- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#682 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Ох уж и лис-искуситель
Спасибо!
Хорошо же Гу Юнжень пропесочил ее..Спасибо браслету, связавшего их..иначе бы и слушать не стала..Только какие выводы сделала малолетняя геймерша в образе лотосовой героини? Ну Юнжень прав- он не притворяется тем, кем не является, он такой, какой есть, и со скидкой на место и время он все-таки не слетевший с катушек маньяк..а вот Ланьлинь лицемерка с поверхностными суждениями, и ой как неприятно смотреть правде в глаза..Хочется надеяться, что она не совсем безнадежная, совесть все-таки есть, мозгов бы побольше и критического мышления.. Одно ясно, императрица из неё как из дерьма пуля.. Впрочем Гу Юнжень тоже не идеал, и какие-то тормоза ему тоже не помешают, у него ведь тоже есть шанс не пройти испытание медными трубами.. Может не даром артефакт привязал их друг к другу…== Спасибо!
Какой хитрый лис)) спасибо!!
Хахаха))), мастер пикапа)), задействовал всю свою неотразимость)).. Надо отдать ему должное, голова у него хорошо работает, анализировать умеет, выводы на счёт Джейсин он правильные делает.)== Спасибо)
)))))))))))))))))))))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Встретились два одиночества))
'Нет, я обрекла его на казнь за его будущие злодеяния! ' :)
Софистика. Речи главзла умны, но отдают софистикой, но в одном он без сомнения прав. Пылинка наивна. И в своем монохромном видении мира творит зло не хуже оппонента. И я рада, что она уже до этого момента задумывалась, сейчас еще подкинули дров в костер ее размышлений. Она не плохая, она идеалистка. А это звери страшнее маньяков.
Спасибо большое, Девочки! ♥♥♥
Пыс. Хорошо что еще думать не разучилась. Вот прям хорошо. И это показывает, что все же не пустышка :))
В принципе, Гу прав. Пылинка поклонница простых решений. Как и он. Силой, если она есть, действовать проще. А что когда лес рубят, щепки летят, так ничего страшного, это же все во имя великой цели! Короче, не велика между ними разница, кроме того что он себе врет меньше, чем она.
Прям интересно до чего она после этих слов додумается?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Браво! Именно эти слова нужно было услышать Пылинке.
Молодец. Может до нее дойдет наконец, что это не кино а жизнь
Хорошо разложил по полочкам )
оо, как здорово Гу Юджин прошелся по Ланлинь!!! Прям, красава!!! Так и надо этой Пылинке, пусть уже снимает розовые очки и понимает, что жизнь сложнее, и что есть не только черное и белое, но и 100500 оттенков серого.
Авторы, благодарю! Хорошего дня!
Красиво и правильно прошёлся по болевым точкам! У Джейсин так могло и не получиться....
Спасибо за продочку
А Гу мне нравится….
Спасибо за продолжение) Вот вот Гу все правильно сказал, так оно и есть. Скорее сего поэтому артифакт их и сковал. Да и Джейсин вон думает, что они друг другу очень подходят, не на пустом месте все эти рассуждения. Пылинка ведь всегда такая была, и в той прошлой жизни дальше своего носа не видела. Тут ей вроде бы как и второй шанс дали.Только судя по всему, она им точно не воспользовалась.
О да! Может хоть теперь это наивное дитё задуматься о последствиях. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена