Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4456 736594

Текущий рейтинг:
#21 в Уся (Wuxia)
#685 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 07:24:39

Спасибо авторам за то, что не оставили на пятницу именно эту проду. И спасибо за продолжение!

avatar
30.08.2021, 07:22:00

Мааать лисью! Что же это испытания прям с порога?! Или лиса и вправду убили?! А как же лисята?!

avatar
30.08.2021, 07:18:34

Испытания прям с порога начались? А и верно, что ж тянуть-то. Не предупреждать же в самом деле.

avatar
30.08.2021, 07:16:30

Надеюсь лис выживит

avatar
30.08.2021, 07:13:00

ужас, какая интрига. Что сейчас будет!!!!!

avatar
30.08.2021, 07:10:24

Ааааа! надеюсь лиса еще можно спасти.

avatar
30.08.2021, 07:04:37

спасибо большое

avatar
29.08.2021, 19:56:48

Большое спасибо!

Да-а-а!!!!! Я верил, что рано или поздно в голове у этой курицы кроме самомнение появится ещё что-нибудь!!! Свершилось))))

avatar
28.08.2021, 08:04:09

Ахах, наивные) Артефакты-то за Джейсон гонялись)

ура! пылинка взрослеть начинает....задумалась.....

Спасибо огромное за продолжение!

Эээ...
А я и не предполагала о таком свойстве ожерелья... теперь вдвойне понятно, чего Джейсин так от него сваливала:)))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤

avatar
27.08.2021, 14:27:59

В этот раз решила подкопить продочки и стойко ждала 2 недели, проглотила залпом и ..... как всегда! на самом интересном месте!!! Спасибо вам, очень жду продолжения!))

avatar
27.08.2021, 14:12:39

Наступил час икс? Теперь кто возьмет Звезду, тот и будет императором? А что со вторым/ой?
И где там наше любимое трио?
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

avatar
27.08.2021, 11:47:12

Спасибо за продолжение) Ну хоть осознала, значит не совсем безнадежна. Уже одно это нас радует) Но теперь начинается самое интересное. Успеет кто-то из них взять звезду или их Джейсин нагонит. Хотя то вот ей она совсем и не нужна. А вот то кого звезда выберет интересно конечно) Что ж ждать нам теперь до понедельника)

avatar
27.08.2021, 11:07:04

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.08.2021, 07:58:25

Умница Гу Юнжень, все правильно сказал! Пусть он и главзло в изначальной истории, но он действительно никогда не скрывал своих убеждений и намерений, никогда не врал и не прикрывался "высокими целями". Настоящие злодеи - это те, кто творят подлости якобы ради "всеобщего блага" и оправдывают любые мерзости великой целью. Правильно Пылинку макнули - ещё вопрос, кто здесь на самом деле зло.

avatar
27.08.2021, 10:05:40

Спасибо!

avatar
27.08.2021, 09:53:54

Может хранитель-дух задаст этой главГлав-парочке заключительный квест: Отдайте земные поклоны и состряпайте наследника достойного звезды)) И так и быть правьте пока не подрастёт)))???
Благодарю за продочку)) o (◡‿◡✿)
P.S. Главзло прям воплощение "добра с дубинкой")) Нраавится всё больше!!