- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#670 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак её! а то парня без вины на казнь отправила, друзей подставила... Глупая девочка. Таким власть отдавать - это угробить государство. Не доросла ещё.
Генерал прав. Очень. Но, может, Пылинка наконец будет задумываться о последствиях?
Ой, хвосты-хвосты)) Бедный Сан Линь))) попал) Джейсин прелесть. Взрослая, уравновешенная(, насколько это возможно для учёного) и прекрасно осознающая, что под собой подразумевает красивое "Императрица". Поэтому и бежит от этого сломя голову)
спасибо за проду, автор)
Спасибо большое
Ох, как серьезно макнули Пылинку в сделанное! Когда она мальчишку на смерть отправила- он ещё ничего особенного не совершил, прав Главзло, неизвестно ещё, какой она императрицей будет.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Ууу, авторы,опять Пылинку с главзлом подсунули! Главзло прав, пылинка своей наивностью и верой, что все ненастоящие таких дел наворотила!
Генерал прав.
Благодарю за продочку)o (◡‿◡✿)
Потихоньку начинаю симпатизировать Гу Юнженю. Он по крайней мере не угробит страну из-за своей глупости...ну или просто тупящих людей не люблю
Не того Ланлинь подозревает, ой, не того. А вопрос он ей задал верный. Почему она лучше его? И у нее только один аргумент, за ее плечами жертв меньше. С другой стороны, лиса же она подставила, то есть совсем белой и пушистой тоже быть не может, Звезду опять же воровала! У него зато опыта управления больше. А у нее только самоуверенность той, кто считает этот мир под себя сделанный.
После того что Джейсин с хвостами лиса делает, она точно должна за него замуж выйти. х)))
Впрочем, она уже и не шибко против. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну вот зачем опять пылинка и главзло вылезли? Такие милые проды у Джейсин и дикого лиса получаются)))
Ура, прода!!!!!!
Какая же классная парочка получается из Гу и Пылинки!
Спасибо за продочку
Спасибо!
Спасибо за продолжение) А ведь правда, Гу с Пылинкой друг друга стоят. Это не сериальная Линлинь, та добродетель, а эта уже вон сколько натворила, можно ее вторым главзлом наблюдать. А Джайсин и Лис наверняка теперь их догонят. Его безопасность заметьте стала для нее приоритетней
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Надо пылинку со злодеем поженить. Будут друг друга уровновешивать
Спасибо! А то тут грозился образоваться массовый инфаркт. В результате отсутствия ежедневной проды.
Наверное уже нет смысла выглядывать проду, сегодня хоть и вторник, но ведь выходной! Вот такой антиподарок к Дню Независимости((
Дааа, тяжко до Пылинки доходит то, что персонажи рядом с ней не картонные, а вполне живые. Глядишь, процесс осознания этого и другие нужные процессы в мозгу запустят.
Мне кажется, что Гу, когда предупреждал об опасности, не о артефакте думал. Есть и в нем остатки благородства. Не все желание мести и власти вытеснило.
С другой стороны, может в такой связке они оба лучше становятся? Подольше что ли подержать их так, ради эксперименту? ;)
Я чет думала, что в этой проде они уже встретятся.
А еще, очень надеюсь, что то что Гу с Пылинкой вместе достигнут цели, аннигилирует убийственные свойства ожерелья. Мне чет уже обоих жалко. Не хочется чтобы ожерелье кого-то из них убило.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Аааа, где же прода??? Хнык-хнык-хнык!
Только-только у главзла и главдобра что-то начало проявляться (скрытое благородство у Гу Юнженя и ещё более скрытые мозги у Пылинки)... Ещё посидят связанными и научатся работать вместе, а там и до трех поклонов недолго... Будут править вместе, а Джейсин станет при них главконтролем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена