Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4457 736594

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#670 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 07:54:16

так её! а то парня без вины на казнь отправила, друзей подставила... Глупая девочка. Таким власть отдавать - это угробить государство. Не доросла ещё.
Генерал прав. Очень. Но, может, Пылинка наконец будет задумываться о последствиях?
Ой, хвосты-хвосты)) Бедный Сан Линь))) попал) Джейсин прелесть. Взрослая, уравновешенная(, насколько это возможно для учёного) и прекрасно осознающая, что под собой подразумевает красивое "Императрица". Поэтому и бежит от этого сломя голову)




спасибо за проду, автор)

avatar
25.08.2021, 07:45:59

Спасибо большое

Ох, как серьезно макнули Пылинку в сделанное! Когда она мальчишку на смерть отправила- он ещё ничего особенного не совершил, прав Главзло, неизвестно ещё, какой она императрицей будет.

avatar
25.08.2021, 07:38:04

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.08.2021, 07:22:24

Ууу, авторы,опять Пылинку с главзлом подсунули! Главзло прав, пылинка своей наивностью и верой, что все ненастоящие таких дел наворотила!

avatar
25.08.2021, 07:12:11

Генерал прав.

avatar
24.08.2021, 20:31:52

Благодарю за продочку)o (◡‿◡✿)

avatar
24.08.2021, 15:00:36

Потихоньку начинаю симпатизировать Гу Юнженю. Он по крайней мере не угробит страну из-за своей глупости...ну или просто тупящих людей не люблю

avatar
24.08.2021, 13:49:32

Не того Ланлинь подозревает, ой, не того. А вопрос он ей задал верный. Почему она лучше его? И у нее только один аргумент, за ее плечами жертв меньше. С другой стороны, лиса же она подставила, то есть совсем белой и пушистой тоже быть не может, Звезду опять же воровала! У него зато опыта управления больше. А у нее только самоуверенность той, кто считает этот мир под себя сделанный.
После того что Джейсин с хвостами лиса делает, она точно должна за него замуж выйти. х)))
Впрочем, она уже и не шибко против. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.08.2021, 14:42:20

Ну вот зачем опять пылинка и главзло вылезли? Такие милые проды у Джейсин и дикого лиса получаются)))

avatar
24.08.2021, 14:31:12

Ура, прода!!!!!!
Какая же классная парочка получается из Гу и Пылинки!

Спасибо за продочку

Спасибо!

avatar
24.08.2021, 13:18:43

Спасибо за продолжение) А ведь правда, Гу с Пылинкой друг друга стоят. Это не сериальная Линлинь, та добродетель, а эта уже вон сколько натворила, можно ее вторым главзлом наблюдать. А Джайсин и Лис наверняка теперь их догонят. Его безопасность заметьте стала для нее приоритетней

avatar
24.08.2021, 13:15:22

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.08.2021, 13:04:40

Надо пылинку со злодеем поженить. Будут друг друга уровновешивать

Спасибо! А то тут грозился образоваться массовый инфаркт. В результате отсутствия ежедневной проды.

avatar
24.08.2021, 11:46:29

Наверное уже нет смысла выглядывать проду, сегодня хоть и вторник, но ведь выходной! Вот такой антиподарок к Дню Независимости((

avatar
23.08.2021, 13:30:39

Дааа, тяжко до Пылинки доходит то, что персонажи рядом с ней не картонные, а вполне живые. Глядишь, процесс осознания этого и другие нужные процессы в мозгу запустят.
Мне кажется, что Гу, когда предупреждал об опасности, не о артефакте думал. Есть и в нем остатки благородства. Не все желание мести и власти вытеснило.
С другой стороны, может в такой связке они оба лучше становятся? Подольше что ли подержать их так, ради эксперименту? ;)
Я чет думала, что в этой проде они уже встретятся.
А еще, очень надеюсь, что то что Гу с Пылинкой вместе достигнут цели, аннигилирует убийственные свойства ожерелья. Мне чет уже обоих жалко. Не хочется чтобы ожерелье кого-то из них убило.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
24.08.2021, 11:27:43

Аааа, где же прода??? Хнык-хнык-хнык!
Только-только у главзла и главдобра что-то начало проявляться (скрытое благородство у Гу Юнженя и ещё более скрытые мозги у Пылинки)... Ещё посидят связанными и научатся работать вместе, а там и до трех поклонов недолго... Будут править вместе, а Джейсин станет при них главконтролем.