Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4457 736469

Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#690 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 12:49:06

Спасибо большое

avatar
12.08.2021, 12:11:09

Только вот зачем для будущего императора это испытание? В оригинале дорамы, как я понимаю, победитель был один и ни о каком единении не могли быть и речи.... Хотя, мне кажется, выпустят ректора, когда звезда найдется

avatar
12.08.2021, 10:10:56

Семейство в сборе)) Интересно насколько должно зайти их"единение", чтобы лабиринт сам пропустил дальше?) Может хоть поцелуются??)
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)

Спасибо за продочку

Хоть ребенок нашелся))

avatar
12.08.2021, 09:19:56

Большое спасибо!

avatar
12.08.2021, 09:19:52

Даже обидно стало за ректора. Наверняка и он очень полезен, только в другое время и в другом месте
А Козявкин умница!

avatar
12.08.2021, 08:41:15

Семейка в сборе

avatar
12.08.2021, 08:38:43

какое интересное место стало их ловушкой! ну прям романтик-романтик

Спасибо! Дитя само справились с поиском родителей.

Спасибо!

avatar
12.08.2021, 08:08:51

Тоже мне, родители, ребенок неизвестно где бегает,не кормленный,а рыба так и не поймана^_^. Авторам спасибо!как только теперь выходные перетерпеть:-(

avatar
12.08.2021, 08:11:46

Вот у кого единение с родителями, поэтому козявкину проход открыли)))

avatar
12.08.2021, 07:54:44

Воссоединение семьи. ))))))))
Теперь иероглиф сработает?
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Отлично! Вся семья в сборе! Спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2021, 07:20:01

Может быть, Козявкин и есть недостающее звено?
И "единение" на троих сработает? :-)

avatar
12.08.2021, 07:32:45

Спасибо за продолжение! У меня аж руки чешется всё дочитать. Первую часть перечитала - вкусноооо.

avatar
12.08.2021, 07:20:35

Ну хоть дитё нашлось)) Кажется я поняла хитрую закарючкууу, она кто не един выкинула!

Единение не для тех, кого отсюда выкинуло, а для тех, кого оставило :-)

avatar
12.08.2021, 07:16:19

Всё семейство в сборе!)))