполне заслуживает Пылинку. Не такой уж он прям сильно главгад в этой версии вселенной, даже спас Линя, так что Пылинка в надежных руках, а с нею ему будет не шибко скучно. Глядишь, не останется времени на осуществление главгадских замыслов. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и ооооочень интригующую продочку! )))

avatar
09.08.2021, 13:16:59

вот это нежданчик! спасибо

avatar
09.08.2021, 12:51:44

спасибо большое

avatar
09.08.2021, 12:51:43

спасибо большое

avatar
09.08.2021, 11:47:54

Чудесное развитие событий *-*
Вдохновения Вам и тележку обожания от меня;)

avatar
09.08.2021, 07:41:29

Ах ты, хитрое ожерелье)), два легальных претендента одним махом выведены из гонки за престол)).. ну если только они не начнут действовать сообща)..но пока это маловероятно).. а так вполне могли бы царской парой, и проблема Джейсин была бы решена).== Спасибо)

avatar
09.08.2021, 10:33:41

Ахах, совет да любовь!! Жених может поцеловать Пылинку!!)))
Благодарю за продочку!!))❤️❤️❤️

avatar
09.08.2021, 10:32:15

ну, вот и отлично! оба хотели править? правьте вдвоём!

Спасибо за продочку

Спасибо!

Зато не на шее Джейсин))

avatar
09.08.2021, 08:19:42

Выругалась на русском? Следом вопль Пылинки:ты критик!?))). -Неее ,это заклинание:-)

Спасибо!!

avatar
09.08.2021, 07:55:13

ух ты, какой поворот. Надеюсь, что четвёртому ожерелью просто неоткуда взяться. Так и какие приключения нас ожидают дальше?

avatar
09.08.2021, 07:44:21

Лис домашний остался без невесты? хихихи
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.08.2021, 07:07:20

Да, сюжет дорамы делает совершенно неожиданный вираж))

avatar
09.08.2021, 07:06:27

Вот мне и в прошлый раз показалось, что эти двое должны быть вместе, и тогда вопрос престолонаследия решится. А тут вон как) спасибо!

avatar
08.08.2021, 20:49:57

сейчас и пылинка и главзло против Джейсин дружить начнут... Благодарю!!!

avatar
08.08.2021, 15:31:24

Великолепная книга!!! Самок лучшее что я читала за последнее время. Люблю дорамы, многие имена очень знакомы, сразу вижу их, и им очень подходят их прописаны герои. С нетерпением жду продолжения))

avatar
08.08.2021, 07:32:58

Обалденная книга, захватывающий сюжет. Главы стабильно выкладываются. Автору желаю хорошего настроения и чтобы муза избивала каждый день (´。• ᵕ •。`)