Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4457 736462

Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#698 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 16:58:38

Неееет! Только не лисенкаааа!

Спасибо огромное за продолжение!

Кирдык сейчас будет и призраку, и звезде, и лабиринту, и Сияну??

avatar
30.08.2021, 14:56:43

Но... Это же призрак, да? Призраки не могут навредить живым, да? Скажите, что так и есть, и лис не пострадал... А, может, его спасет то, что он отрастил себе второй хвост? Ведь в оригинале этого не было, а хвосты у лисов не просто для красоты растут... Ну не может он так легко отбросить копыта, лисы - не копытные животные!

Нам без мамули никак нельзя!!!! Пусть лис выживет, а призрака в узел завязать!
Спасибо!

avatar
30.08.2021, 14:14:01

Аааааа!!!!!!!!!!! Жесть какая! (((((((((((((((((
Да ежели ее лис помрет, то призрак помрет тоже, уже навсегда! Даром, что итак не шибко жив!
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

avatar
30.08.2021, 11:07:30

Ну возможно это часть испытания и лис окажется самым достойным этой самой звезды

avatar
30.08.2021, 13:38:57

неееееет!!!!! спасите лиса!!!!

avatar
30.08.2021, 13:10:24

Большое спасибо!

avatar
30.08.2021, 12:23:24

Аааааааааааааа.......!!! Неееееееееееет!!! Господибожемой! Ыыыыыыыыыыыыыыы.............. Спасибо!

avatar
30.08.2021, 11:56:26

Ой, все! Теперь придется ректора доставать из закромов. А то как же без главного героя то? Хорошо главная героиня такая запасливая )

avatar
30.08.2021, 11:49:36

Лисика спасите! Как же без лисика Т_Т

avatar
30.08.2021, 09:18:55

Ну, спасибо в понедельник а не в пятницу XD))) да и вообще спасибо))

avatar
30.08.2021, 10:57:26

Сан Линь! Живи! Авторы, не дайте лису погибнуть во цвете лет!

avatar
30.08.2021, 10:40:49

мне нравятся герои этой истории. они получились настоящими интересными. а́аааааа автор спаси лиса. я в него влюбилась с первого прочтения.

avatar
30.08.2021, 10:17:46

Спасибо за продолжение) Да вот ничего себе такой переход от все прекрасно и все просто замечательно да все хуже не бывает. что боялась то, и получилось, только вот пришло откуда совсем не ждала. Нет, пожалуйста автору, пусть и Джейсин все будет хорошо. Не убивайте пожалуйста Лиса. Знаю, он не главный герой, но он тут мне понравился больше всех прочих. И да согласна, хорошо что сегодня только понедельник, значит завтра уже узнаем что будет. Не так долго переживать.

Хорошо, что не пятница

Все всем копец и звезде и признаку. Сейчас лиса от качается и при бьёт эту звезду.

Нееееет!!!!! Наш лис!......

avatar
30.08.2021, 09:42:52

Т.е. призрак-то призрачный, а копье кидает вполне материальное?